Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Картинка....ну, так......заинтриговать)))
Всё будет, будет и ниже... Но позже.
А пока я и Еврика прикупил, цель 1,058 есть и повыше цель 1,0637 но вот дадут ли сегодня🤷🏼‍♂️ надо календарь глянуть есть ли какие либо новости на сегодня, на любом драйвере новостном смело могут доплыть, не так уж и много хода, для Евро 100 пунктов хода за день вполне себе волатилити.Screenshot_2023-10-26-11-58-57-860-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Посмотрел календарь, ,,важными,, новостями пестрит на сегодня.
Ну фсё, тогда я спокоен😂😉
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если без шуток, то новостной фон сегодня насыщенный.
По Фунту тут уже надо смотреть цели порядка 1,2190 и 1,2205Screenshot_2023-10-26-12-19-32-564-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Camilo

Активный участник
Посмотрел календарь, ,,важными,, новостями пестрит на сегодня.
Ну фсё, тогда я спокоен😂😉
У тебя стальные колокольчики)))...падаю ниц)))..
Это всё шутки.
Вопрос в том, что нафига так рано зашёл)))...
Демоны только думают повернуть вверх......Я знаю.....кто ты)))
Зы: Низы не доработаны...
 

Антитрейдер

Элитный участник
У тебя стальные колокольчики)))...падаю ниц)))..
Это всё шутки.
Вопрос в том, что нафига так рано зашёл)))...
Демоны только думают повернуть вверх......Я знаю.....кто ты)))
Зы: Низы не доработаны...
Зашёл как раз в ёлочку, практически пункт в пункт, хотя для меня это не важно, я за ювелирной точностью не гонюсь.
Низы будут, когда, как и почему, я об этом уже здесь столько напостил, не хочу по новой всё это обсуждать.
В смысле знаешь кто я😱🤣
Ну шумани в личку тогда что ли🤷🏼‍♂️😉
 

Camilo

Активный участник
Зашёл как раз в ёлочку, практически пункт в пункт, хотя для меня это не важно, я за ювелирной точностью не гонюсь.
Низы будут, когда, как и почему, я об этом уже здесь столько напостил, не хочу по новой всё это обсуждать.
В смысле знаешь кто я😱🤣
Ну шумани в личку тогда что ли🤷🏼‍♂️😉
Диавол)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей!
Слепил по твоим мотивам на ближайшие 2-е недельки, просто потом начнётся настоящий батл,..... скорее всего погонят чуть ниже паритета и там попытаются развернуть...
На картинке каналы, орандж -трендовые, жёлтые- фрактальные трендовые, фибо-раскидано по движениям....
остальное твоё основное, от себя воткнул Мюррея и Зоны....
Сегодня, если Н4 поломают...Фибер будут медленно уводить вниз....
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала)))
не пробили не задержались падаем в бездну
У меня 2 варианта. 1. Если пробивает белую линию поддержки, то падаем в бездну. 2. Если от неё развернет вверх, то к 1.0954 примерно. Поэтому тейк перенес на 1.0950. Не за одну неделю конечно. Но отобьется вверх или вниз пробьет, думаю тяпница решит... Импульс С-3 у меня приравнен к импульсу "А", так как на более старшем тайм фрейме у нас на месячном вверх отработала "А" на хае, а на дневном было затухание на С-3 третьей волне в С. Это варианет сложной матрешки. Внутри которой все волны начинаются с авс. EURUSDrfdDaily.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сегодня уже ни Евро ни Фунт движения не дадут, так и проболтаются в узком диапазоне, новости прошли, хоть и ,,важные,, но без видимого драйвера.
Открытые сделки по этим парам оставлю открытыми, по Фунту небольшой плюс, по Евро имею небольшой минус.
Цели по северной коррекции буду уже определять завтра на открытии Чикагской биржи.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Утром баевые сделки по Евро и Фунту прикрыл в небольшой профит.
Сегодня ожидаю снижение по этим валютам.
Нет драйвера, нет и прогрессивного движения, по большому счёту мы уже месяц стоим в консолидации, как долго будет болтанка, ни кто не скажет🤷🏼‍♂️ да оно и не надо, трейдить можно в обе стороны пока.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Фунт с текущих возможно чуть подвинут вверх к 1,2145/1,2148 но это не существенно, на сегодня основное движение это юг, не локальное конечно, в рамках консолидации.
 

Camilo

Активный участник
Евро, от 1,058 шортить с целью на сегодня 1,05Посмотреть вложение 525646
Салюдо!
По Фиберу напрягают твои Демоны...сейчас от 1.0550 возьмут и поставят в 1.0580, а потом не повернут вниз.....
Ииии, Алга!......Сначала под 6-ую, а потом с целью 1.0680 и перехаем в 7-ую.....
Бред? ........
А, кто его знает!?)))
Зы: "Бабочка" на М1 формируется бычья, как раз в районе 1.0550 +\- может сформироваться.....вопрос: возьмут в работу или нет?
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Салюдо!
По Фиберу напрягают твои Демоны...сейчас от 1.0550 возьмут и поставят в 1.0580, а потом не повернут вниз.....
Ииии, Алга!......Сначала под 6-ую, а потом с целью 1.0680 и перехаем в 7-ую.....
Бред? ........
А, кто его знает!?)))
Я вижу, что на сегодня приоритет в шорт, в принципе как и среднесрочно.
 

_Viy_

Местный житель
на Н4 появился фрактал, я туда свой стоп лос уже примастырил, начал формироваться фрактал на Д1, вероятность что цена будет шёркаться 2 дня , на деле уже больше, подтвердилась. Медвежье поглащения меня напугало, поэтому поставил мин тейк профит, но если дневная свеча понедельника закроется бычьим поглощением тейк подыму выше. а сегодня быстрей всего дневная свеча закроется красной, но сформируется фрактал на Д1 и может на следующей недели будет рост.
 

Вложения

  • D1.1.jpg
    D1.1.jpg
    348 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 8 часовой график. Коррекция. При пробое красного уровня и веера, продолжение вверх. При пробое зеленого уровня, обвал вниз. Так как купил, то стану держать до стопа и уже после продам в долгую. Купил рано. Как всегда не дотерпел до сигнала подтверждения. Коррекция так часто делает разворот на откат, пробивая по очереди линии веера.

EURUSDrfdH8.pngEURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Йооо!
И, мне это счастие видно))).....но, что ссыкотно....смотрю, как работают "бабочку"...
Здесь же торгуют в интрадей 99,9% дальние прогнозы нах не нужны никому, вот сегодня в интрадей только шорт🤷🏼‍♂️
По дальним целям и прогнозам на этом форуме обсуждать смысла не вижу, это просто неинтересно никому.
 

Camilo

Активный участник
Здесь же торгуют в интрадей 99,9% дальние прогнозы нах не нужны никому, вот сегодня в интрадей только шорт🤷🏼‍♂️
По дальним целям и прогнозам на этом форуме обсуждать смысла не вижу, это просто неинтересно никому.
Про сегодняшний день и разговор......пока вниз.....
Посмотрим, на сколько "кроличья нора глубока")))......
 

Антитрейдер

Элитный участник
Про сегодняшний день и разговор......пока вниз.....
Посмотрим, на сколько "кроличья нора глубока")))......
Свои цели на сегодня указал постами чуть выше.
Евро 1,05 Фунт1,2050 ну разброс в пару пунктов не в счёт🤷🏼‍♂️
 
Верх