Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
все прощелкал у себя там селл крутой идет
Можно сказать что на недельках был селл. А сейчас коррекция. Хвост вниз, хвост вверх. И неделька не закрылась. А коррекция от нижней границы диапазона. Я что-то не уверен, что она завершена, первый график.
На 8 часовом третья точка линии поддержки, второй график. От неё считаю возможен отбой. EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Например если бы мне нужно было купить, то покупать надо было не на пробой, а хотя бы от текущих. А так высоко купил...Ну по крайней мере стоп правильно стоит под второй точкой касания линии и под минимумом ниже точного отбоя вверх от скользящей.
EURUSDrfdH8.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Например если бы мне нужно было купить, то покупать надо было не на пробой, а хотя бы от текущих. А так высоко купил...Ну по крайней мере стоп правильно стоит под второй точкой касания линии и под минимумом ниже точного отбоя вверх от скользящейМой

Например если бы мне нужно было купить, то покупать надо было не на пробой, а хотя бы от текущих. А так высоко купил...Ну по крайней мере стоп правильно стоит под второй точкой касания линии и под минимумом ниже точного отбоя вверх от скользящей.
Посмотреть вложение 525473
Мой девиз всегда такой, если ты такой умный-почему такой бедный..
смотри...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48,1 КБ · Просмотры: 34
  • 2.png
    2.png
    76,3 КБ · Просмотры: 31
  • 3.png
    3.png
    66,3 КБ · Просмотры: 33
  • 4.png
    4.png
    75 КБ · Просмотры: 33

Andreika12345

Гуру форума
Мой девиз всегда такой, если ты такой умный-почему такой бедный..
смотри...
Все эти графики можно упростить до дневного коррекционного канала. Вот он. И пока канал и желтый уровень вниз не пробиты, формация смотрит на развитие к 1.0921. За картинки спасибо. Но у меня среднесрочная торговля.Так как нет возможности постоянно быть у монитора и торговать все ходы. А в среднесроке у нас замутили сложную коррекцию в сторону 1.1042. Но для начала сейчас от минимумов должна определиться с разворотом. Все в основном настроены на продажи. А на мой взгляд как раз здесь сложилась формация за откат вверх. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Надеюсь на волну А, которая может возникнуть от этой коррекции. И в идеале, если от текущего минимума до 1.0910. Или чуть выше если канал протестирует. Немного перестроил коррекционный канал. Так пожалуй правильнее. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Надеюсь на волну А, которая может возникнуть от этой коррекции. И в идеале, если от текущего минимума до 1.0910. Или чуть выше если канал протестирует. Немного перестроил коррекционный канал. Так пожалуй правильнее. Посмотреть вложение 525482
Андрей!
Слепил по твоим мотивам на ближайшие 2-е недельки, просто потом начнётся настоящий батл,..... скорее всего погонят чуть ниже паритета и там попытаются развернуть...
На картинке каналы, орандж -трендовые, жёлтые- фрактальные трендовые, фибо-раскидано по движениям....
остальное твоё основное, от себя воткнул Мюррея и Зоны....
Сегодня, если Н4 поломают...Фибер будут медленно уводить вниз....
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала)))
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    123,1 КБ · Просмотры: 29

Антитрейдер

Элитный участник
Тут я всё по Евро постил последнее время, давайте по Фунту на сегодня определимся в интрадей.
Сейчас будет небольшой отходик к ценнику 1,2102 и далее снижение в уровень 1,2050
Купил небольшим объёмом на мини коррекцию до 1,2102 оттуда продам до 1,2050Screenshot_2023-10-26-09-52-44-479-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Camilo

Активный участник
Тут я всё по Евро постил последнее время, давайте по Фунту на сегодня определимся в интрадей.
Сейчас будет небольшой отходик к ценнику 1,2102 и далее снижение в уровень 1,2050
Купил небольшим объёмом на мини коррекцию до 1,2102 оттуда продам до 1,2050Посмотреть вложение 525523
Ты на каком ТФ?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не работаю по фреймам, они для меня не несут абсолютно никакой информации, это просто фрактальная разбивка свечи как таковой.
На интрадей я учитываю дельту опционов, волатильность на участке и количество проторгованных контрактов на СМЕ.
Те кто торгует опционами на Чикагской бирже, это самые профессионально подкованные трейдеры, которые управляют хэджфондами и остальными инстуционалами.
Из всех представленных участников рынка, будь то те кто торгует на фондовом акциями, фьючами, именно опционные трейдеры самые информированые и располагают инсайдерской информацией.
Так что против этих ребят торговать не стоит😉
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Я не работаю по фреймам, они для меня не несут абсолютно никакой информации, это просто фрактальная разбивка свечи как таковой.
Как скажешь)))
Надёжа есть, что вверх дёрнут, но пока маленькая...там пунктов 10......
Сейчас тащить будут в 1.2060, если не удержат демоны, то ниже в 1.2010 +\-...
Там или раньше попробуют развернут, но думается, что ...не получится....Тогда будем ждать 1.1930...
Это всё на вскидку.....цену нужно сопровождать))) ОНА....Дама капризная)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Как скажешь)))
Надёжа есть, что вверх дёрнут, но пока маленькая...там пунктов 10......
Сейчас тащить будут в 1.2060, если не удержат демоны, то ниже в 1.2010 +\-...
Там или раньше попробуют развернут, но думается, что ...не получится....Тогда будем ждать 1.1930...
Это всё на вскидку.....цену нужно сопровождать))) ОНА....Дама капризная)))
Дёрнут обязательно к 1,2102+/- а там да, к 1,1941 но сегодня не ниже 1,2050🤷🏼‍♂️
То что ожидаю к ценнику 1,1941 вчера в соседней ветке говорил https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1885357
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро, или с текущих пойдут на штурм 1,058 или добьют 1,053 сначала🤷🏼‍♂️
Но думаю сегодня 1,058 в любом случае посетят.IMG_20231026_105326.jpg
 

Camilo

Активный участник

Антитрейдер

Элитный участник
Как бы сегодня ниже 1.05 не увели.......Демоны (опционные трейдеры).....
Не думаю, что ниже дадут, для начала 1,058 отработают, а вот по Фунту тем кто шортит можно и ,,очкануть,, как бы выше 1,2130 не затащили🤷🏼‍♂️😂
Но я по Фунту пока в покупках, так что я не очкую🤣
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Не думаю, что ниже дадут, для начала 1,058 отработают, а вот по Фунту тем кто шортит можно и ,,очкануть,, как бы выше 1,2130 не затащили🤷🏼‍♂️😂
Но я по Фунту пока в покупках, так что я не очкую🤣
Картинка....ну, так......заинтриговать)))
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    143,5 КБ · Просмотры: 24
Верх