Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Эх, к 1.0566 почесала без отработки красного уровня. Ну и ладно все решает рынок. Как раз сетап третьего касания. Решит ли его вниз пробить...
Вроде бы н8 тайм фрейм, нормально работал.
Посмотреть вложение 525408
Ни хэ у тебя цели внутри дня😂
 

Andreika12345

Гуру форума
Эх, к 1.0566 почесала без отработки красного уровня. Ну и ладно все решает рынок. Как раз сетап третьего касания. Решит ли его вниз пробить...
Вроде бы н8 тайм фрейм, нормально работал.
Посмотреть вложение 525408
А потому красный уровень никуда не делся. Он просто сместился на цену останова локального максимума 1... Просто волна расширилась до более старшего тайм фрейма. Она ведь в матрёшке ходит...
EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, коммент даю. Сетап. Третье касание линии вверх пробито. Сейчас третье касание линии вниз. Поэтому если оно не будет пробито, то пробьет хай и почешет дальше вверх на откат. А если сделают ложный пробой, то опять неопределенность и придется смотреть более старший тайм фрейм.
Но надеюсь, что отобьется вверх. Поэтому и пробьет хай вверх... EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Ну вот, коммент даю. Сетап. Третье касание линии вверх пробито. Сейчас третье касание линии вниз. Поэтому если оно не будет пробито, то пробьет хай и почешет дальше вверх на откат. А если сделают ложный пробой, то опять неопределенность и придется смотреть более старший тайм фрейм.
Но надеюсь, что отобьется вверх. Поэтому и пробьет хай вверх... Посмотреть вложение 525421
Я имел ввиду не твои начерталки, мне тут и так всё понятно и ожидания твои.
Я про временные рамки говорю, я же тебя ещё переспросил.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я имел ввиду не твои начерталки, мне тут и так всё понятно и ожидания твои.
Я про временные рамки говорю, я же тебя ещё переспросил.
Вот тут у меня недоработка. Потому что когда начинается переход на более старшие тайм фреймы волны, я тоже начинаю переходить на более старшие тайм фреймы. А вычислить заранее переходы не умею. Кто умеет, это и есть высший пилотаж...
 

_Viy_

Местный житель
Ну вот, коммент даю. Сетап. Третье касание линии вверх пробито. Сейчас третье касание линии вниз. Поэтому если оно не будет пробито, то пробьет хай и почешет дальше вверх на откат. А если сделают ложный пробой, то опять неопределенность и придется смотреть более старший тайм фрейм.
Но надеюсь, что отобьется вверх. Поэтому и пробьет хай вверх... Посмотреть вложение 525421
так трендовая будет по моему вернее, точнее я на неё надеюсь, также она идёт параллельно моим вилам
 

Вложения

  • трендовая.jpg
    трендовая.jpg
    391,5 КБ · Просмотры: 15

_Viy_

Местный житель
главное , чтоб сейчас сформировался фрактал на Н4, тогда в бу сделки сможем перевести
 

Вложения

  • Н4+.jpg
    Н4+.jpg
    362,4 КБ · Просмотры: 11

trend77

Новичок форума
Кто торгует биткоином, какие ваши предположения, выше 35 он в ближайшее время пойдёт? Спасибо.
 

Антитрейдер

Элитный участник
так трендовая будет по моему вернее, точнее я на неё надеюсь, также она идёт параллельно моим вилам
Это смотря какой временной интервал рассматривать🤷🏼‍♂️Ну вот взял построение Андрея, от 11 сентября у него.
Тренд общий южный... Но, если рассматривать дневную ликвидность, то средняя курсовая будет 1,06 Если берём неделю, то уже смещается средняя на 1,065Screenshot_2023-10-25-18-21-06-001-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-10-25-18-17-37-274-edit_com.android.chrome.jpgдScreenshot_2023-10-25-18-20-29-542-edit_com.android.chrome.jpg
 

_Viy_

Местный житель
Кто торгует биткоином, какие ваши предположения, выше 35 он в ближайшее время пойдёт? Спасибо.
ближайшее время это какой таймфрейм ? Думаю будет 45. пока идёт в нужном направлении. время за которое он туда дойдёт , этот вопрос нужно задавать к гуру трейдинга, не знаю есть ли тут такие, кроме меня ;)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Кто торгует биткоином, какие ваши предположения, выше 35 он в ближайшее время пойдёт? Спасибо.
Сегодня будет вещать глава ФРС Пауэлл, то можно с большой вероятностью предположить, что это отразится повышенной волатильностью🤷🏼‍♂️
На его речи может дать 35700 и затем как устаканится рынок, вернутся к 32700
Я битком не торгую, и не отслеживаю его, но картинка складывается примерно как то так🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
в гору надо было вчера а сечас вниз все
Да, и как бы это уже не было основным снижением к 1,02+/- уже без отработки верхов🤷🏼‍♂️
Данные на ближайшие дни, тут кто в лес кто по дрова🤷🏼‍♂️ ни у одной категории участников нет чёткой позиции.
Среднесрочно то юг конечно, без вариков, но вот будут вершинки добивать или уже с концами на снижение пошли?
Да и снижение будет не прямолинейным я думаю, встанут в широкий рейндж или консолидацию.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да, и как бы это уже не было основным снижением к 1,02+/- уже без отработки верхов🤷🏼‍♂️
Данные на ближайшие дни, тут кто в лес кто по дрова🤷🏼‍♂️ ни у одной категории участников нет чёткой позиции.
Среднесрочно то юг конечно, без вариков, но вот будут вершинки добивать или уже с концами на снижение пошли?
Да и снижение будет не прямолинейным я думаю, встанут в широкий рейндж или консолидацию.
Ориентир 1.06061. Пробьют значит задержаться еще вэтом флете денька на 4 с возможными новыми хаями . нет значит 1.0200
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ориентир 1.06061. Пробьют значит задержаться еще вэтом флете денька на 4 с возможными новыми хаями . нет значит 1.0200
Не соглашусь, как бы там не было, но краткосрочно низа обеспечили на пару дней.
Даже если и пробьют тобой указанный уровень 1,0606 то до новых хаев как до Китая.
Мы даже можем подняться к 1,063 и оттуда вновь посетить низа уже на 1,054Screenshot_2023-10-25-19-54-04-876-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
так трендовая будет по моему вернее, точнее я на неё надеюсь, также она идёт параллельно моим вилам
Всё гораздо проще. Если не работает, повышай тайм фрейм. На 8 часовом цены зыкрытий сдерживают ход вниз на уровне. Поэтому пойдёт вверх. EURUSDrfdH8.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Верх