Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Эх, идет на пробой вниз. Если бы не был я таким тупым, то продал бы на хае. Ведь там был 87% откат... Но теперь уже делать нечего, придется ждать стоп по системе и продавать после...EURUSDrfdH8.png
 

Sergerk

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
Знал бы прикуп... :)
Не зря Северный Поток взорвали. Чтобы крах Евро и развал Еврозоны сделать. Вот она и чешет вниз без откатов... Переходит в Глобальную Третью волну падения...Сам ведь про это говорил. И на те, не продал...
 

Andreika12345

Гуру форума
Но впрочем откат возможно и дадут от белого уровня, на котором сейчас цена. Потому что сейчас будет борьба за волновую развилку. Или падение в долгую, в сторону 0,8450 у евро, либо откат от текущих и падение в сторону 0,9763 с последующим ростом к 1.2204 примерно... Вот я только одного не могу понять. Как можно так подло ронять своих сателлитов. Это в итоге все равно станет наказуемо... EURUSDrfdH8.png
 

Satan Claws.

Активный участник
Господа, упадёт ли доллар?
uercwDmg.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл покупку. Продал в долгую. Потому что пробивает вниз. Если что вверху стану доливать только на продажу...EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Это как-покупай на хаях, продавай на минимумах? 🧐
Пробивает вниз коррекцию. А это значит, будет падать после нисходящего тренда...Тейк пока выставил на 1.0292... Когда откат против тренда и пробивает по тренду, надо держать тренд.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На 4н разворот на север рисуется пока без подтверждения.
Ну не знаю. Вот линия синяя поддержки, её проткнули на н8 и белый уровень двойного локального минимума, его тоже проткнули. А так бывает перед пробоем. Посмотрим. Откатить конечно может вверх. Но это будет откат внутри коррекции перед её пробоем вниз. EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вот так правильнее. Синяя линия была поддержкой для волны вверх. А раз её пробили ценами закрытий, то все, дальше вниз на пробой пойдет.
EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то тяжко торговля идет. Никак не удается удачно зайти. Продал на пробой вниз, а тянет вверх. Теперь вся надежда на С3- третью волну вниз. Но что-то уже опять сомневаюсь. В общем, если вверх вынесет, закрою все торги и стану ждать завершение тройки к 1.1042 как раньше и думал или выше. И уже там продам в долгую.. Тейк профит сейчас поставил на 1.0263. Если вниз пойдет, то до начала отката примерно туда дотянет.
EURUSDrfdH8.png
 

Sergerk

Активный участник
Верх