ТС "Коперник"

Бомбардир

Заблокирован
Коллеги, если кто еще не понял: коллега НУФ - один из "власть имущих" форума мт5, которые до сих пор не могут успокоиться, что во-первых, из-за моего ухода потеряли сверхпосещаемую ветку, а во-вторых, что я им высказал абсолютно все, что о них думал.

А чтобы вы поняли, что насчет характеров и образа действий "власть имущих" форума мт5 я не преувеличиваю, почитайте этот пост:
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/68855-pretenziya-k-forumu-mt5.html#post477066

Вполне возможно, что к этому и так называемый "НУФ" руку приложил.
 

НУФ

Заблокирован
А чтобы вы поняли, что насчет характеров и образа действий "власть имущих" форума мт5 я не преувеличиваю, почитайте этот пост:
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/68855-pretenziya-k-forumu-mt5.html#post477066

Вполне возможно, что к этому и так называемый "НУФ" руку приложил.

фаворит-у Вас есть талант вывазитЪся в дерьме по своему разумению,и видно ЭТО вам в удовольствие


мне глубоко и дАже фиалетова как инЬстя так и пятак:rolf:так что свой крик караул волки(с) вы уж как нибудь по-реже кричите:rolf:
так как раз\два это катит-но повторение-не всегда мать вашу учение(с)

кстати у меня другой ник(постоянный) на других форумах-и он с 05 года-как на булке/невесте/горцах/водниках ...... так и на других форумах-и репутацию он имеет Вам не чета:)


вам бы пореже мантию натягивать на себя-а то как в классике-а ф...... то голый(с)


то что вы разо-с@@@cь с пятаками-это закономерно- ХАМОВ-даже гениальных- недолюбливают в силу того что Вы себе позволили ХАМИТЬ незнакомым людям , а уж ваша истерическое, не достойное мужчин действий как наслаждение в оскарблении дам-это видно издержка завсегдатая (!!??)лагуны(!!??)
видно вам незнакомо правило обществ-форумчан:устав и мнение-они не всегда коррелируются

пысы:если чем задел Ваше самолюбие-то это не со-зла-а так- в вашем же ключе под-держки беседы:rolf:

вы скучны в диспуте,НО прекрасный преподаватель,так что не-обращайте внимание НА ...а творите:?:
 

Gromov

Активный участник
Михаил мое почтение, рад Вас видеть. Желаю с Коперником профитов немереных, хотя и на ТМА профит то был стабильный.
 

Бомбардир

Заблокирован
фаворит-у Вас есть талант вывазитЪся в дерьме по своему разумению,и видно ЭТО вам в удовольствие


мне глубоко и дАже фиалетова как инЬстя так и пятак:rolf:так что свой крик караул волки(с) вы уж как нибудь по-реже кричите:rolf:
так как раз\два это катит-но повторение-не всегда мать вашу учение(с)

кстати у меня другой ник(постоянный) на других форумах-и он с 05 года-как на булке/невесте/горцах/водниках ...... так и на других форумах-и репутацию он имеет Вам не чета:)


вам бы пореже мантию натягивать на себя-а то как в классике-а ф...... то голый(с)


то что вы разо-с@@@cь с пятаками-это закономерно- ХАМОВ-даже гениальных- недолюбливают в силу того что Вы себе позволили ХАМИТЬ незнакомым людям , а уж ваша истерическое, не достойное мужчин действий как наслаждение в оскарблении дам-это видно издержка завсегдатая (!!??)лагуны(!!??)
видно вам незнакомо правило обществ-форумчан:устав и мнение-они не всегда коррелируются

пысы:если чем задел Ваше самолюбие-то это не со-зла-а так- в вашем же ключе под-держки беседы:rolf:

вы скучны в диспуте,НО прекрасный преподаватель,так что не-обращайте внимание НА ...а творите:?:

Не вынесла душа поэта! :)

А мне это прямо маслом по сердцу! Серьезно, без дураков! :king:

Аффтар, пеши исчо!
 

Бомбардир

Заблокирован
кстати у меня другой ник(постоянный) на других форумах-и он с 05 года-как на булке/невесте/горцах/водниках ...... так и на других форумах-и репутацию он имеет Вам не чета:)

Сорос???

Джордж, дружище, рад тебя видеть, как твое ничего? :rolf:
 

НУФ

Заблокирован
Сорос???

Джордж, дружище, рад тебя видеть, как твое ничего? :rolf:


фаворит-император:rolf:

ветка ТВОЯ-вот и развлекай форумчан

преподавать-не значит донести-так что твори-начинающих много:-(
только вот странно-они редко преподавателям говорят искреннее спасибо-так как не-за-что..........

палемику с ТОБОЙ прекращаЮ-по причине-скучно и банально не имею желания подыгрывать твоей истерике
 

grisly

Местный житель
Кому что Вы хотите доказать? Вы ведете завуалированное унижение друг друга... но зачем??? Я лично за неделю работы по системе вижу, что она работает. И нуф, возможно я ошибаюсь, но Вы пишите много буков, а по теме с них выхлоп нулевой. Возможно общение через личку будет для Вас продуктивнее.


Открыл сделку по фунту. Пока +6 пунктов

update:

Закрыл сделку +14 и ушел спать. Ночные сделки по еврику и фунту удручают своем скоротечностью)))))
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Кому что Вы хотите доказать? Вы ведете завуалированное унижение друг друга... но зачем???

grisly, с такими кадрами иначе нельзя, им пока не дашь сдачи с процентами на проценты, сами не угомонятся. Почитай Дональда Трампа, ведь он в области бизнеса и финансов - непререкаемый авторитет:

Когда кто-то намеренно причиняет вам или вашей репутации вред, как вы реагируете на это?

Когда кто-то намеренно вредит вам, мой совет: рассчитайтесь сполна! Это не самый типичный совет — но это совет из реальной жизни. Если вы не сведете счеты, то вы — придурок! Если кто-то причинил вам вред, вцепитесь негодяю в горло. Во-первых, это приятное чувство. Во-вторых, это видят другие. Я люблю сводить счеты. Меня нагревают постоянно. Я всегда контратакую в полную мощь — и знаете что? Со мной — в отличие от многих других — стараются связываться как можно реже. Они знают, что если попытаются ударить меня, то их ждет очень серьезная драка. Всегда сводите счеты. Всегда бросайтесь на людей, которые бросились на вас. Не позволяйте пинать себя как футбольный мяч. Всегда давайте сдачи. Мы живем в джунглях, где полно всяких зверей, которые обязательно попытаются напасть на вас. Если вы боитесь дать сдачи, люди будут воспринимать вас как лузера! Они будут знать: что бы они ни делали — оскорбляли вас, проявляли неуважение, открыто пользовались вами, — им все сойдет с рук. Не позволяйте этого! Всегда давайте сдачи и сводите счеты. За это вас будут уважать.

Я приношу модераторам искренние извинения и постараюсь в дальнейшем не доставлять им хлопот, это будет третий раз, когда им придется чистить ветку, но за два месяца в популярной ветке это не так часто.
 

grisly

Местный житель
Из личного опыта очень часто наблюдал что порой проще обойти дурака стороной. Я уверен что люди со стороны увидят кто есть кто без лишних дебатов(не беру в учет выборы, там пыли пускают сколько надо).

Дурака видно из далека.
И уж точно не нужно подоблятся их поведению. Шаг к деградации.

Да ,согласен, бывают ситуации когда даешь сдачи в лицо без доли сожаления и сочувствия. Но помойму это не тот случаи
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Просто дурака стОит иногда обойти стороной - да, согласен!

Агрессивного и нахрапистого дурака с претензиями и потугами - нет, не согласен! С раннего детства живу по завету Александра Невского!

grisly, у тебя характер намного лучше, чем у меня, но зато моя жизнь намного ярче и интереснее! :rolf:
 

Alexander19

Прохожий
Миша.Если не трудно,зайди на worldwide-invest.org и посмотри в разделе торговых систем,систему-trade like pro system.Система пивотная,для Н1.Индикаторы не рисуют.Результативность впечатляет.Плюс под систему сделали сигнальную матрицу.Я это к чему,может ее можо адаптировать для младших периодов,или наоборот создать антистессовый печатный станок.
 

Бомбардир

Заблокирован
Закрыл сделку +14 и ушел спать. Ночные сделки по еврику и фунту удручают своем скоротечностью)))))

Коллеги, если бы коллега grisly не закрыл сделку из-за того, что пошел спать, то это была бы очень приличная сделка. Я вначале за этой сделкой не следил, потому что я в это время фунтом не торгую, но вот я вижу, что цена только сейчас пересекла ТМА М5, и я даже здесь не торопился бы выходить, посмотрел бы, нельзя ли дотянуть до ТМА М15 или до ТМА Н1, ведь цена движется синхронно в диапазонах Н1 и Н4.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 112
  • h1.jpg
    h1.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 125

Krashid

Активный участник
Я в такое время редко торгую, но вход по австралийскому доллару был явно очень хороший (обратите внимание на положение на часе), и это именно австралийская сессия. Вышел по Н1 с +38 пипсов.

Уважаемый можно график подписывать что это М5 а это Н1 пожалуста
 

Бомбардир

Заблокирован
Krashid, так я рисунки так и назвал, тот что слева - м5, а справа - h1, когда на рисунок наводишь мышь - название высвечивается (m5.gif и h1.gif).
 

Krashid

Активный участник
Krashid, так я рисунки так и назвал, тот что слева - м5, а справа - h1, когда на рисунок наводишь мышь - название высвечивается (m5.gif и h1.gif).

Извините уважаемый теперь все понятно зря тебя беспокоил за оперативный ответ огромное спасибо с уважением
 

Бомбардир

Заблокирован
Михаил мое почтение, рад Вас видеть. Желаю с Коперником профитов немереных, хотя и на ТМА профит то был стабильный.

Gromov, большое спасибо! Очень рад тебя видеть! Вместе мы горы свернем!

А по МодернТМА я до сих пор отлично работаю, только сменил параметр ТМА с 56 на 20. Новый параметр для ТМА Алоренте предложил еще, по-моему, в августе, я попробовал - действительно намного лучше "держит" цену.
 

Бомбардир

Заблокирован
Коллеги!

Кто только начинает постить на этом форуме, знайте: самые первые три поста нового участника модерируются и появляются немного позже, после того как их модератор проверит. После трех постов можно уже постить нормально, в режиме реального времени, так сказать.

Немного неприятно, конечно, но администрация права, так ей легче отбиваться от спамботов.
 
Верх