ТС "Коперник"

Бомбардир

Заблокирован
Кто-нибудь входил здесь по фунту? Я в это время уже закончил торговлю.
 

Вложения

  • m5-gbpusd.gif
    m5-gbpusd.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 175
  • h1-gbpusd.gif
    h1-gbpusd.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 140

ig@r

Гуру форума
Рано вышел, так как не торгую активно в это время, много разворотов. Обычно работаю с 11 по москве. Пока так!

пы сы; Коперник не моя система, просто с Вами прикольно, я на вашем графике показываю входы и выходы это не противоречит моей ТС. Я на этом форуме выкладывал свою систему, уровни и т.д. Вежливо обосрали , поэтому уже ничего никому не объясняю, просто торгую с Вами вместе, так веселее!:):):)
 

Вложения

  • 23.10.gif
    23.10.gif
    185,7 КБ · Просмотры: 204

grisly

Местный житель
с радостью бы послушал про вашу стратегию. скайп если что *** аська ***. Через ЛС (личные сообщения).
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
евродоллар не подвел.. 20 пунктов. закрылся чтобы наверняка. просто 1.3030 сильная поддержка.
 

ig@r

Гуру форума
Спасибо за высокую оценку Иван Некрасов! Но я бы тоже с огромной радостью послушал песню группы "АББА" "Победитель получает все" или что нибудь в этом роде. Без обид, уже просто не хочу!! Только в процессе обмена информацией на этом форуме!:rolf::rolf::rolf::rolf:
 

ig@r

Гуру форума
Вопрос Бомбардиру, а почему именно эта конфигурация облака? Именно на М5 или она универсальная! Спасибо заранее!:)
 

Alex_s

Активный участник
Спасибо за высокую оценку Иван Некрасов! Но я бы тоже с огромной радостью послушал песню группы "АББА" "Победитель получает все" или что нибудь в этом роде. Без обид, уже просто не хочу!! Только в процессе обмена информацией на этом форуме!:rolf::rolf::rolf::rolf:

В процессе обмена информацией выложи индикатор уровней:-(
 

shantal

Активный участник
Всем привет! Бомбардир, спасибо Вам за отличную систему. Второй день по ней торгую, ТС нравится за точные входы и короткие стопы, вот пока с выходом все неоднозначно, вчера закрывалась с рынка по 10 п., седня решила действовать по правилам , да и движение было ожидаемо до нижней границы ТМА (1 час), вышла вручную, т.к. буквально 1 пипс спрэда не хватило до тейка, ну итак хорошо, я считаю, +27 п

 

Бомбардир

Заблокирован
Коперник не моя система, просто с Вами прикольно, я на вашем графике показываю входы и выходы это не противоречит моей ТС. Я на этом форуме выкладывал свою систему, уровни и т.д. Вежливо обосрали , поэтому уже ничего никому не объясняю, просто торгую с Вами вместе, так веселее!:):):)

Ну вот, сам же говоришь, что "вежливо". Так чем же ты недоволен? :)

А если серьезно, ig@r, то я на форуме мт5 больше двух месяцев жизни вложил в тему "МодернТМА", посещаемость была колоссальная, четыре с половиной - пять тысяч просмотров в день, тысяча четыреста "спасибок", систему скачало две тысячи семьсот человек, но на данный момент я там персона нон грата и мои посты там заблокированы, хотя официально я и не забанен. Так что я все эти дела знаю. Конечно, оставайся здесь, чувствуй себя как дома, я серьезным, вдумчивым трейдерам всегда рад!
 

Бомбардир

Заблокирован
Вопрос Бомбардиру, а почему именно эта конфигурация облака? Именно на М5 или она универсальная! Спасибо заранее!:)

ig@r, на мой взгляд она универсальная, но я не хочу объяснять подробнее, чтобы не спровоцировать поклонников ишимоку на длительную и болезненную дискуссию! )
 

Бомбардир

Заблокирован
+30 пипсов по евро. Вполне возможно, что евро и до края ТМА Н4 дойдет, но я лучше потом еще раз зайду.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 110
  • h1.jpg
    h1.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 108

Бомбардир

Заблокирован
Всем привет! Бомбардир, спасибо Вам за отличную систему. Второй день по ней торгую, ТС нравится за точные входы и короткие стопы, вот пока с выходом все неоднозначно, вчера закрывалась с рынка по 10 п., седня решила действовать по правилам , да и движение было ожидаемо до нижней границы ТМА (1 час), вышла вручную, т.к. буквально 1 пипс спрэда не хватило до тейка, ну итак хорошо, я считаю, +27 п

shantal, вы молодец, вход отличный (я тоже там вошел), выход хороший.

У вас с выходами все будет нормально, вы просто с индикатором ТМА только начали работать, потом все будет гораздо легче!
 

YuryKC

Прохожий
Тоже взял по этой системе +32 пипса по евро.
Спасибо автору

p.s. Прочитав ветку, сразу стал тестировать на Реале. Результаты - Супер. Когда узнал кто такой Бомбардир - обрадовался что нашёлся Фаворит.
Удачи Миха.

Перехожу пока полностью на Копертника + Модерн ТМА
 

YuryKC

Прохожий
На 14 часов по Москве смотрите на usdcad - практически везде Цена дошла до Верхней ТМА. (m5, m15, h1, h4). СтОит обратить на это внимание.
 

Бомбардир

Заблокирован
Тоже взял по этой системе +32 пипса по евро.
Спасибо автору

p.s. Прочитав ветку, сразу стал тестировать на Реале. Результаты - Супер. Когда узнал кто такой Бомбардир - обрадовался что нашёлся Фаворит.
Удачи Миха.

Перехожу пока полностью на Коперника + Модерн ТМА

YuryKC, привет и спасибо за добрые слова!

Да, МодернТМА и "Коперник" - отличные системы, и в течение дня они очень удачно дополняют друг друга.

У меня в перспективе намечается еще одна мощная система, если все будет нормально, открою тему здесь же, на этом форуме, но когда именно - сказать пока не могу.
 

alex-next1

Новичок форума
Добрый день!
Спасибо Михаилу за систему
13ч 15м (GMT) пара eur/jpy вышла вверх из облака - ромбики синие
Верно ли будет войти?
 

YuryKC

Прохожий
Добрый день!
Спасибо Михаилу за систему
13ч 15м (GMT) пара eur/jpy вышла вверх из облака - ромбики синие
Верно ли будет войти?

Я бы не входил.
Цена находится почти посередине на ТМА Н1 и ТМА Н4, вдруг повернёт вниз, А-а??
 

zorgo

Местный житель
Сегодня будьте осторожны со сделками в 17.00 (московское)
Объявление о процентной ставке в Канаде.
 

Бомбардир

Заблокирован
13ч 15м (GMT) пара eur/jpy вышла вверх из облака - ромбики синие
Верно ли будет войти?

Я по "Копернику" не торгую евроиеной (пара капризная, больше подходит для МодернТМА), так что к моему ответу надо относиться критически.

Но я бы в то время не входил, так как на часе в диапазонах ТМА Н1 и ТМА Н4 было явное синхронное движение вниз.
 
Верх