ТС "Коперник"

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
да вроде все прочитал.ордер открыл tp и sl не выставил
А в параметрах не нули стояли?

зы: Я с опозданием.
Стопы и тейки надо ставить в старорежимных пунктах, 4х и 2х значных котировок независимо от того какие котировки предоставляет брокер.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Михаил, подскажи пожалуйста, в такой ситуации ты бы открыл сделку, если бы торговал сегодня? Это график фунта М5

Csander конечно сложно дать 100% ответ..Бомбардир не вошёл и описал почему...А я вошёл.Цена в этой зоне всё кружила и кружила.И под облаком.:)Вошёл на пять минут позже чем у тебя по скрину...
Вот сами сделки для потверждения слов.Я правда выставил закрытие сделок по T / P...
https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/23/19479
Это мой конкурсный счёт ,от конкурса который здесь проходит, на этом форуме.Коперник теперь на нём также применяется.
 
Последнее редактирование:

iltu

Новичок форума
вопрос к Алексею:пока советник не умеет определят тренд можно ли ввести функцию; разрешать только баи или селлы
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да. Есть ошибочка.
Изначально было сделано, так чтобы сначала работала только черта, а потом, при определённых условиях закрывалось пол-лота, и только потом ставить стоп в безубыток и тейк. Но потом я решил такую сложную заморочку убрать и поставить стоп и тейк, но исправил не полностью. Отсюда и ошибка.
Тем кто будет пользоваться советником как подсказчиком и открывать ордера вручную менять советника не обязательно. Тем кто решил, что можно поставить советник и ратсопырить карман можно заменить советник на тот который во вложении. Но уверяю вас... ЭТО СЛИВ ДЕПОЗИТА. Тренд на Н1 не определяется, а это немаловажный вопрос в этой стратегии.
Предупреждаю всех. Ответственность за депозит лежит полностью на пользователе, владельце депозита.


вопрос к Алексею:пока советник не умеет определят тренд можно ли ввести функцию; разрешать только баи или селлы
Прочёл эту просьбу с небольшим запозданием. Такая возможность внесена и вложение заменено.
 

Вложения

  • Kopernik.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

geka1981

Новичок форума
а как он будет подсказывать?визуально или звуком?
 

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго времени суток всем. будьте добры подскажите что нужно сделать чтоб индик. TMA_mark.ex4 отображался в терминале. установил его в 2 терминала не где его не видно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Доброго времени суток всем. будьте добры подскажите что нужно сделать чтоб индик. TMA_mark.ex4 отображался в терминале. установил его в 2 терминала не где его не видно.
В папке индикаторов должен быть индикатор ТМА.
Если я не совсем правильно понял вопрос, то значит надо перегрузить терминал.
 

rezaika

Активный участник
Всем вечер добрый, что то эксперт не открывает сделки, кто тестировал Kopernik ?
 

Sicilian

Почетный гражданин
В папке индикаторов должен быть индикатор ТМА.
Если я не совсем правильно понял вопрос, то значит надо перегрузить терминал.
ТМА есть а вот тма маркет нету хотя в папку закинул. терменал два раза перезагружал
 

Бомбардир

Заблокирован
Csander конечно сложно дать 100% ответ..Бомбардир не вошёл и описал почему...А я вошёл.Цена в этой зоне всё кружила и кружила.И под облаком.:)Вошёл на пять минут позже чем у тебя по скрину...

Абсолютно согласен! Конечно, такие вопросы каждый для себя решает.

Да, потом цена пошла вниз, но объективно этому помог НонФарм, а ведь он мог послать цену вверх с тем же успехом. Я же, не войдя, сэкономил бы себе кучу нервов, пока цена болталась около ишимоку.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ТМА есть а вот тма маркет нету хотя в папку закинул. терменал два раза перезагружал
Ну проверь повнимательней куда его вставил. Они-же должны быть рядом ТМА и TMA_mark. У всех есть а у тебя нет... Чудес на свете не бывает.
 

Бомбардир

Заблокирован
Счет № 19479 - Конкурс «Форекс Торчки» (zorgo)
Это мой конкурсный счёт ,от конкурса который здесь проходит, на этом форуме.Коперник теперь на нём также применяется.

Очень впечатляет!

Пока 20 профитных сделок из двадцати? А ведь эти чудики не поверят, что у меня сейчас по Копернику 85-90% профитных сделок... Хотя я понимаю, что там у тебя сделки по разным системам.

zorgo, желаю удачи!

П.С. Эх, жалко моя новая система для М1 еще не готова!
 

zorgo

Местный житель
Очень впечатляет!

Пока 20 профитных сделок из двадцати? А ведь эти чудики не поверят, что у меня сейчас по Копернику 85-90% профитных сделок... Хотя я понимаю, что там у тебя сделки по разным системам.

zorgo, желаю удачи!

П.С. Эх, жалко моя новая система для М1 еще не готова!
Профитная однозначно..
Да Миша тут смешан мой подход и конечно + твой Коперник
В твоей системе конечно нужно не спешить порой,а ждать той цены..
И заооодно не мешает смотреть ситуацию по другим парам..Как высоко забрались или наоборот..Я всегда смотрю (наверно как и ты) на общую картину.
А целом мне нравится что есть некие правила входа..Просто так наобум покупать или продавать выше шансы просто депо своё слить..
 

Alphamatic

Местный знаток
Михаил, доброго Тебе вечера !!!
Попробуй CFP_MX индикатор с пирамидальным пересчетом и масштабированием :).
Получился немного более чувствительным, чем оригинал... Что-бы компенсировать данную погрешность ввел дополнительный параметр. Для разных ТФ за выходные (при наличии свободного времени) составлю табличку компенсации гиперчувствительности индикатора.
 

Вложения

  • CFP_MX.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 111
Верх