ТС "Коперник"

obergan

Активный участник
Да, в этом и дело!

Да, тот указатель (на МТ5) был хорош. Здесь, я так понимаю, загвоздка в модераторах, от которых зависит давать тебе полномочия или же их не давать. Если дело именно в этом и если сообщество может повлиять на принятие решения модераторами, то предлагаю сделать коллективное обращение в адрес этих самых власть имущих модераторов.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да, видимо придется сделать так: отдельная темка, первый пост - за 90 страниц, а потом я буду добавлять посты, каждый из которых будет содержать все, что было в предыдущем посте, плюс то, что накопилось в новых страницах основной темы.

Конечно, это будет довольно странно выглядеть, но так я по крайней мере смогу структурировать, а участники будут знать, что в этой теме надо будет смотреть только последний пост.


Извини, но чем тебе не нравится такой вариант.

Нажми сюда посмотри картинки

А в том посте такие ссылки на посты с инструкциями.
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
:)Добрый день Михаил ! Спасибо за систему ! По Капернику торгую четвертую неделю более чем успешно но параллельно использую свою ТС на минутках . Есть кое какие наработки для М1 пока будет время могу помочь потестировать твой варианты системы параллельно со своим думаю вместе слепим хорошую прибыльную ТС для М1

sansan7222, привет!

Очень рад, что у тебя "Коперник" хорошо пошел!

Если начнешь тестить М1 - будет замечательно, в том виде, как она сейчас, по ней все ссылки собраны в этом посте:
_http://forexsystemsru.com/523137-post1764.html

А сотрудничать я всегда готов!
 

Бомбардир

Заблокирован
Извини, но чем тебе не нравится такой вариант.

Нажми сюда посмотри картинки

А в том посте такие ссылки на посты с инструкциями.

Спасибо, Алексей, наверно лучше всего будет сделать темку, в которой Указатель обновлялся бы нарастающим итогом, как я говорил, чтобы в последнем посте был всегда новейший вариант, а вот на этот последний пост темки и обновлять ссылку в подписи. В общем, примерно так.
 

Бомбардир

Заблокирован
Здесь, я так понимаю, загвоздка в модераторах, от которых зависит давать тебе полномочия или же их не давать. Если дело именно в этом и если сообщество может повлиять на принятие решения модераторами, то предлагаю сделать коллективное обращение в адрес этих самых власть имущих модераторов.

obergan, меня из-за тебя забанят! :rolf::rolf::rolf:

Если серьезно, то вопрос обсуждается, но еще и полутора недель не прошло, как я этот вопрос поднял, так что еще не вечер.
_http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/69852-o-vozmozhnosti-redaktirovaniya-topikstarterom-pervogo-posta-temy.html
 

Anshegar

Почетный гражданин
Михаил, отдельное спасибо за идею ориентирования по отбою от ТМА при переходе индикатора в нижнюю или верхнюю плоскость, интересные результаты.
 

obergan

Активный участник

zhen-24

Активный участник
Ребята, дайте пожалуйста неперерисовывающийся ТМА. Я знаю что такой есть, только вот найти не могу блин! И ещё, канал Келтнера и неперерисовывающийся ТМА это одно и тоже? Или всё таки есть неперерисовывающийся ТМА, который сделали из обычного перерисовывающегося?
 

Anshegar

Почетный гражданин
И ещё, канал Келтнера и неперерисовывающийся ТМА это одно и тоже?

Несовсем но похож, только толку от него никакого, ибо не дает информации о точке выхода.

Не перерисовывавшегося ТМА нету и ненужен, вся суть этого индикатора в том что за счет своего кода, он на текущем баре показывает зоны дальше которых продавать\покупать опасно, и если при этом учитывать тренд старшего ТФ, то большего для заработка не надо ибо и волны ловить легко, и против тренда не поставишь.
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну ты меня записал в агенты контрреволюции.:oops:
И вообще, БАН нас не убивает, Бан делает нас ещё сильнее.

http://forexsystemsru.com/voprosy-p...kstarterom-pervogo-posta-temy-post523215.html

Не-е, не уговаривай! Я законопослушный гражданин форума и не хочу в бан! Я хочу, чтобы Юлия знала, что я скромный, прилежный, внимательный, вежливый, дружелюбный топикстартер, а когда я ору "Я НЕ МОГУ НИКОМУ ВСТАВИТЬ СВОИ МОЗГИ!" - я это делаю только для того, чтобы моя тема и наш форум стали еще лучше! :rolf:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
помогите пожалуйста найти скрипт который выставлял бы отложенный ордер когда я ставлю свой но в другую сторону с настройкой пунктов от моего ордера.
 

obergan

Активный участник
Не-е, не уговаривай! Я законопослушный гражданин форума и не хочу в бан! Я хочу, чтобы Юлия знала, что я скромный, прилежный, внимательный, вежливый, дружелюбный топикстартер, а когда я ору "Я НЕ МОГУ НИКОМУ ВСТАВИТЬ СВОИ МОЗГИ!" - я это делаю только для того, чтобы моя тема и наш форум стали еще лучше! :rolf:

–Ясное дело,– весело сказал Остап,– бытие определяет сознание. Раз вы живете в советской стране, то и сны у вас должны быть советские. Впрочем, может быть, это и по Фрейду. Вы знаете, я начинаю думать, что это у вас подсознательное!

:)А, классика!:)
 

Anshegar

Почетный гражданин
помогите пожалуйста найти скрипт который выставлял бы отложенный ордер когда я ставлю свой но в другую сторону с настройкой пунктов от моего ордера.

ты случаем темой не ошибся родной?
 

frunze

Активный участник
Не-е, не уговаривай! Я законопослушный гражданин форума и не хочу в бан! Я хочу, чтобы Юлия знала, что я скромный, прилежный, внимательный, вежливый, дружелюбный топикстартер, а когда я ору "Я НЕ МОГУ НИКОМУ ВСТАВИТЬ СВОИ МОЗГИ!" - я это делаю только для того, чтобы моя тема и наш форум стали еще лучше! :rolf:

Бомбардир, а если тебе завести блог, там делай, что хочешь,вырезай, добавляй, объединяй и т.д. и т.п.
 

AlexNe

Элитный участник
Бомбардир, а если тебе завести блог, там делай, что хочешь,вырезай, добавляй, объединяй и т.д. и т.п.

Поддерживаю, можно как завести тут отдельную ветку, так и блог или жж или тот же даже твиттер пойдет.
 

Aldar

Местный житель
Ребят,да чего вы мучаетесь,спросите напрямую Юлию как лучше сделать,мне кажется она и поможет лучше чем кто бы то ни было....все-таки начальник разведки как-никак....:)
 

jurijsk

Активный участник
Спасибо, Алексей, наверно лучше всего будет сделать темку, в которой Указатель обновлялся бы нарастающим итогом, как я говорил, чтобы в последнем посте был всегда новейший вариант, а вот на этот последний пост темки и обновлять ссылку в подписи. В общем, примерно так.

Otlicnaja ideja v sozdavshejsja situcii .

Kak raz hotel predlozitj , no Vi sami vse reshili ...

Da budet nemnogo tupo - to cto vse posti budut nacinatsja odinakovo , no vse eto mozno objasnitj v pervom poste .

I obnovljatj kazdie vihodnie ili esli kakaja mislja realjno - stojashaja stuknula , i pisatj dolzni toko Vi !!!

Udaci .
 

Бомбардир

Заблокирован
–Ясное дело,– весело сказал Остап,– бытие определяет сознание. Раз вы живете в советской стране, то и сны у вас должны быть советские. Впрочем, может быть, это и по Фрейду. Вы знаете, я начинаю думать, что это у вас подсознательное!

:)А, классика!:)

Да, и не говори!

Киса и Ося - это наше всё! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Ребята, спасибо, блог или жж мог бы быть хорошим вариантом, но тогда у меня в подписи появится ссылка на сторонний ресурс. На большинстве форумов это рассматривается как реклама...
 
Верх