ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

fxterra

Активный участник
Вот цена подошла к сопр. 3074-84. Видно как растет слабость быков.
Прикрою здесь первую половину.
 

Вложения

  • 2012-09-19_204657.jpg
    2012-09-19_204657.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 367

lapteva

Активный участник
А какие настройки используете у supdem v2???? или какой другой индюк для нахождения уровней?
 

lapteva

Активный участник
supdem v2 много "шумных" уровней рисует. как фильтруете? можно подробней
 

eevviill

Заблокирован
supdem v2 много "шумных" уровней рисует. как фильтруете? можно подробней
Я не фильтрую. По моему шумных уровней быть не может.

P.S. Можно в настройках(первое) выбрать с какого ТФ рисовать зоны(М30). Будет меньше "шумных" зон.
 
Последнее редактирование:

lapteva

Активный участник
а как понять? одни уровни supdem полностью окрашены другие нет..в чем разница???
 

alexey6699

Активный участник
окрашенные слабые зоны не окрашенные сильные, или наоборот.

supdem первой версии не окрашивает зоны.

т.е у него постоянно окрашенные. извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Pluto

Местный житель
а как понять? одни уровни supdem полностью окрашены другие нет..в чем разница???

незакрашенные - значит цена сюда повторно приходила, закрашенные - нет. Предполагается, что закрашенные более сильные уровни. Вот как то так
 

lapteva

Активный участник
скорей не закрашенные сильные, цена если пробивает уровень то он пропадает но цена может вернуться и бывший пробитый уровень может стать сопратив. или поддерж. но индюк его удалил..вы помечаете бывшие сильные уровни???
 

alexey6699

Активный участник
Все таки дошла цена до предполагаемого тп. Поторопился раньше вышел.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 274

lapteva

Активный участник
как я поняла лучше так---- находим на м30 незакраш уровни, ждем когда цена придет к ним, переходим на мелкие графики и там тоже находим незакраш уров и вход по потерну.
 

eevviill

Заблокирован
как я поняла лучше так---- находим на м30 незакраш уровни, ждем когда цена придет к ним, переходим на мелкие графики и там тоже находим незакраш уров и вход по потерну.
Примерно так, но надо учитывать и много других факторов про какие писал Ланс.
 

lapteva

Активный участник
Нахожу сама уровни ППЗ и S\P..не привыкла на мелких их искать(( постоянно проверять графики приходится((.. советую на Н1 кинуть SМА close с уровнями 600,,900 и -600,,-900 хорошо тренд(куда МА смотрит туда и тренд) определяет и его перекуп\перепрод. На рис последние сделки.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 329
  • канада.gif
    канада.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 249

Vladaim

Местный знаток
Ни у кого не осталось индикатора, евил сначала другой скрин выкладывал с этим индюком а потом там наверно что то поменялось:)
 

Fundorin

Местный житель
Если б одна ,то тогда да. А так там ели слышное р. Как в слове bear(медведь).
Для меня абсолютно пофигу, что там слышно. И спорить с Вами на эту тему, считаю, бессмысленно, хотя я хорошо знаю английский. А вот для поисковых систем это не есть харашо! Спасибо, что поисковик вывел меня на данный форум. Я ведь только ради освоения метода торговли Л. Бегса (хотя правильней будет Беггса) и зарегился на форуме.
 

chocolate

Гуру форума
Можно и английский вариант имени добавить в название темы.
 

eevviill

Заблокирован
PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous)

Вместе с 3Nymous модернизировали индикатор пиков и впадин. Очень полезная штука.
Теперь рисуются трэндовые линии по последним двум впадинам и пикам. Можно выбирать чувствительность, вид, а также растояние пиков и впадин от мин/макс свечи.
 

Вложения

  • pbf e 3ny.jpg
    pbf e 3ny.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 442
  • PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 226
Верх