ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

eevviill

Заблокирован
EURUSD +15

1)Корал вниз.
2)Трэндовая линия была пробита и протестирована.
3)ТП почти возле зоны сопротивления на М30.
4)СЛ 5 пунктов(для сел 7) от пробития трэндовой линии.
 

Вложения

  • Ланс 08.jpg
    Ланс 08.jpg
    64 КБ · Просмотры: 385

eevviill

Заблокирован
Думаю сегодня EURUSD уже свои макс и мин не обновит.
 

eevviill

Заблокирован
Даа. Чувствую себя здесь психом-одиночкой. Впринцыпе понятно. В соседней ветке мастера, а не...
 

Kplay

Новичок форума
Да не, я тоже пробую. Правда как всегда, начал с уровней, а закончил елкой с индикаторами) Кстати, PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4 очень даже полезный индикатор. Какую чувствительность на м1 ставишь?
 

eevviill

Заблокирован
Да не, я тоже пробую. Правда как всегда, начал с уровней, а закончил елкой с индикаторами) Кстати, PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4 очень даже полезный индикатор. Какую чувствительность на м1 ставишь?
Ну грубо говоря надо супдем2(М30), корал и ПБВ.

Я стараюсь когда что то делаю или доделываю сразу подбирать и ставить настройки по дэфолту. Так что 2(на других графиках смотрел, тоже нормально).
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не ну так сразу и одиночкой, я поглядываю, что тут происходит :) Просто добавить вроде бы пока нечего.
 

eevviill

Заблокирован
EURUSD +19
1)Был пробит и протестирован вчерашний минимум, 1 супорт THV, зона supDem2.
2)ТП. Супчик показывал очень сильный уровень на 1.2904 Поставил ТП на 5(для сел на 7) пунктов выше зоны.
3)СЛ поставил на 5(7) пунктов выше вчерашнего минимума.

Сейчас складывается очень интересная ситуация. Нужно следить за 2 нижними зонами супчика(особенно где был ретест). И пробъёт ли вчерашний минимум снизу вверх.



P.S. Пару и про Корал писать не буду. Єто у меня по стандарту.
 

Вложения

  • Лан 09.jpg
    Лан 09.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
селл

1)Зашел так как подобрались с очень сильному уровню и вчерашние попытки до него доьратся не дали результата. Сегодня к нему подобрались, но судя по тому как EURJPY ишел вверх, EURUSD как бы нехотя, сделал вывод что дальше вверх сегодня не пойдём. СЛ за зоной 5(7) пунктов. ТП 40 пунктов. Вчера откачивались на 60 пунктов. Думаю 75% вчерашнего отката будет.
 

Вложения

  • La 11 rev.jpg
    La 11 rev.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 155

eevviill

Заблокирован
селл

1)Зашел так как подобрались с очень сильному уровню и вчерашние попытки до него доьратся не дали результата. Сегодня к нему подобрались, но судя по тому как EURJPY ишел вверх, EURUSD как бы нехотя, сделал вывод что дальше вверх сегодня не пойдём. СЛ за зоной 5(7) пунктов. ТП 40 пунктов. Вчера откачивались на 60 пунктов. Думаю 75% вчерашнего отката будет.
Хех. Не пробили но помацали.
Ниже 1.2922 перевод в б/у.

ТП на 1.2913
 

Вложения

  • lans b-u.jpg
    lans b-u.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Ребят а ночью ни кто не пробовал торговать я вижу в этом большой + на рынке спокойно и он можно сказать ходит точно в канале вот уже вторую не делю наблюдаю и мне показалось не плохо, конечно есть резкие движухи и сл но их меньше) но ночью спать хочется) по этому не могу попробовать, данную прелесть) Вот 3 примера последних, да может на истории все по другому смотрится но я планирую пару без сонных ночей провести:) или может уже кто то пытался торговать отпишитесь:)


 

SKALMI

**********
Ребят а ночью ни кто не пробовал торговать я вижу в этом большой + на рынке спокойно и он можно сказать ходит точно в канале вот уже вторую не делю наблюдаю и мне показалось не плохо, конечно есть резкие движухи и сл но их меньше) но ночью спать хочется) по этому не могу попробовать, данную прелесть) Вот 3 примера последних, да может на истории все по другому смотрится но я планирую пару без сонных ночей провести:) или может уже кто то пытался торговать отпишитесь:)


По ночам отдыхать надо,здоровье потом не вернешь.Это того не стоит.
Закажи сову,если сам не умеешь или сам научись писать.
Я вот не умею и не парюсь по этому поводу.
Здесь (на этом форуме) есть достойные программисты.
 

Vladaim

Местный знаток
Рвать спину на заводе, мне кажется еще хуже) уж лучше ночью посидеть сделать пару ордеров, ну а что заказать? не думаю что я могу придумать алгоритм)и я как то хотел да и хочу руками
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Рвать спину на заводе, мне кажется еще хуже) уж лучше ночью посидеть сделать пару ордеров, ну а что заказать? не думаю что я могу придумать алгоритм)и я как то хотел да и хочу руками
учись на среднесрок это раз во вторых волотильность на рынке не такая как например год назад или 3 года назад что бы ночь сидеть и тд как научешься среднесрок и седеть не нуна :ta:
 

Vladaim

Местный знаток
учись на среднесрок это раз во вторых волотильность на рынке не такая как например год назад или 3 года назад что бы ночь сидеть и тд как научешься среднесрок и седеть не нуна :ta:
Да кстати:) Иногда просто так для себя анализировал Н1 н4 Дневку частенько угадывал:) а раньше когда только начал дружить с форексом просто так игрался с линиями чертил и получалось) хотел даже начать что то изучать но был занят поиском Грааля::fa:
 

driver.s7

Заблокирован
Тогда рекомендую почитать:
"http://ruforum.mt5.com/threads/24740-ppz-pivot-point-zona"
Читаем посты: Николай-G , Алек1 (большое спасибо), а лучше всю тему.
И все станет на свои места.
 

zx35

Местный житель
Тогда рекомендую почитать:
"http://ruforum.mt5.com/threads/24740-ppz-pivot-point-zona"
Читаем посты: Николай-G , Алек1 (большое спасибо), а лучше всю тему.
И все станет на свои места.

Да тема реально стоющая, только из-за всяких тамашних гуру они больше там не появляются.
 
Верх