ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

eevviill

Заблокирован
Думаю сегодня(судя по уровням) прокатит такой вариант.

EURUSD
BUY 1.2460
TP 1.2570
SL 1.2450
 

Aleks2009

Новичок форума
Всем здравствуйте!
Сегодня день не очень для торговли все таки решил попробовать, с оглядкой на Н4. И так же глядя на NEKSUS бросил на график пачку ордер. до ТП не дошли 4пп пришлось закрыть. Общий + 36пп....
 

Вложения

  • eurusd_m30.gif
    eurusd_m30.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 370

ShadowCandle

Гуру форума
Думаю сегодня(судя по уровням) прокатит такой вариант.
EURUSD
BUY 1.2460
TP 1.2570
SL 1.2450
А чем мотивированы эти уровни? Судя по ситуации, был бы лось. Вообще прогнозирование рынка, да ещё и на 110 пп - дело неблагодарное :) Новостей пока нет, все ждут это - "Публикация протокола заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC)", вчерашний ход был сильным, всё ещё неопределённость с евро, может конечно вот это "Изменение объёма оборота розничной торговли (м/м) / Retail Sales (MoM)" или это - "Изменение объёма продаж жилья на вторичном рынке (м/м) / Existing Home Sales (MoM)" двинет рынок, а пока вроде бы причин для таких движений вверх нет.
 

lapteva

Активный участник
Глянула ветку махов, поняла что толком по РА никто не торгует :oops:
Вы хоть уровни ППЗ и S\P используете???? что вы на мелких графиках забыли? разве "крупные игроки" смотрят на них, врят ли они принимают решения где покуть\продавать основываясь на мелкие графики, только дневной и Н4 в помощь для входа, вот инструменты квакера.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
А Вы бы не махом глянули, а прочитали бы книгу которая лежит в первом посте. Мы торгуем по методам Ланса Бегса, а Вам в соседнюю ветку
 

lapteva

Активный участник
А Вы бы не махом глянули, а прочитали бы книгу которая лежит в первом посте. Мы торгуем по методам Ланса Бегса, а Вам в соседнюю ветку
Точно перепутала, строго не судите:) а Ланса я знаю его метод, но мне больше подходит метод BRV S+R Trading, но надо знать и Ланса и Н. Фулер. Удачи!
 

eevviill

Заблокирован
Глянула ветку махов, поняла что толком по РА никто не торгует :oops:
Вы хоть уровни ППЗ и S\P используете???? что вы на мелких графиках забыли? разве "крупные игроки" смотрят на них, врят ли они принимают решения где покуть\продавать основываясь на мелкие графики, только дневной и Н4 в помощь для входа, вот инструменты квакера.
Извени, не удержался. Просто взляни эти стейтменты.
http://forexsystemsru.com/prognozy-...8130-analitik-foruma-2012-a-6.html#post482072
http://forexsystemsru.com/prognozy-...8130-analitik-foruma-2012-a-6.html#post482538

P.S. Думаю крупные игроки не смотрят на графики.

P.S. еще через альпари... Гы гы. Да. Это не крупные игроки. Я не то имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

lapteva

Активный участник
Извени, не удержался. Просто взляни эти стейтменты.
http://forexsystemsru.com/prognozy-...8130-analitik-foruma-2012-a-6.html#post482072
http://forexsystemsru.com/prognozy-...8130-analitik-foruma-2012-a-6.html#post482538

P.S. Думаю крупные игроки не смотрят на графики.
Да разве это крупно.... еще через альпари... крупные торгуют через хенж-фонды и .....
 

Kplay

Новичок форума
eevviill, ты еще по своей система торгуешь?

я к тому, что у тебя supdem 2 выставлен на нули, это правильно?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill, ты еще по своей система торгуешь?

Трудно сказать или это торги. В конце каждого дня открываю график и анализирую. Просматриваю ордера тех кто выкладывает свои входы(ещё раз спасибо). Набираюсь опыта. Со Среды буду помаленько на реале опять пробовать. Как начну торговать, то буду свои примеры выкладывать.
Примерно так

P.S. Трудно сказать что правильно, что нет. Мне удобно. И я больше склоняюсь к выводу что торговать надо(по крайней мере понимать) по тиковому графику.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Всем кто хочет видеть объемы в МТ с фьючей наберите в Яндоксе clusterdelta и будет вам счастье ))) там все разжевано и бесплатно .
 

Kplay

Новичок форума
Люди, я где-то в этой теме читал, что книжка лансовская в первом посте не до конца. если так, то выложите плиз окончание здесь, а то хоть убейте, не могу найти той страницы)
 

eevviill

Заблокирован
Люди, я где-то в этой теме читал, что книжка лансовская в первом посте не до конца. если так, то выложите плиз окончание здесь, а то хоть убейте, не могу найти той страницы)
Там всё.

А если ещё и внимательно полистать, то можно найти книгу в разширеном виде на Английском.
 
Верх