ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

AlexTraderSys

Интересующийся
Добрый день. Хочу поделится ТС которую недавно начал осваивать. Это ТС основана на показаниях движения цены. В книге Ланса Бергса всё подробно расказывается
Книга обрывается на 130 странице. А где продолжение? Я её раньше из интернета скачал - тоже самое - 130 страниц. Но по прочтении остаётся впечатление что это не конец.
 

eevviill

Заблокирован
Книга обрывается на 130 странице. А где продолжение? Я её раньше из интернета скачал - тоже самое - 130 страниц. Но по прочтении остаётся впечатление что это не конец.
В этой ветке по Английски где то есть. Там вродибы больше.
Но тут основной материал.
 

AlexTraderSys

Интересующийся
Не только тут, я и в других местах скачивал, везде 130 страниц.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR USD

Доброго всем времени суток. Побродил я по всяким разным ресурсам, перепробовал несколько платных систем (не абы как, всё тщательно тестировалось по несколько недель)... посмотрел на всё это, плюнул, открыл книгу Бегса, перечитал, нашёл старый шаблон, чуть подправил и вперёд.

EUR USD
Сеть забрасывалась на-ночь (её выбило в Б.У), от зоны на М30, на скине её уже нет, т.к мы её плавно пробили и дошли до зоны которая совпадает с зоной на Н1 ( в торговле я теперь использую три ТФ, Н1, М30 и М5)

(Sorry, скрин шибко большой получился, буду делать меньше, терминал на два монитора растянут)
Далее, я забросил новую сетку после пробоя и тестирования с другой стороны зоны Гэпа этой неделе. Как дополнительные условия для входа, пробой зоны поддержки на Н1 1,3338, которая два раза тестировалась.

ТП стоит на зоне на Н1 (видно на первом скрине) которая находится в зоне Гэпа от второго января 1,3266.

Пока писал пост, сеть закрылась по ТП.

от верхнего ордера до ТП 70 пунктов, от нижнего, 66 пунктов, всего 10 ордеров.

Не только тут, я и в других местах скачивал, везде 130 страниц.
не помню, кто выкладывал, может, тоже eevviill, книга с переводом до 166-й страницы. _rghost.ru/43063441
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Шаг сетки зависит от качества сигнала, если я вижу, что зона сильная и я уверен, что сигнал отработает, я ставлю шаг 0,5, если не шибко в сигнале уверен, то и шаг будет больше (максимум, до 2-х п.)
 

Vladaim

Местный знаток
Шаг сетки зависит от качества сигнала, если я вижу, что зона сильная и я уверен, что сигнал отработает, я ставлю шаг 0,5, если не шибко в сигнале уверен, то и шаг будет больше (максимум, до 2-х п.)
А чем она отличается от обычного ордера? скажем таким же лотом? мб если цена развернется и не пойдет в нашу сторону то мы не так много потеряем? так?:confused:
 

NEKSUS

Почетный гражданин
А чем она отличается от обычного ордера? скажем таким же лотом? мб если цена развернётся и не пойдёт в нашу сторону то мы не так много потеряем? так?:confused:

Вот как раз пример такой ситуации
GOLD
Сеть была выставлена не самым лучшим способом, открыл график, увидел, что ночью тестировали зону, прикинул, что до цели есть ещё немного пипок, можно веерок кинуть. Зацепился первый ордер, и цена снова пошла тестировать зону, позицию вынесло по стопу и цена опять пошла вниз (к сожалению, меня в это время за компом не было, я бы сеть подтянул под зону), ниже схватились остальные ордера и дошли до тейка, если бы была открыта одна позиция таким объёмом, потери были бы ощутимыми.

ТП ставился по зоне на Н1 (хотя, я что то не помню, почему О_о )

EURUSD
По евре немного сумбурно получилось, входит от зоны на М30 (на скрине её уже нет, пробили) но видел, что ниже весит зона ГЭпа которая вчера была целью и Лоу вчерашнего дня в ней, что придаёт этому Гэпу (или наоборот) дополнительного веса, так, что стоп стоял чуть ниже вчерашнего лоу. ТП на первой зоне сопротивления 1,3312
 

KaneKRY

Местный житель
Самая полная версия книги (166 страниц):

Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен

_http://narod.ru/disk/65539827001.41fd0b1aafd09b7ce30cb5ed6e81fd24/Курс%20Ланса%20Бегса%20по%20Прайс%20Экшен%20KaneKRY.pdf.html
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
яндекс чистый лист выдает, ребята скачалось у кого нет? KaneKRY проверь ссыль пожалуйста.
 

DiZin

Местный знаток
Самая полная версия книги (166 страниц):

Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен

_http://narod.ru/disk/65539827001.41fd0b1aafd09b7ce30cb5ed6e81fd24/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%B3%D1%81%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D0%AD%D0%BA%D1%88%D0%B5%D0%BD%20KaneKRY.pdf.html
Bad Request"
перед тем как залить переименуйте файл в латиницу плиз
 

NSerega

Администратор
Это я что то напортачил, когда делал ссылку неактивной, прошу прощения. Загрузил книгу на форум.
 

Вложения

  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен KaneKRY.part1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 176
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен KaneKRY.part2.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 130
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен KaneKRY.part3.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 125
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен KaneKRY.part4.rar
    252,6 КБ · Просмотры: 127

eevviill

Заблокирован
Это я что то напортачил, когда делал ссылку неактивной, прошу прощения. Загрузил книгу на форум.
Ещё объясни что это один файл разбитый на части, а то пылесосы засосут и не поймут что засосали.
 

NSerega

Администратор
Самая полная версия книги (166 страниц):

Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен

_http://narod.ru/disk/65539827001.41fd0b1aafd09b7ce30cb5ed6e81fd24/Курс%20Ланса%20Бегса%20по%20Прайс%20Экшен%20KaneKRY.pdf.html

Ссылочку исправил, теперь все нормально работает.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EUR & XAU ->USD

GOLD
золото сегодня порадовало, с утра 3 ордера по +25 пунктов, правда, меня немного смутило замедление цены при касании зоны на Н1 а она чуть по ниже чем на М30, по этому я подпёр позиции стопом и их выбило, а потом уже дошли до зоны :о)
Далее, я выставил стоповую сетку при тесте зон и на М30 и на Н1, но на момент касании сетки, были уже открытые позиции и для золота маржи хватило только на две позиции, сейчас они закрылись по +131 пункуту

EUR
По евре сегодня не всё так гладко, выставил сеть при качании зон на Н1 и М30, было замедление, в принципе, не достаточное для разворота, но всё же сетку выставил, схватились 7 из 10 ордеров и они удачно закрылись по стопам, от -30 до -33 пунктов.
Далее выставил сстоповую сеть при подходе к другой зоне, и лимитную сеть с шагом по шире, на следующую зону (выше), сейчас вернулся, и вижу такую картину; с лимитной секи схватились 3 ордера и и вся стоповая сеть. Все переведено в БУ, ТП пока стоит на 1,3270.
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
да, я знаю :о)
Мало ли, вдруг кто то подтянется,толпой веселее )
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну не совсем один, я подписан на новые сообщения и читаю, просто добавить вроде бы нечего... Я пытался торговать чисто по Лансу, но не могу без индикаторов, совмещаю понемногу, тем более, что индикаторы отбираю среди кучи всякого хлама, где-то что-нибудь подправлю, где-то добавлю, а в итоге есть несколько перспективных помощников, плюс опыт, плюс теория Ланса и ещё некоторые труды по ПА, иногда получается неплохо... Главное не забывать про терпение и труд...
 
Верх