ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

NEKSUS

Почетный гражданин
Народ, подсобите пожалуйста с поиском индикатора, я уже написал в поисковике, но на всякий случай тут продублирую. Я ищу индикатор - аналог функции Автографа, отображение Стоп левела на графике, внешний вид этого, на картинке в аттаче.
А то я когда сеть выставляю, иногда хрен знает где ставиться, а так, я хоть видеть буду от куда она поставиться.
P.S. eevviill, ты же написал несколько информационных индикаторов, может за этот возьмёшься, если не найдётся такого:)
 

Вложения

  • Stop level.jpg
    Stop level.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 227

eevviill

Заблокирован
Народ, подсобите пожалуйста с поиском индикатора, я уже написал в поисковике, но на всякий случай тут продублирую. Я ищу индикатор - аналог функции Автографа, отображение Стоп левела на графике, внешний вид этого, на картинке в аттаче.
А то я когда сеть выставляю, иногда хрен знает где ставиться, а так, я хоть видеть буду от куда она поставиться.
P.S. eevviill, ты же написал несколько информационных индикаторов, может за этот возьмёшься, если не найдётся такого:)
Какой коридор? От чего его считать?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Искал в учебнике точное обозначение, что такое Stoplevel и случайно нашёл сам индикатор =)
" Уровень Stoplevel – это минимальный уровень, на котором возможно установить ордера StopLoss и TakeProfit."
 

Вложения

  • StopLevel.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 105

eevviill

Заблокирован
Искал в учебнике точное обозначение, что такое Stoplevel и случайно нашёл сам индикатор =)
" Уровень Stoplevel – это минимальный уровень, на котором возможно установить ордера StopLoss и TakeProfit."
Слушай. Так переходи на ЕСН. Там нету стоп левелов.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Я на этом ДЦ просто на фьючах работаю, но поскольку мне и евры с голдой хватает, сейчас закрою сетки по ним и буду на другом счёте работать, без стоплевела.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EurUsd
Вот и последняя сеточка на этом счёте;

Ещё открыты две позиции по голде, но там не очень понятно, может и по стопу вынесет.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Книжку вчера прочитал между строк так по быстрому - такое ощущение как будто сам писал в недалеком прошлом... Попробую тоже бары поторговать, давно не пробовал..Некоторые постоянно только бары торгуют. Может и лучше правда получиться.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Не люблю заниматься репостом чужих работ, по этому даю ссылку на качественные переводы статей Ланса Беггса. Обязательно посмотрите, там реально, много полезного.
_http://tradethemarket.net/category/lance
 

eevviill

Заблокирован
Книжку вчера прочитал между строк так по быстрому - такое ощущение как будто сам писал в недалеком прошлом... Попробую тоже бары поторговать, давно не пробовал..Некоторые постоянно только бары торгуют. Может и лучше правда получиться.
Оо. Если только бары, то результат уже тебе могу сказать.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Сегодня с утра чисто по барам две сделки но с расчетом естественно. Они бары чем хороши так это они настроение какбы нейтральное создают, а свечи в ярком оперении действуют постоянно как тряпка на быка. Бары хороши но в нейтральной для глаз окраске. нормально .
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EURUSD
Сетка под Гэп, на макушках на М30 и Н1, свечные модельки, закрывался по рынку от +52 до +56 пунктов. При тесте зон на всех, трёх ТФ выставил сетку на верх, со стопом под зону (всегда ставлю стоп под зону), 3 ордера цепануло и вынесло по стопу, -15 пунктов -+ 1.5.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
ЕURUSD
И ещё сеточка, выставлял под тем же гэпом, опять же, если бы был за ПК, подтянул бы сеть под зону, при её тестировании.
(от +41 до +30 пунктов)
 

Vladaim

Местный знаток
Вот бай от поддержки ну и закрылся потому что дальше ничего кроме флэта не вижу)
п.с. сори что раньше не пришел просто ждал пока выведут деньги и я на центовый перейду, но видно я еще демо 25 раз успею слить:)
п.с.с. выкладывайте еще и стопы) на чужих ошибках учатся%)
 

Вложения

  • PRA.jpg
    PRA.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
ну вот селл, по утру еще покупал пока в треугольнике было но я там 3-4 пунка больше форе не отдал) у кого какие мысли? хвосты вроде хорошие а все равно думаю что вниз:) вот рванули теперь вниз...
Вот еще бай закрыл, поздновато вошел но тогда думал что вниз пойдем
 

Вложения

  • 77777777777777777777777.jpg
    77777777777777777777777.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 54
  • 99999999990.jpg
    99999999990.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 69
  • 55555555555555.jpg
    55555555555555.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Оооо! точно, Vladaim, спасибо что напомнил. Я когда собрал свой основной шаблон, по которому до сих пор работаю, я начал думать на тему, как определять (по мимо моментума и свечных моделек) силу зоны, я искал именно индикаторное решение, и вспомнил про МТФный индикатор, уровней Мюррея, и пока не ушел в обучение всяким заумным системам, результаты были обалденные.
Давайте разберём мою, сегодняшнюю ситуацию;
EURUSD

бУёвая сеть была кинута на внешний край зоны 1.3303 на М5 в этой зоне проходит уровень 2\8 и 3\8 с М15, чуть выше зоны, проходит уровень с солидным накоплением уровней с разных ТФ начиная от Д1, его так же видно и на М30. Ближайшая зона сопротивления находится на цене 1,3317, в ней же проходит уровень M15[5/8] M5[6/8], что может определённо придаёт силы этому уровню и это видно на М5, сразу, цена не смогла закрепится над этим уровнем и цена просела (от него) на 11 пунктов, собрав селловую сеть. Но если посмотреть на уровни на М30 и Н1 (график Н1 не показываю, там сейчас одинаковая картина с М30 и по зонам и по уровням)то мы видим, что в этой зоне, нет ни одного уровня, что может свидетельствовать, что цена может пробить эту зону и опять протестировать зону гэпа от 14.01-го, 1,3354-1,3343, которая уже не раз показала силу. На нижней границе гэпа 1,3343, проходит уровень M5[+1/8] и на М30 проходит уровень на 1.3336 (ниже гепа на 7.7пункта) уровень H1[5/8] M30[5/8] , что делает зону гепа, более приоритетным, целевым уровнем, чем зона 1,3317.
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
У меня на первом месте 4\8 очень хороший уровень, где не посмотри везде цена на него обращает внимание) ну и еще настройки будут не лишними у меня на м1 987 на м5 322 числа фибо, но это не всегда я смотрю чтобы было что взять между ними:3) почему я в бай встал 1. пробили значимый 4\8, я по классике рассчитывал на "пробой откат" и потом открывать ордер эти вот синии и красные полоски индикатор вол Эллиота, он тоже указывал на откат и продолжение вот сейчас вход проспал в прямом смысле этого слова тяжела работа трейдера:rolf:, Волны указывали на откат обратно к 4\8 но я подправил до первого значимого(6\8) уровня потому что далеко до 4\8 не дойдем:) вот я бы в селл вошел и в бай там чуть до 6\8 не дошли)ну а что касается средне срока то я думаю вот до верхушки канала или уровня Мюррея дойдем сегодня может быть еще раз верх вниз сделаем а потом будем корректироваться к 4\8 и потом вверх.

 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Селл потому что хвосты и уровень 3\8 на М5 второй раз селл (желтым отметил) тут уже индикатор волн подсказал:)
 
Верх