TS_TREND MASTER

MaxGG

Активный участник
Всем привет! Посмотрите ЧИФ, сигал в селл уже есть?
 

MaxGG

Активный участник
Хм!!!!:unsure::unsure::unsure: Где вход? Условия входа? Их же нет.Посмотреть вложение 336780
По идее да, как при следующей красной стрелке нужно было заходить, но когда 1-ая нарисовалась ТМА уже мигать начала, да и как то подстухло движение, да и ГЭП в низу не закрытый
 

Kasander

Местный знаток
Вы типа одновременно с разворотом ТМА_MACD решили входить на селл что ли? Дак рано ещё падать то - это только в следующем Кадре будет)))
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    60 КБ · Просмотры: 68
  • 52666fd629adb6901a250fc2.jpg
    52666fd629adb6901a250fc2.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 69
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 67

Kasander

Местный знаток
По Евро/Йена формируется Сигнал на БАЙ:

Не забывайте смотреть Кроссы...
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    113,7 КБ · Просмотры: 181

Kasander

Местный знаток
Есть Сигнал в БАЙ по Евро/Доллару + БАЙ по Евро/Йена:
 

Вложения

  • EUR.png
    EUR.png
    43,9 КБ · Просмотры: 179
  • EUR_2.png
    EUR_2.png
    50,4 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Demogar

Почетный гражданин
Касандер, какие у тебя настройки ТМА? У меня положение индикатора на графике несколько отличается от твоих скринов...
 

Demogar

Почетный гражданин
Появился сигнал по Фунту, на следующей свечке вход! .....или лучше сразу открыть сделку?
 

Вложения

  • GBPUSDH2.png
    GBPUSDH2.png
    45,1 КБ · Просмотры: 132

Demogar

Почетный гражданин
Как правило, появившиеся сигналы от "бамбука" в противоход ТМА, топчутся на месте (или даже идут понемногу вслед за ТМА).... Думаю профитнее будет из сделки не выходить пока ТМА цвет менять не начнет.
Ваше мнение на этот счет коллеги?..
 

MaxGG

Активный участник
Как правило, появившиеся сигналы от "бамбука" в противоход ТМА, топчутся на месте (или даже идут понемногу вслед за ТМА).... Думаю профитнее будет из сделки не выходить пока ТМА цвет менять не начнет.
Ваше мнение на этот счет коллеги?..
Так же рассматриваю этот вариант, ТМА закрепилась, стрелка - вход, до следующего закрепления ТМА в противоположную сторону и так же закрытие и обратный вход по стрелке. Смотрим, тестим ))
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Как правило, появившиеся сигналы от "бамбука" в противоход ТМА, топчутся на месте (или даже идут понемногу вслед за ТМА).... Думаю профитнее будет из сделки не выходить пока ТМА цвет менять не начнет.
Ваше мнение на этот счет коллеги?..
Идея интересная - но только не забывайте что иногда ТМА перерисовывает цвет свой линии и потому можно иногда ошибится с выходом из позы. Надо и в прямь тестить что бы понять какой вариант будет лучше.
 

Kasander

Местный знаток
Касандер, какие у тебя настройки ТМА? У меня положение индикатора на графике несколько отличается от твоих скринов...
Настройки у меня заводские - ничего не менял. Возможно это разница возникает из-за разницы в котировках разных брокеров...
 

Kasander

Местный знаток
Вашу идею можно в принципе сразу на М15 протестить:

Вот сейчас по Евро БАЙ - будем держать до перекраски ТМА.
По Доллару/Швейцарцу напротив - СЕЛЛ.
 

Вложения

  • EUR_М15.png
    EUR_М15.png
    36,5 КБ · Просмотры: 173
  • USD_M15.png
    USD_M15.png
    39,3 КБ · Просмотры: 171

Demogar

Почетный гражданин

Вложения

  • GBPUSDH2.png
    GBPUSDH2.png
    82,6 КБ · Просмотры: 105

Kasander

Местный знаток
Одно замечание по поводу выхода из позиции - лучше конечно выходить не просто по обратной Стрелке, а по обратной Свече после этой Стрелке (или по обратной Свече если Стрелка на ней сразу и образовалась)
А то по Евро-Йене у нас выход из позы - а Свечки продолжают идти ВОСХОДЯЩИЕ.
Поэтому лучше выходить по Обратной Свече!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,5 КБ · Просмотры: 118

Demogar

Почетный гражданин
Одно замечание по поводу выхода из позиции - лучше конечно выходить не просто по обратной Стрелке, а по обратной Свече после этой Стрелке (или по обратной Свече если Стрелка на ней сразу и образовалась)
А то по Евро-Йене у нас выход из позы - а Свечки продолжают идти ВОСХОДЯЩИЕ.
Поэтому лучше выходить по Обратной Свече!
О чем я и говорил - выходить лучше при смене тренда по ТМА!!!
 
Верх