Вопросы новичков к профессионалам Форекс

WWY

Новичок форума
в том то и дело переключаешь обратно и ни чего , в свойствах значка отображение на всех ТФ . И так на всех графических инструментах?
 

Ugar

Гуру форума
Некоторые индикаторы или советники используют установку объектов. Так вот, если программист поленился и вместо описания удаления каждого установленного им объекта написал одну функцию: удаляющую все объекты. То при переинициализации индикатора\советника удалятся все объекты, а не только установленные им. Свои он нарисует заново, а вот установленные вручную исчезают бесследно. При смене ТФ происходит переинициализация программ.
Попробуй открыть чистое окно, без советников и индикаторов, поставь нужные графические объекты и если при переключении ТФ в этом окне объекты не исчезают то причина в том что я описал.
 

WWY

Новичок форума
Сеньк , стоял индикатор из системы вильямса он то и тер все другие, странно?
 

romancabrov

Прохожий
У меня такой вопрос, кто нить пробовал торговать на советнике Gepard 3.1 Если да, то напишите какие результаты?
 

MrDeemon

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

AndCam

Активный участник
А почему не сохраняется журнал событий и эксперта???

Открываю соответствующие папки в папке терминала, а там пусто....

В чем может быть проблема?
 

vostok2

Местный знаток
А почему не сохраняется журнал событий и эксперта???
Открываю соответствующие папки в папке терминала, а там пусто....
В чем может быть проблема?

А соответствующие папки-это какие? Может не там смотришь. И сразу могу предположить, что стоит программа-чистильщик, которая все выметает.
 

un7qdc

Прохожий
Visual_Handle_Tranning_7_2

Привет всем.Парни обращаюсь к вам за помощью так как в програмировании я обсалютный

ноль.Я нашел несколько советников,точнее тренажеров для визуального тестирования,все

они работают по одной схеме с одними и теме же файлами.У каждого из них есть свои

плюсы и минусы.Мне понравился Visual_Handle_Tranning_7_2,всем хорош но автор не

установил в свойствах советника возможность выставлять ТР и SL для автоматической

установки,их можно уже ставить после установки ордера в свойствах ARROW,что весьма

не удобно.Поэтому прошу вас если это возможно дополнить "свойства" советника или его

"глобальные переменные" возможностью установки TP и SL в пунктах.
Все файлы прикрепленны к сообщению.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Visual_Handle_Tranning_7_2.rar
    415,5 КБ · Просмотры: 127

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
если сделка убыточная-то не по стопу а по профиту-который с ценой сползает

Догнать не могу, если сделка убыточная то о каком профите речь?

Или имеешь в виду что, при минусовой позе, заданный рание уровень профита уменьшается с той же скоростью на сколько идет в минус?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток

compiks

Новичок форума
Привет всем,хочу спросить есть ли какой-нибудь индикатор чтоб на графике показывал все сделки которые я совершал,спасибо.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Последнее редактирование:
Верх