Выбираем ДЦ/брокера

Андрей90

Заблокирован
Добрый вечер ребята.
Сначала про Альпари...нигде,ни у одного из брокеров я не встречал столько проскальзываний и реквотов,а обрывы связи,по моему,стали визитной карточкой Альпарей...с чем их и поздравляю
Вот вот :rolf:
А я уже на них в кроуфр обратился с претензией, если не удовлетворят - то буду эту гнилую кухню по старшному чернить на всех известных мне форумах, все доказательства имеются...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Случайно нарвался в инете, отзывы, занятное чтение. ;)

_http://plusiminus.com/category/dc
 

osd

Местный житель
Вот вот :rolf:
А я уже на них в кроуфр обратился с претензией, если не удовлетворят - то буду эту гнилую кухню по старшному чернить на всех известных мне форумах, все доказательства имеются...

То что задумал, это зря. Это их бизнес. Кто ты для них? Такой же как и все. Подумай над тем, как эту ситуацию повернуть в свою сторону, не бросаясь на амбразуру. Попортишь себе нервы и потратишь уйму времени а они тебя даже и не заметят. Это во много раз обидней будет.
 

Андрей90

Заблокирован
То что задумал, это зря. Это их бизнес. Кто ты для них? Такой же как и все. Подумай над тем, как эту ситуацию повернуть в свою сторону, не бросаясь на амбразуру. Попортишь себе нервы и потратишь уйму времени а они тебя даже и не заметят. Это во много раз обидней будет.
Я знаю что я для них никто, и что я от них не чего не добьюсь - но что мне превратиться в терпилу и на это закрывать глаза? Мне не жалко будет времени своего если я смогу хоть немного этой кухне нерв потрепать, ибо такое бизнесом нельзя называть - наживаться на наебе тех кто примеру на новостях сидит, устраивать им гэпы или просто ордера задерживать - тем самым не позволяя зарабатывать а позволяя нести только убытки, мало того что они на спреде неумеренно большом (увеличиваемым на новостях) наживаются , так они хотят еще и на самих убытках новостных трейдеров чтото поиметь...
 

olegvol

Новичок форума
Начитаешься тут форума, вообще плюнуть решишь и не торговать :)))

Товарищи, еще раз вопрос - есть тут кто, кто торговал с United World Capital? Если да - напишите, плз. А то на сайтах компаний у всех все шоколадно, хотелось бы реальной информации.

Мерси.

Торгую у них с декабря месяца. До сих пор на их бонусные деньги. Прибыль вывожу сотку кредитную естественно оставляю она не выводная. Условия приемлимые. Но не любят скальперов. Говорят что не успевают кешировать сделки та как выводят на межбанк. На сделку не менее 2 минут , а если скальпить переведут в риск группу и все будет с сущеественной задержкой.
Несколько не удобно вывод сделан. Все сделки в течении 3 дней проверяют. Потом в кабинете они появляются готовые для вывода. Деньги платят. Но техподдержка ихняя не нраавится. Связаться с ними проблема. Особенно онлайн. Бывает вопрос по нескольку раз посылаешь.
А во сновном ...реквоты бывают но не часто. Проблем с серваками пока небыло. Вобщем вполне приличные хоть и с Кипра.
 
Последнее редактирование:

olegvol

Новичок форума
Вообще из всех за все время перепробованных ДЦ больше всех нравится SunBird. Такого исполнения как у них нет ни у одного ДЦ. Для скальперов Рай. Без приувеличения. Если с выводом проблем не будет и введут webmoney то останусь у них как на основном ДЦ.
 

Dasty

Прохожий
Какой ДЦ выбрать новичку?

Здравствуйте. Хочу попробовать свои силы на реальном счете, но не знаю какой ДЦ выбрать. Начать думаю с депозита в $100, на примете пока forex4you и nordfx, условия вроде как подходящие, но можно ли доверять данным ДЦ? Хотелось бы услышать мнения людей, которые имели опыт работы с ними. Также буду благодарен если посоветуете надежных брокеров с которыми работаете сами.
 
Последнее редактирование модератором:

magdalena

Интересующийся
Торгую у них с декабря месяца. До сих пор на их бонусные деньги. Прибыль вывожу сотку кредитную естественно оставляю она не выводная. Условия приемлимые. Но не любят скальперов. Говорят что не успевают кешировать сделки та как выводят на межбанк. На сделку не менее 2 минут , а если скальпить переведут в риск группу и все будет с сущеественной задержкой.
Несколько не удобно вывод сделан. Все сделки в течении 3 дней проверяют. Потом в кабинете они появляются готовые для вывода. Деньги платят. Но техподдержка ихняя не нраавится. Связаться с ними проблема. Особенно онлайн. Бывает вопрос по нескольку раз посылаешь.
А во сновном ...реквоты бывают но не часто. Проблем с серваками пока небыло. Вобщем вполне приличные хоть и с Кипра.

Ага...Спасибо большое.

А бонусы еще раздают-то? :) У них часто разные промо бывают, вы не в курсе? Поддержка на русском говорит? А то на английском не всегда термины могу понять еще :(

И вот вопрос - а что не так с конторами с Кипра? Это же не оффшор больше, не должно быть проблем, нет?
 

magdalena

Интересующийся
[lang=en]in my opinion United World Capital its really good brokerage company, I already registered in their company when they had offered 100 $ bonus with OKpay, and not even for this. I think that the most important thing is to read the site and to see by your self if its suite for you, for example I liked the leverage, that they are regulated for my own safety and many other things...[/lang]

А что такое OKPay? Платежка? А причем они к бонусам?
 

Макиавелли

Новичок форума
Здравствуйте. Хочу попробовать свои силы на реальном счете, но не знаю какой ДЦ выбрать. Начать думаю с депозита в $100, на примете пока forex4you и nordfx, условия вроде как подходящие, но можно ли доверять данным ДЦ? Хотелось бы услышать мнения людей, которые имели опыт работы с ними. Также буду благодарен если посоветуете надежных брокеров с которыми работаете сами.

Из перечисленных - норд.
С лучшими условиями - екснес.
Самый надежный - альпари.
 

Kolesil

Активный участник
Вообще из всех за все время перепробованных ДЦ больше всех нравится SunBird. Такого исполнения как у них нет ни у одного ДЦ. Для скальперов Рай. Без приувеличения. Если с выводом проблем не будет и введут webmoney то останусь у них как на основном ДЦ.
новые что ли? не слышал раньше
 

DOPLER

Почетный гражданин
Из перечисленных - норд.
С лучшими условиями - екснес.
Самый надежный - альпари.
100 баксов без разницы кому доверять, я б выбрал скальперский счет (НДД) альпари, вообще многое зависит еще от стиля и методов торговли, например торгуеш днем руками это одно, ночью советником - эт другое, иои торгуеш ГЭП в воскресенье, от этого будут разные предложения, да и со 100 баксами предложить толковое весьма сложно.
 

midpoint

Прохожий
Официальные представители UWC есть здесь? После обнуления кредита, по вашей новой программе можно амнистировать сумму всю?? Или кто-нибудь пользовался данной фичей,форумчане расскажите??
 

forex all in

Интересующийся
я торговал с UWC на халявный бонус, сумел 50$ снять, думаю зарегится еще на брата имя чтобы бонусы новые получить у них новая бонусная программа стартовала
 

midpoint

Прохожий
я торговал с UWC на халявный бонус, сумел 50$ снять, думаю зарегится еще на брата имя чтобы бонусы новые получить у них новая бонусная программа стартовала

да мне тоже интересно! за реферралов дають целых $150 как я понял на английском правда , но вот вывести можно ли их будет, народ поможите чем можете(перевести хотя бы для полного понимания бонуса, а то детали не втыкнул)
 

Alfa555

Активный участник
да мне тоже интересно! за реферралов дають целых $150 как я понял на английском правда , но вот вывести можно ли их будет, народ поможите чем можете(перевести хотя бы для полного понимания бонуса, а то детали не втыкнул)

Не могу понять, вы тут про это?

_http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/UnitedWorldCapital
 

forex all in

Интересующийся
150$ дают если твой рефер задепозитил и потом за три месяца наторговал 10 лотов, что очень непросто, на мой взгляд обычная комиссия со сделок проще и доступнее. А вот велкам бонус у UWC 25$ за просто так после регистрации отличное предложение
 
Верх