Выбираем ДЦ/брокера

magdalena

Интересующийся
Я зарегалась в UWC. Счет верифицировали быстро и без вопросов.
По поводу бонусов - на сегодняшний день, если верить сайту, работают 2 - за депозит и лояльность. С учетом, что планирую свои деньги все равно вводить (минимум для начала), бонус лишним не будет.
Кто-то выше спрашивал про амнистию бонусов - насколько я понимаю, это возможность перевести виртуальные деньги для торговли в реальную наличку, если сможешь выполнить ряд условий. Если хотите - давайте разбираться вместе, я могу попереводить с английского, а мне кто-нибудь объясните на пальцах, что это значит в реальности :))
 

Сергий Борийчук

Активный участник
мне кто-нибудь объясните на пальцах, что это значит в реальности :))

Термин амнистия мне встретился впервые, и немного улыбнул....
Давайте, попробую я, на примере ситуации, которая регулярно встречается у нас.

Мы проводим регулярные конкурсы на виртуальных счетах с реальными денежными призами, которые начисляются на счет клиента, который он должен открыть.
Так вот, вывести сумму можно только в том случае, если трейдер после зачисления денег на счет на протяжении не менее 20 дней сделает не менее 20 сделок.
И сразу подводный камень - согласно регламента, сделки меньше двух минут, мягко говоря, не приветствуются.
До момента выполнения условия средства засчитаны как бонусные. При выполнении условий они автоматически меняют статус на реальные, и могут быть выведены согласно регламентов нашей компании.
При этом, естественно, заработанные средства можно вывести в любой момент
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Всем привет.
Кто слышал о: _http://www.devlani.com/ ?
Спасибо.
 

forex all in

Интересующийся
Я зарегалась в UWC. Счет верифицировали быстро и без вопросов.
По поводу бонусов - на сегодняшний день, если верить сайту, работают 2 - за депозит и лояльность. С учетом, что планирую свои деньги все равно вводить (минимум для начала), бонус лишним не будет.
Кто-то выше спрашивал про амнистию бонусов - насколько я понимаю, это возможность перевести виртуальные деньги для торговли в реальную наличку, если сможешь выполнить ряд условий. Если хотите - давайте разбираться вместе, я могу попереводить с английского, а мне кто-нибудь объясните на пальцах, что это значит в реальности :))

Я торговал с UWC на бонус 100$ от OK PAY хорошо что хоть успел часть прибыли вывести а то они бонус мне отменили да еще баланс на ту же сумму подрезали. Два дня подряд мучил техподдержку прибыль на баланс вернули все же и тоже эту амнистию посоветовали . За свои наторгованные 6 с небольшим лотов пообещали 15$ на баланс кинуть мало конечно но хоть что-то
 

magdalena

Интересующийся
Я торговал с UWC на бонус 100$ от OK PAY хорошо что хоть успел часть прибыли вывести а то они бонус мне отменили да еще баланс на ту же сумму подрезали. Два дня подряд мучил техподдержку прибыль на баланс вернули все же и тоже эту амнистию посоветовали . За свои наторгованные 6 с небольшим лотов пообещали 15$ на баланс кинуть мало конечно но хоть что-то

Я видела на других форумах, что профиты всем вернули. А про амнистию подробнее рассказали?
 

forex all in

Интересующийся
Я видела на других форумах, что профиты всем вернули. А про амнистию подробнее рассказали?

Через неделю после того как сняли мне вернули заработаное, думаю сказалась шумиха поднявшаяся после этого на многих форумах. Амнистия? как мне саппорт объяснил с лота возвращают 2.5 бакса, но так как бонус они мне вычли то и амнистия не светит:)
 

FXFriend

Местный житель
Народ, интересуюсь новым брокером Фрешфорекс, особенно интересен ECN счет. Претензий нет, пока все нравится. Кто нибудь что слышал о данном брокере? Спасибо
 

midpoint

Прохожий
Через неделю после того как сняли мне вернули заработаное, думаю сказалась шумиха поднявшаяся после этого на многих форумах. Амнистия? как мне саппорт объяснил с лота возвращают 2.5 бакса, но так как бонус они мне вычли то и амнистия не светит:)

а я так понял в UWC, что возможно даже отторгованные сделки перевести в реальные "амнистированные" деньги.. только если пересчитать 2.5 грина да на каждый лот немного выходит.. но хоть профит с предыдущего бонуса вернули, и то хорошо. щас весь в ожидании када приглашенный мной кореш отторгует 10 лотов, тогда должны 150 зеленых на счет для вывода положить(ощущение эдакого псевдо ДЦ правда,сам ничего не делаю, а капуста лопушится сама по себе)))
 

magdalena

Интересующийся
Через неделю после того как сняли мне вернули заработаное, думаю сказалась шумиха поднявшаяся после этого на многих форумах. Амнистия? как мне саппорт объяснил с лота возвращают 2.5 бакса, но так как бонус они мне вычли то и амнистия не светит:)

Мне за депозит начислили 30%, пока не слила, интересно, его тоже можно амнистировать....:question:
 

forex all in

Интересующийся
150$ за 10 лотов? а мне про 15$ за 1 лот рассказывали это более реально по моему
 

magdalena

Интересующийся
150$ за 10 лотов? а мне про 15$ за 1 лот рассказывали это более реально по моему

Короче, я сегодня это как раз спрашивала у суппортов: начисляют 150, потом смотрят сколько за 3 месяца наторговал твой реферрал. Если 10 лотов - будут тебе все 150, если меньше, например, 1, то 15 получишь, а остальные спишут. Так что сразу не надо прямо радоваться и бежать тратить :) Но приятно, что хоть не все спишут, если 10 лотов не наберется.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Термин амнистия мне встретился впервые, и немного улыбнул....
Давайте, попробую я, на примере ситуации, которая регулярно встречается у нас.

Простите, а у вас - это где? :)


Спасибо за интерес к нашей компании.
У нас - это Systemforex

Я занимаюсь разработкой обучающих пакетов, немного отвечаю на форумах :)

К стати, у нас сейчас как раз акция: 20% на пополнение, и эти средства также можно "амнистировать". _http://www.systemforex.ru/trader/promotions, а так же информация изложена на страницах данного форума

P.S. Извините за паузу в ответе, но надеюсь, что представленная информация Вам ее компенсирует.

Удачного трейдинга!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергий Борийчук

Активный участник
да,погоней за бонусами уже на сленг перешли

Да не только на сленг, а и мозги сдвинули... Нет халявы - нет трейдера: прям правило ведения бизнеса получается :-(

Вы знаете - мне кажется что тяга до халявы с момента образования всяких МММ и Хопер-инвест была успешно привита, а после переворота этих пирамид - иммунитет не выработался. Уже только новый проект: МММ-2011 о чем говорит!

Один из моих векторов внимания из-за служебной необходимости - мониторинг бонусных проектов конкурентов. Ну, я думаю, понятно зачем... :) Как минимум идеи врага необходимо изучать...

Так вот, в англоязычном пространстве, ориентированном на юсовцев? бонусных предложений в разы меньше! В то же время, в том же пространстве, но ориентированном на выходцев из пост.соц.лагеря - приблизительно то же, что и в русскоязычном сегменте, ориентированном на граждан СНГ, Балтии и т.д.

Другими словами - первых берут условиями, а вторых - халявой.
И ничего не попишешь - иначе не пригласить новых трейдеров!
И уже только потом, можно рассчитывать, что если создать условия получше, комфортный сервис, качественный сайт, то клиент останется. Да и то - не факт. Если не предлагать бонус время от времени, то высока вероятность, что бонус конкурентов будет интереснее, чем качественная и последовательная работа.

Как то не комильфо получается....
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Сергий Борийчук, абсолютно с Вами согласен.
Особенно
Да не только на сленг, а и мозги сдвинули... Нет халявы - нет трейдера: прям правило ведения бизнеса получается
Мне кажется здесь все дело в менталитете. Наш народ любит все на халяву. Реально почти все гонятся за бонусами, за центовыми счетами, отклоняясь от главной цели - работе на рынке. Я имею в виду нормальной работе, а не 5 долларов закину и попробую.
А брокера выбирать нужно далеко не по акциям и бонусам.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Да. Вы абсолютно правы.

И еще такое личное мнение.
Когда-то, давно (когда трава была зеленее и девченки сиськастие :) ) наши предки ставили клеймо на своей работе, не важно, горшках, мечах или тканной рубашке (правда не клеймо, да не важно).

И износу инструменту не было. Я сам видел глиняные горшки, которые используют дома, сейчас, в наши дни в них молоко хранят. А мечи, а наконечники стрел!
И тогда вопрос стоял качества, потому что в нем было имя.

А сейчас - больше, быстрее, дешевле. Не работай а играй. И на тебе на халяву. Не думай а потребляй. Вот этим и объясняется необъяснимая тяга к халяве....
 

magdalena

Интересующийся
А сейчас - больше, быстрее, дешевле. Не работай а играй. И на тебе на халяву. Не думай а потребляй. Вот этим и объясняется необъяснимая тяга к халяве....

На самом деле компании сами это стимулируют активно, сейчас сколько я пересмотрела контор, прежде, чем регистрировалась - везде бонусы-акции-рекламные трюки. Так что это, наверно, можно считать приятным дополнением - при прочих равных я пойду к тому, у кого больше приятностей.
 
Верх