Выбираем ДЦ/брокера

marvin cooper

Активный участник
На самом деле компании сами это стимулируют активно, сейчас сколько я пересмотрела контор, прежде, чем регистрировалась - везде бонусы-акции-рекламные трюки. Так что это, наверно, можно считать приятным дополнением - при прочих равных я пойду к тому, у кого больше приятностей.

вы когда телевизор покупаете, смторите на телевизор и его характеристики или на красивую коробку , в которой его вам продают?
зрите в корень, и увидите много важных моментов, при выборе брокера.
"мишуру" откиньте. ни одна серьезная компания не добавит вам на депозит кучу бонусов.
 

Роман777

Местный знаток
я вот после пяти лет торговли на кухнях выбрал себе реального sunbirdfx брокера европейского качества, рекламировать не собираюсь, кому интересно - отвечу в личке
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
я вот после пяти лет торговли на кухнях выбрал себе реального sunbirdfx брокера европейского качества, рекламировать не собираюсь, кому интересно - отвечу в личке
Искал на них инфу, практически нет, ни плохого ни хорошего, на сайте тож как то все непонятно, кто, откуда, где офисы, может и хороший, в общем ХЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
Отсутствие плохой инфы - это уже хорошая инфа))) Говорят что раньше работали только с крупными клиентами, а сейчас решили выйти в широкие массы, летом будет Европейская лицензия, да и вебмани только вводят, это говорит не о том что компания только входит в рынок, а что адаптируется к современным реалиям... Мне и FxPro нравится, но вебманей нет, и автоторговлю начинают глушить на корню... Ну а здесь пока торговля в удовольствие (лишь бы не сглазить))))
 

NTTShadow

Активный участник
Вот не понимаю... все ищите-ищите чего то. Неужели нормальных ДЦ и брокеров не хватает? Давно уже сформировались качественные компании! Такие как Alpari, FXCM, FXDD, NordFX, Dukascopy... Неужели мало? Боитесь доверять все средства одному брокеру? Распределите их по нескольким.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Вот не понимаю... все ищите-ищите чего то. Неужели нормальных ДЦ и брокеров не хватает? Давно уже сформировались качественные компании! Такие как Alpari, FXCM, FXDD, NordFX, Dukascopy... Неужели мало? Боитесь доверять все средства одному брокеру? Распределите их по нескольким.
Что можно сказать, если у вас 100 баксов и вы начинающий, то торговать все равно где, конечно желательно иметь микролоты, быструю отработку и малый гемор с регистрацией, вводом-выводом. По удобству регистрации, вводу-выводу денег, можно посоветовать NDD Счет Альпари, Я вот сам советовал другану FXDD, но потом честно говоря пожалел. Почему - херовая техподдержка, при попытке открыть счет несколько дней ни ответа ни привета, потом еще какая то хрень, в общем надоело ему регится и он за 2 минуты зарегестрировался в не столь звучном, но в более лояльном ДЦ к пользователю. Так что не все так просто. Успехов.
 

NTTShadow

Активный участник
Что можно сказать, если у вас 100 баксов и вы начинающий, то торговать все равно где, конечно желательно иметь микролоты, быструю отработку и малый гемор с регистрацией, вводом-выводом. По удобству регистрации, вводу-выводу денег, можно посоветовать NDD Счет Альпари, Я вот сам советовал другану FXDD, но потом честно говоря пожалел. Почему - херовая техподдержка, при попытке открыть счет несколько дней ни ответа ни привета, потом еще какая то хрень, в общем надоело ему регится и он за 2 минуты зарегестрировался в не столь звучном, но в более лояльном ДЦ к пользователю. Так что не все так просто. Успехов.

Я уже вопрос с брокерами для себя решил. Торгую не один год. Все вышеперечисленные преимущества желательно, я бы даже сказал - необходимо иметь при любом раскладе. Это уже дань времени. Технологии не стоят на месте и качество тех. обслуживания торговли будет повышаться (у сильных компаний, или по крайней мере у тех кто ориентирован на рядовых трейдеров). Мое мнение, что техподдержка не особенно важна, если трейдер работает по регламенту и со всеми способами ввода-вывода средств обращается хорошо. Особо поводов общаться с техподдержкой, кроме как по вышеизложенным причинам я не вижу. Сам работаю с 4мя брокерами и писать им о чем то или звонить приходиться крайне редко. Все устраивает. Другой совсем вопрос о методе выбора неизвестного брокера... это да, долгий процесс. Так что процентов 80 - зависит от самого трейдера. Тот кто будет подходить к вопросу стратегически - будет иметь качество.
Peace!
 

DOPLER

Почетный гражданин
Я уже вопрос с брокерами для себя решил. Торгую не один год. Все вышеперечисленные преимущества желательно, я бы даже сказал - необходимо иметь при любом раскладе. Это уже дань времени. Технологии не стоят на месте и качество тех. обслуживания торговли будет повышаться (у сильных компаний, или по крайней мере у тех кто ориентирован на рядовых трейдеров). Мое мнение, что техподдержка не особенно важна, если трейдер работает по регламенту и со всеми способами ввода-вывода средств обращается хорошо. Особо поводов общаться с техподдержкой, кроме как по вышеизложенным причинам я не вижу. Сам работаю с 4мя брокерами и писать им о чем то или звонить приходиться крайне редко. Все устраивает. Другой совсем вопрос о методе выбора неизвестного брокера... это да, долгий процесс. Так что процентов 80 - зависит от самого трейдера. Тот кто будет подходить к вопросу стратегически - будет иметь качество.
Peace!
Эт правильно пока торгуешь и ничего не случается, гемор начинается уже на этапе регистрации и ввода бабок, когда несколько суток не знаешь гдеж твои кровные, потом на этапе вывода, блин рвеш волосы на попе и всем жалешся, что глушняк полный, ни ответа ни привета, а не дай бог отключение связи на часик, а то и больше. Да и это не считая платы за регистрацию, типа зарегистрировать перевод договора у нотариуса или в посольстве, как минимум 400 баков, и пошло и поехало. Не для демо эт нормально конечно, а так седые гениталии обеспечены.
 

marvin cooper

Активный участник
Эт правильно пока торгуешь и ничего не случается, гемор начинается уже на этапе регистрации и ввода бабок, когда несколько суток не знаешь гдеж твои кровные, потом на этапе вывода, блин рвеш волосы на попе и всем жалешся, что глушняк полный, ни ответа ни привета, а не дай бог отключение связи на часик, а то и больше. Да и это не считая платы за регистрацию, типа зарегистрировать перевод договора у нотариуса или в посольстве, как минимум 400 баков, и пошло и поехало. Не для демо эт нормально конечно, а так седые гениталии обеспечены.
вообще американцы грешили этим раньше. сейчас вроде ни Alpari UK , ни FxPro UK не просят заверять документы нотариально. ( эт так, для примера)
 

DOPLER

Почетный гражданин
вообще американцы грешили этим раньше. сейчас вроде ни Alpari UK , ни FxPro UK не просят заверять документы нотариально. ( эт так, для примера)
Я об указанных "АМЕРИКАНЦЕВ" не говорил, я говорил о настоящих европейцах и американцев.
Кому интересно вот данные по ДЦ за 1 квартал этого года, сколько открыто у них счетов и количество прибыльных и убыточных счетов, так для интереса.
_http://forexmagnates.com/us-forex-brokers-profitability-report-for-q1-2011
 
Последнее редактирование модератором:

marvin cooper

Активный участник
Я об указанных "АМЕРИКАНЦЕВ" не говорил, я говорил о настоящих европейцах и американцев.
Кому интересно вот данные по ДЦ за 1 квартал этого года, сколько открыто у них счетов и количество прибыльных и убыточных счетов, так для интереса.
_http://forexmagnates.com/us-forex-brokers-profitability-report-for-q1-2011

т.е компания с лицензией FSA для вас уже не настоящая?
 

DOPLER

Почетный гражданин
т.е компания с лицензией FSA для вас уже не настоящая?
Уважаеммый, ну с каких пор Alpari UK и FxPro UK стали американскими, ну была хохловская фирма альпари, открыла офис в англии и стала с приставочкой УК и че,

  • Компания зарегистрирована в Великобритании под номером 05284142, юридический адрес: 25 Moorgate, London EC2R 6AY. Дата создания компании – 11 ноября 2004 г.
  • Деятельность регулируется авторитетным лицензирующим органом - Financial Services Authority (FSA). FSA Register number 448002.
  • Офис: 41 Eastcheap, London, United Kingdom, EC3M 1DT
  • Веб-сайт: _http://www.alpari.co.uk
ФхПро Ук, что сказать, чесно говоря сам торгую в ФхПро,
теперь для инфы ФхПро УК это лондонский офис Фх Про, которые имеются в Москве, Вене, Мадриде, Лондоне и Нице, сама ДЦ находится на острове Кипр, Для справки -FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07).
Надеюсь вы понимаете, что Лондон, Москва, Мадрид, Вена и Ница не находится на территории США и не являются американскими.
Что касается FSA, то расшифровываю Financial Service Authority — орган финансового регулирования и надзора Великобритании, как видно тоже к америке не относятся поэтому я и написал Я об указанных "АМЕРИКАНЦЕВ" не говорил. И чего здесь не корректного, с учетом, что сидят в головных офисах наши русские хлопцы, для меня это больше русские или хохловские фирмы. А вот попробуй зарегится в настоящей европейской фирме, например крупнейшей WHS
http://whselfinvest.com/ru/route.php там надо заверение, а в Активе по моему не надо, в общем везде свои правила и я об этом говорю для примера. Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

LionFx

Интересующийся
ищу: центовый счет с лотом 0.01

Подскажите центовый счет, с возможностью торговли лотом 0.01.
И очень желательно чтобы было 5 знаков.

С центовыми счетами не сталкивался, а тут решил потестить робота, на демо нет желания, а на реале обычном боюсь больших просадок. Погуглил центовые счета, очень много контор, но у всех мин.лот почемуто 0.1. Мне же нужно именно от 0.01 для тестов.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Подскажите центовый счет, с возможностью торговли лотом 0.01.
И очень желательно чтобы было 5 знаков.

С центовыми счетами не сталкивался, а тут решил потестить робота, на демо нет желания, а на реале обычном боюсь больших просадок. Погуглил центовые счета, очень много контор, но у всех мин.лот почемуто 0.1. Мне же нужно именно от 0.01 для тестов.
Чет не совсем понял, центовые счета с лотом от 0.1, разберись это 0,1 от центового счета наверное, а не настоящий 0.1 это разница огромного размера.
5 знаковый с лотом 0.01
Лайтфорекс не рекомендую 2-х минутная задержка
Sunbird - счас появился, при лотах 0.01 отлично работает проверено
NDD cчет Альпари (скальперский счет)
О других просто не знаю, но вроде Инстра тож и т.д.
из западных, если хочешь погемороится с регистрацией FXDD там тож мин. лот 0,01
Этого пока тебе за глаза.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Глянь вообще табличку, есть например в оанде лот и 0,001 при депо 1 бакс плечо тока херовое 1:50, там сейчас в США плечо ограничили резко, поэтому все бегут в европу али еще куда.
_http://www.earnforex.com/ru/mt4-forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B
 
Последнее редактирование модератором:

pavel888

Новичок форума
Подскажите центовый счет, с возможностью торговли лотом 0.01.
И очень желательно чтобы было 5 знаков.

С центовыми счетами не сталкивался, а тут решил потестить робота, на демо нет желания, а на реале обычном боюсь больших просадок. Погуглил центовые счета, очень много контор, но у всех мин.лот почемуто 0.1. Мне же нужно именно от 0.01 для тестов.

Таких контор не очень много, но всеже есть. ФХ Старт, 4фою, Rinkost, finforce, ФХ Лайт, Инста форекс, ФХ Цент(точно не знаю), правда все 4 знака, 5 знаки не знаю, сам ищу.
Для робота рекомендую Старт, работает без задержек, исполнение отличное.
 
Последнее редактирование:

LionFx

Интересующийся
Обшарил все в инете, так и не нашел центовых счетов с 5значной котировкой и лотом в 0.01

Остановился пока на Инсте и Робофорексе. и там и там 4знака и лот 0.1
 

A1ex

~~~~~
Подскажите центовый счет, с возможностью торговли лотом 0.01.
И очень желательно чтобы было 5 знаков.

С центовыми счетами не сталкивался, а тут решил потестить робота, на демо нет желания, а на реале обычном боюсь больших просадок. Погуглил центовые счета, очень много контор, но у всех мин.лот почемуто 0.1. Мне же нужно именно от 0.01 для тестов.

_http://www.fxstart.org
 

gavaav

Активный участник
Попробуй Альпари микро рубль. Там 5 значные котировки и можно торговать 0.01 лот. Советники работают нормально
 
Верх