Выбираем ДЦ/брокера

DOPLER

Почетный гражданин
Только вот при таком раскладе в первом случае слива не будет (остается еще половина депозита). :) Значит и более быстрого слива нет - он одинаков при одном и том же лоте и не зависит от установленного плеча (не используемого)
Это отговорка в пользу бедный, коля моржов наступил раньше в 2 раза, о чем базарить......Да и идиотизм с 100 000,0 торговать 0.1-0.2 лотами для соблюдения ММ, в общем сами себе создаете геморой, а потом его преодолеваете с трудом........
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это отговорка в пользу бедный, коля моржов наступил раньше в 2 раза, о чем базарить......Да и идиотизм с 100 000,0 торговать 0.1-0.2 лотами для соблюдения ММ, в общем сами себе создаете геморой, а потом его преодолеваете с трудом........
Идиотизм это в одной сделке спустить 50% депозита в первом примере, неговоря уж о 99% во втором
 

shevron

Активный участник
может кто подсказать брокера, что бы демку можно было открыть с плечем 500, 5 знаков после запятой и нач лотом 0,01?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1981

Местный житель
можеш маркетива там 5 usd дают на реальный счет правда когда выводиш 7 usd снимают комиссия один раз а потом нормально выводит. Правда там не 5 а 4 знака. Ну а так Hotforex там 5 знаков.
 

shevron

Активный участник
альпари 4 знака на демке микро, я бота просто хочу поставить, а он у меня кривоват, только на таких работает
 

DOPLER

Почетный гражданин
Идиотизм это в одной сделке спустить 50% депозита в первом примере, неговоря уж о 99% во втором
Вопрос в том, зачем ты на рынке - депо сохранять, так лучше вооще не входить это лучше чем торговать с плечем 1:3, ну а если торговать - то надо торговать конфортно с большим запасом и здесь чем плечо больше тем лучше. Во всяком случае для меня.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вопрос в том, зачем ты на рынке - депо сохранять, так лучше вооще не входить
Так думается лишь пока депозит 2K, а не 2 млн.
чем плечо больше тем лучше. Во всяком случае для меня.
Ваш дилер вам конечно за это очень благодарен. :)
 

Igorka7

Активный участник
Как вам Финам? есть форекс застрохован на 20000евро на форекс итд я люблю форекс чем акции есть акции NYSE NASDAQ РТС ММВБ,пока главное безопасность хоть мелочь500 -1000 для кого то для меня зарплата.Поэтому посоветуите кто торгует.Торгую на другом дц пока все хорошо и будет хорошо так как убытки урезаю.
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Платформа мт4 позволяет технически показывать стакан? Или нужен специальный терминал? И вообще - есть ли смысл использовать этот стакан, ведь часто он показывает только участников, которые работают с компанией?
 

ScalperIntra

Активный участник
Платформа мт4 позволяет технически показывать стакан? Или нужен специальный терминал? И вообще - есть ли смысл использовать этот стакан, ведь часто он показывает только участников, которые работают с компанией?

В другой ветке ответили, что есть какой-то плагин для этого, который подключается на сервере.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Так думается лишь пока депозит 2K, а не 2 млн.
Ваш дилер вам конечно за это очень благодарен. :)
:) Вызывает большой смех, если ДЦ это так выгодно, то почему ДЦ плеча такого в большинстве не дают, а наоборот начинаются ограничения уже с нескольких десятков тысяч. По вашему он заботятся о безопасности граждан.:) Если бы это было выгодно - ДЦ давало бы наоборот как можно большее плечо. Конечно я не говорю при этом о торговле например акциями, там портфель держится годами, там конечно не до плеча, потом торговля с лимонным депо имеет некоторые свои особенности, да никто и не даст на лимон нормального плеча.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
В другой ветке ответили, что есть какой-то плагин для этого, который подключается на сервере.

Это не плагин.
Сам формат данных МТ4 актуальной версии (равно как и всех предыдущих) не предусматривает передачу информации для стакана. Соответственно, он не поддерживается. Те же кто предлагает выход на ECN вынуждены как либо обходить это ограничение. По этому и пишутся отдельные приложения, которые показывают стакан.

Правда есть еще реализация через MT4 уровней ордеров от ОАНДы. Там и в самом деле есть плагин, который получает данные от внешнего DDE-сервра, запущенного на Вашем компе. Вот тот плагин рисует прямо по рабочему столу ордера от ОАНДы. А уже сам сервер получает данные от сервера OAНДы

P.S. Стакан как структурная часть ПО реализована в МТ5
 

Mazev

Новичок форума
Посоветуйте, пжл, ДЦ с исполнением instant execution и низким спредом по EURCAD.
 

sonik

Интересующийся
рейтинг где на первом месте стоит Альпари и Лайт входит в первую десятку не рейтинг а алфавитный список.
еслихотите попробовать поторговать в реале, киньте минимальную сумму на несколько интересующих вас Дц и посмотрите . потом выберете с каким работать.
при плече 1: 500 1000 баксов достаточно для нормальной работы. больше вводить без лет эдак 5 реального стажа бред сумашедшего... ну или прихоть олигарха
 

FXFriend

Местный житель
Это не плагин.
Сам формат данных МТ4 актуальной версии (равно как и всех предыдущих) не предусматривает передачу информации для стакана. Соответственно, он не поддерживается. Те же кто предлагает выход на ECN вынуждены как либо обходить это ограничение. По этому и пишутся отдельные приложения, которые показывают стакан.

Правда есть еще реализация через MT4 уровней ордеров от ОАНДы. Там и в самом деле есть плагин, который получает данные от внешнего DDE-сервра, запущенного на Вашем компе. Вот тот плагин рисует прямо по рабочему столу ордера от ОАНДы. А уже сам сервер получает данные от сервера OAНДы

P.S. Стакан как структурная часть ПО реализована в МТ5

Получается, что если компания называет себя брокером, она по идее должна показывать стакан, но в мт4 как структурное ПО стакан не реализован, получается, что если брокер предлагает только платформу мт4, то никакой это не брокер? ) Или я ошибаюсь?
 

ScalperIntra

Активный участник
Получается, что если компания называет себя брокером, она по идее должна показывать стакан, но в мт4 как структурное ПО стакан не реализован, получается, что если брокер предлагает только платформу мт4, то никакой это не брокер? ) Или я ошибаюсь?

Было бы правильнее сказать, должна иметь стакан - а показыать его или нет - другой вопрос.

Брокер может вообще без аггрегирующего ПО работать - даже сейчас есть много крупных брокеров, которые работают исключительно по телефону.
 

mibfin

Новичок форума
Получается, что если компания называет себя брокером, она по идее должна показывать стакан, но в мт4 как структурное ПО стакан не реализован, получается, что если брокер предлагает только платформу мт4, то никакой это не брокер? ) Или я ошибаюсь?

вот платформа дукаскопи, посмотри как должна выглядеть платформа у нормально брокера, а не ДЦ.
МТ4 используют ДЦ.

http://www.minbtrader.ru/RU/index.asp

http://www.dukascopy.com/swiss/english/ia/WL/wl-prtners/
 
Верх