Выбираем ДЦ/брокера

Rann

Rann
работать по брокерской схеме и быть брокером - это две разные вещи, это тоже самое( в сравнении), что вы говорил про мост есн и саму систему есн
Быть брокером в прямом смысле слова на форексе невозможно, т.к. брокер это биржевая единица, а форекс внебиржевой рынок. Если Вы говорите о фьючерсах на валюту, то это разные рынки, если о форексе, то нет смысла сравнивать то, чего не существует.
 

Rann

Rann
ну не знаю. где я работаю , на обычных старых счетах исполнение таковое, даже стоповые ордера при гепе после выходных исполняются по заявленным ценам и я ни разу не видел жалоб на эту компанию , реально. так и не показался тот человек которому бы за все время не выплатили деньги) поэтому я там и меня устраивает. естественно нужно сначала поработать в вашей компании , а потом уже делать выводы.
будут ли у вас какие-нибудь ноу хау в способах вывода средств для клиентов, это тоже не маловажная деталь при выборе компании
И Вы там зарабатываете много и стабильно? Извините, вынужден не поверить.
 

Rann

Rann
рынок открывается пораньше , чем его открывают его маркетмейкеры, так что геп у маркетмейкера , это не геп на рынке и они запросто могут закрыть по заявленной цене .
ладно , засиделся тут, всем пока

просто тут говорят все о таких вещах крайних и перетирают их, да не работайте в плохих конторах. 100 % есть нормальные. понятий есть моного геп левел и другие, но если в правилах прописано, значит прописано.

я в Фибо торгую. но раз здесь все по вашему мнению большинство нечестные кухни, то хотелось бы послушать мнение об этой конторе) мне как трейдеру , торгующему там,очень это интересно
Калиниченко тоже достаточно долго выплачивал прибыль своим инвесторам. И его защитники с пеной у рта доказывали, какой он классный, когда им говорили, что это нерыночно, что такого не бывает, что они рано или поздно свои деньги потеряют. Я лично несколько лет назад на одной из выставок говорил, что это типичная пирамида, но меня мало кто слушал. Сейчас они понимают, насколько были глупы.
Кто не глуп, тот меня послушает и сделает правильные выводы.
 

Fierce

VIP-участник
Если Вы говорите о фьючерсах на валюту, то это разные рынки, если о форексе, то нет смысла сравнивать то, чего не существует.
Здрасте, приехали.
Фьючерсы на валюту это тот же самый рынок Форекс, только через биржу.
Быть брокером в прямом смысле слова на форексе невозможно, т.к. брокер это биржевая единица, а форекс внебиржевой рынок.
Возьмём к примеру "Альпари-Брокер". Этот Брокер предоставляет своим клиентам выход на рынок Форекс через биржу "СПБ".
Форекс через биржу "СПБ" - это срочный рынок, а не внебиржевой.

Когда закон о рынке Форекс примут в России, а его примут, то придётся всем стать брокерами.
Ты Дима лучше бы учитывал изменение законодательства при создании своей компании, а не смотрел в гнилое прошлое - "Офшорное", на которое скоро наложит свою лапу российская налоговая полиция.
Сразу создавай брокера, а не офшорную кухню, тогда и дела пойдут на опережение, по уму.
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
И Вы там зарабатываете много и стабильно? Извините, вынужден не поверить.

много и стабильно ))) эти два слова не могут быть вместе в этой сфере, да и рядом то никогда не стояли
и каждое из этих слов по отдельности несет в себе неопределенность. относительно чего много? какая стабильность во времени?
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
И Вы там зарабатываете много и стабильно? Извините, вынужден не поверить.

вообще-то не только там, но и там тоже не плохо. я не любитель сравнивать, но если меня все устраивает, то это уже хорошо.
расскажите тогда, что там может быть плохого и какую компанию можно выбрать по вашему мнению, кроме вашей), включая забугорные. через Фибо можно открыть счет у крупнейшего брокера напрямую и получить доступ к крупнйшим биржам мира- что тут то не так?
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
На какой платформе, какого брокера можно торговать валютными парами рубль-евро, рубль-доллар.
Устроит и с большим начальным депозитом.

я на есн видел возможность торговать рублевыми парами и у саксобанка
 

Rann

Rann
Здрасте, приехали.
Фьючерсы на валюту это тот же самый рынок Форекс, только через биржу.

Возьмём к примеру "Альпари-Брокер". Этот Брокер предоставляет своим клиентам выход на рынок Форекс через биржу "СПБ".
Форекс через биржу "СПБ" - это срочный рынок, а не внебиржевой.

Когда закон о рынке Форекс примут в России, а его примут, то придётся всем стать брокерами.
Ты Дима лучше бы учитывал изменение законодательства при создании своей компании, а не смотрел в гнилое прошлое - "Офшорное", на которое скоро наложит свою лапу российская налоговая полиция.
Сразу создавай брокера, а не офшорную кухню, тогда и дела пойдут на опережение, по уму.
Я все учитываю, иначе и невозможно.
 

Rann

Rann
много и стабильно ))) эти два слова не могут быть вместе в этой сфере, да и рядом то никогда не стояли
и каждое из этих слов по отдельности несет в себе неопределенность. относительно чего много? какая стабильность во времени?
Раз Вы не знаете, что такое много и стабильно на форексе, значит можете и не знать во что это вытекает при кухонной схеме. Желаю узнать что это такое. Я имею в виду много и стабильно.
 

moryak2010

Новичок форума
да где же они все перейдут на брокерство. у брокера ответственности больше перед клиентами и меньше возможностей кормиться за счет клиента. и кроме того любые нарушения наказуемы и доказуемы.
 

moryak2010

Новичок форума
Раз Вы не знаете, что такое много и стабильно на форексе, значит можете и не знать во что это вытекает при кухонной схеме. Желаю узнать что это такое. Я имею в виду много и стабильно.

я ваших ответов вообще не понимаю. да сам по себе рынок так устроен, что не может быть много и стабильно, это вы тогда чего-то не понимаете. может быть много ,но нестабильно, либо стабильно ,но немного и опытные люди это все знают.
прямая зависимость рисков и прибыли !!!
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
Конечно. На форексе вообще 95% устраивает то место, где они сливают.
А вот, кто зарабатывает, тот уже задумывается где ему быть.

интересный вы человек))) вы сейчас пытаетесь свести все сливы к недобросовестности компаний. такой ответ считаю каким то странным и необоснованным. если человек зарабатывает и его все устраивает, то он разве задумывается о смене места? задумываются как раз те кто сливает, обвиняя во всех неудачах компанию, то же самое пытаетесь и вы всем внушить.

вы сейчас таким образом ставите себя впереди всех. схема такая : все кругом кидают и я раньше этим занимался, но сейчас я делаю что-то такое, что буду единственным честным, хотя бы наполовину) такая мысль прослеживается в ваших постах
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
что касается Фибо, то мне вообще без разницы у кого какое мнение про эту компанию, за четыре года там у меня есть свое, если кто-то имеет опыт больше работы там, то конечно готов выслушать их мнение, а не просто постороннего человека, который заинтересован в продвижении своей компании.конечно есть определенные моменты как и везде думаю, но это не критично для меня
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
........ если человек зарабатывает и его все устраивает, то он разве задумывается о смене места?
Человек начинает задумываться тогда, когда он начинает стабильно зарабатывать в месяц, ну допустим от 20.000$ до ...... и тд.тп.
Чем выше прибыль, чем выше рабочие лоты, тем больше возврастают риски того, что вас кухня задолбит реквотами, а то и вовсе пашлёт на все четыре.
Поэтому такие люди всегда начинают задумываться о более серьёзных вещах. Например, переход на законного брокера, где нет проблемм.

А мелким трейдерам конечно бояться нечего, свои 200-1000$ в месяц сейчас любая кухня выплачивает.
Хотя, тоже не все.
вы сейчас таким образом ставите себя впереди всех. схема такая : все кругом кидают и я раньше этим занимался, но сейчас я делаю что-то такое, что буду единственным честным, хотя бы наполовину) такая мысль прослеживается в ваших постах
Ну, это Rann просто подогревает интерес к своей будущей компании, не более.
А уже что у него получится на самом деле, это пока одному богу известно.
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
Человек начинает задумываться тогда, когда он начинает стабильно зарабатывать в месяц, ну допустим от 20.000$ до ...... и тд.тп.
Чем выше прибыль, чем выше рабочие лоты, тем больше возврастают риски того, что вас кухня задолбит реквотами, а то и вовсе пашлёт на все четыре.
Поэтому такие люди всегда начинают задумываться о более серьёзных вещах. Например, переход на законного брокера.

.

согласен. подчеркиваю еще раз все устраивает, значит исключается ваше предположение с реквотами и тд. не риски возрастают, а просто если такое происходит, то человек не задумываясь уходит. так и на есн, чем больше лот тем больше спред , тоже самое проскальзывание, видишь одну цену , а исполнили по другой. вы же сами должны знать и тут писали, что проскальзывание на есн-это нормальная вещь. понимаете в чем дело: к фирме уже не подойдешь с вопросом, почему мне ордер исполнили по другой цене, это же уже не они а типа есн)))
согласен, что комфортнее работать через брокера( да и брокеры не ангелы, примеров масса) так что хорошо там где нас нет. кидалово может произойти абсолютно везде, вот поэтому я и говорю, каждый работает там ,где его устраивает, не где ему сказали, что у нас лучше. раз уж вы указали 20000, то с такой суммой у Фибо работается комфортно
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
...... а просто если такое происходит, то человек не задумываясь уходит. так и на есн, чем больше лот тем больше спред , тоже самое проскальзывание, видишь одну цену , а исполнили по другой. вы же сами должны знать и тут писали, что проскальзывание на есн-это нормальная вещь. понимаете в чем дело: к фирме уже не подойдешь с вопросом, почему мне ордер исполнили по другой цене, это же уже не они а типа есн)))
Вот именно по этой причине, я и не работаю уже на ECN, а работаю через брокера.
Остался счёт ECN, стоит без надобности, есть всё одно не просит.
..... кидалово может произойти абсолютно везде, вот поэтому я и говорю, каждый работает там ,где его устраивает, не где ему сказали, что у нас лучше. раз уж вы указали 20000, то с такой суммой у Фибо работается комфортно
Правильно, кинуть могут везде, но, лучше наверное работать там, где вас если и кинут, то вы можете дать здачи через регулятора, которому подконтролен брокер, и суд, забрав все свои финансы, чем там, где вас кинут, и просто нагло помахают ручкой через "Монополиста" - тех.потдержку какой либо кухни.
Выбор разный, как небо и земля.
 
Последнее редактирование:

moryak2010

Новичок форума
Вот именно по этой причине, я и не работаю уже на ECN, а работаю через брокера.
Остался счёт ECN, стоит без надобности, есть всё одно не просит.

Правильно, кинуть могут везде, но, лучше наверное работать там, где вас если и кинут, то вы можете дать здачи через регулятора, которому подконтролен брокер, и суд, забрав все свои финансы, чем там, где вас кинут, и просто нагло помахают ручкой через "Монополиста" - тех.потдержку какой либо кухни.
Выбор разный, как небо и земля.

я в этом посте на это указал http://forexsystemsru.com/465342-post1103.html , так что как бы фирмы не старались себя преподнести, одна лучше другой, на самом деле ничего не меняется. народ ужу давно стал не такой далекий, рано или поздно это случается
 
Верх