Высокочастотный советник-скальпер

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если на демо то там и нет ошибок и не может быть там всё гладко , реал совсем другое дело

по-любому ни когда не поставлю ни каких сов на альпари...
просто доверия нет к ним с работой советников...ручками у них ещё можно по торговать.
 

frau marta

Местный знаток
вот смотрите как сильно разняться значения из за количества знаков и брокера

на фью уже баи пошли а на альпах даже не смог перескочить ордер так и завис в нижнем положении а цена ушла вверх
 

Вложения

  • Безымянный444.jpg
    Безымянный444.jpg
    315,9 КБ · Просмотры: 185
  • Безымянный5555.jpg
    Безымянный5555.jpg
    276,4 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

romiss

Активный участник
не удивительно,я ведь пробывал разные фильтры к ROC и стопы и закрытие поз на противоположном лимитнике и т.д. и предпочёл версию без фильтрации одного фильтра направления и всего остального так же отказался.

ну, тык что обсуждать тогда, если и так все хорошо и прекрасно! закрывайте тему и косите бабло:D пока брокеры не распознали сие (из-за большого наплыва желающих) и не предприняли бы меры, или не заметил крупный игрок...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот смотрите как сильно разняться значения из за количества знаков и брокера

на фью уже баи пошли а на альпах даже не смог перескочить ордер так и завис в нижнем положении а цена ушла вверх

так у вас версия с машкой и из за неё не выставились лимитники...накиньте на график машку и увидите наглядно.
Это возможно самый большой минус версии с машкой...так как в моей версии сова бы уже залочила,тем самым сделав подушку безопасности.
Время конечно покажет...
Кто бы моник сделал с МА100
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну, тык что обсуждать тогда, если и так все хорошо и прекрасно! закрывайте тему и косите бабло:D пока брокеры не распознали сие (из-за большого наплыва желающих) и не предприняли бы меры, или не заметил крупный игрок...

ну как бы тема не моя,что бы её закрыть)
а что брокеры?не надо просто торговать на кухнях а у брокеров нормальных не вставляют палки в колёса.
:)
 

Michiru

Местный житель
без МА
ab03c2cb43868abdbd79452d1e15aa2d.png

МА - синяя 200, розовая - 100
4360190839b1d6149c3c3ca6a720ca9c.png
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
:facepalm: заменила на всех брокерах назад в оригинал без машки
 

Владимир vn

Новичок форума
С начала этой недели гоняю версию без машки и с машкой 50. С машкой зарабатывает чуть больше и просадка чуть меньше.Сравнивал суточный показатель.
 

kamilkz

Почетный гражданин
:facepalm: заменила на всех брокерах назад в оригинал без машки

Трудно делать заключения на коротком пути тестирования. Надо тестировать на различных участках: флет, тренд, затяжной флет, затяжной тренд и всякие комбинации из вышеперечисленного,а это время и будет хорошо, если мы возьмемся за это скопом. Нужны еще идеи для отбрасывания ложных входов (может быть даже после входа с небольшим минусом).
 

Кенто

Активный участник
:facepalm: заменила на всех брокерах назад в оригинал без машки
Заменили на ту, что в посте 982, она вроде последняя была.
Разобрался с "близкие стопы" и "неправильные объёмы" - сам профукал, что у банков мин лот 0,1. завязывать с ними надо, хорошо ввод-вывод без комиссии, но деп надо большой.
Но отложенники удаляет, пока победить по рекомендациям, не получается.
 

Paladinen

Почетный гражданин
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hf-stop-only-rev-ma200/1238476
Вот мой мониторинг с МА200, уже выкладывал. Никаких рывков по фунту не было, пару дней стоит всего. Ни о каких результатах речи идти не может, рано.
 

Michiru

Местный житель
Не совсем понял, что произошло, выстрел вверх был почти 200п.

МА 200 закрыл ордера, на МА 100 должно было тоже закрыться.
28805aa19d9dff54d308bd5aa4ae36d8.png

без МА 14 бай и 7 селл ордеров.

a7d7988963840e0115b59906d77fba1a.png
 

Snap

Активный участник
Видимо объявили результаты парламентских выборов.
 

Michiru

Местный житель
26 ордеров бай и 7 селл, дернит вниз и привет Колян )

P.S. пока писал, всю пачку закрыл.

592611ffb50e109bd32ea7ab5b94b9dd.png
 
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
Изменил фильтр SMA на фильтр по CCI (более гибкий индикатор, ихмо).
Выше cci_cross_level должен выставлять buy-stop ордера.
Ниже -cci_cross_level sel-stop ордера.
 

Вложения

  • high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтрCCI.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 213

vit25

Новичок форума
У меня сов с MA100 не выдержал вчерашнего фунта. Правда, это не очень чистый эксперимент. Сов работал одновременно по gbpusd и eurusd, плюс там и там использовался сет на eurusd. Начальная сумма 200 usd.
Фунт
attachment.php
Евро
attachment.php
 

Вложения

  • MA100_GBPUSD.JPG
    MA100_GBPUSD.JPG
    755,9 КБ · Просмотры: 716
  • MA100_EURUSD.JPG
    MA100_EURUSD.JPG
    726,7 КБ · Просмотры: 713

kenson

Активный участник
а я поставил, у меня инфо панель не появляется, почему может не появляться ? ну и не торгует =(
 
Верх