Высокочастотный советник-скальпер

Michiru

Местный житель
с CCI наверно вообще будет ждать "снайперские" входы - это конкретно уменьшает эффективность скальпера при его ТП в 3-5 баксов.
 

frau marta

Местный знаток
а я поставил, у меня инфо панель не появляется, почему может не появляться ? ну и не торгует =(

инфо панель это индикатор который тут я выкладывала и который тут можно найти на форуме, а не торгует - журнал в студию, что пишет терминал?

пысыЖ у меня за ночь на альпари на скачке поднял почти 90 центов , вовремя переставила на версию без машки. на фью всего 5 центов , сейчас на новостях просадка около 26 %, а по деньгам так много кажется, хотя на скачке ночью было до 53%
 
Последнее редактирование:

kenson

Активный участник
а какой пост, я извиняюсь конечно скачаю , в журнали была ругань на LOC но вроде я его закинул
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
Приветствую,у меня на двух счетах вчера нормально пережило палку*
Два счёта:первый открыт 2 месяца назад...второму через неделю исполнится месяц.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    121,1 КБ · Просмотры: 236
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36,9 КБ · Просмотры: 198
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    131,3 КБ · Просмотры: 193
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    40,6 КБ · Просмотры: 144

frau marta

Местный знаток
Геша, альпари демо, там всегда гладко у них советники работают, даже самый стрёмный сливатор будет работать ка грааль. это проверенно на моём опыте за много лет в этой компании, надо бы реальные счета глядеть как у людей работают , хотя бы центовые реалы, надо бы самой замониторить альпари нано, ща вот попробую
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, альпари демо, там всегда гладко у них советники работают, даже самый стрёмный сливатор будет работать ка грааль. это проверенно на моём опыте за много лет в этой компании, надо бы реальные счета глядеть как у людей работают , хотя бы центовые реалы, надо бы самой замониторить альпари нано, ща вот попробую
согласен,мы об этом у же писали что сов не доверю альпари по проверенным причинам:)
просто на альпари поставил сразу и на нём демо приблежён с реалом нормального брокера с ECN так что всё нормально)
возможно найдётся альтернатива моей сборки и поставлю потестить 2 версии на нормального брокера.
 

romiss

Активный участник
... на нём демо приблежён с реалом нормального брокера...

нормальный брокер это какой? признаки? а то нормальный, нормальный...или какой не нормальный? мне вот очень интересно!

и как можно определить, что демо одного брокера почти как реал другого?:eek:xo:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нормальный брокер это какой? признаки? а то нормальный, нормальный...или какой не нормальный? мне вот очень интересно!

и как можно определить, что демо одного брокера почти как реал другого?:eek:xo:

Есть точно пара-тройка тем на этом форуме на тему "рекомендуемые брокеры"
Думаю не трудно найти для себя реально не кухни,провереными коллегами с этого форума.Выше писал что ЕCN лучше всего наверно подойдёт для роботов да и вообще ручной торговли.
Насчёт определения демо тестов и установки на другого брокера в Реал, потому что есть опыт и не малый...вот потому и писал дважды что на альпари реально тестить ботов а торговать ими на других реалах.
Дело в том что не на кухнях зачастую плече максимум 100 на демо, а в реале можно установить 500...вот потому на демо желаемого брокера некоторые совы не протестить корректно...Дальше_альпари демка плече 500 и нормальные котировки с нормальным исполнением что не скажешь про нормальное исполнение в реале,да и вообще наглыми палками в колёса...типо мы не при чем-то ваш робот сам лоты увеличивает в 10 раз а потом ещё в придачу не можешь одуплить терминал по причинам каких то нелепых сбоев в программе МТ4.:facepalm:
Тестом на демо альпари а торгуем на добросовестном ECN
Думаю доходчиво донес свои ответы на вопросы :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
главная идея не брокера найти куда ставить торговать, а главный смысл улучшить версию робота.
 

jaguar1637

Активный участник
мой вклад

мой вклад
 

Вложения

  • high-frequency combo_spread_v6.mq4
    62,1 КБ · Просмотры: 162
  • iVAR_nmc.mq4
    6 КБ · Просмотры: 184
  • Hurst_Exponent_nmc.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 211
  • strategytester_high-frequency combo spread v6.zip
    288,8 КБ · Просмотры: 202

jaguar1637

Активный участник
range_end_stop= Bid;
заменен?

range_end_stop= (Bid+Ask)/2;
 
Последнее редактирование:

jaguar1637

Активный участник
мой вклад

мой вклад
 

Вложения

  • high-frequency combo_spread_v104.mq4
    47,4 КБ · Просмотры: 192

serg1984g

Новичок форума
3 последних варианта не открывают ордеров в тестере. ordersend 43.0
альпари 5 знак
 

komap

Интересующийся
подскажите почему у выложенного автором этой ветки советника,при увеличении лотности в тестере выдаёт другой результат с темиже параметрами, меняется только лотность а результат ухудшается.Должна же увеличиватся прибыль,если меняеш только лотность? А тут лотность влияет почемуто на результат прогона в тестере с темиже настройками в худшую сторону
 

Michiru

Местный житель
подскажите почему у выложенного автором этой ветки советника,при увеличении лотности в тестере выдаёт другой результат с темиже параметрами, меняется только лотность а результат ухудшается.Должна же увеличиватся прибыль,если меняеш только лотность? А тут лотность влияет почемуто на результат прогона в тестере с темиже настройками в худшую сторону
Потому-что высокочастотный робот тестировать в тестере стратегий бесполезно, об этом говорилось уже множество раз.
 

jaguar1637

Активный участник
Hurst_Exponent

Хоть расскажи в чем разница, что нового?

Положите Hurst_Exponent, чтобы подтвердить направление firt торговли
// | (Nota если Херст <0,5, риск разворота => слишком рискованно, чтобы открыть торговлю
Результат: меньше сделок с отрицательными прибыли
 
Верх