WPR% и трендовые линии

Юрьевич Сергей

Активный участник
Вот тут вопрос:
А на 5 ТФ всё с сигналом в порядке.




И всёравно, природная осторожность, и негативный опыт торговли, мешают мне видеть некоторые явные отчётливые сигнала от ВПР. Психология.. :-(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума

визуально - 283 НЕ дошла.

НО, у нас должна быть Максимальная точность, а ее можно получить Только с помощью цифер.

Хм..однако тут не график..и датой окном не "Отделаться"

в таком случае - увеличивайте КАК МОЖНО ближе график, чтобы вы могли точно рассмотреть - был доход или нет..


Сейчас гляну на своем индюке и сообщу вам -был доход или нет и выложу скрин.
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
Если я правильно рассуждаю, и если этот сигнал - сигнал, то цель 2898. Правильно ?

На 5 ТФ он отчётливый !
Настя , а как ты смотришь на то что б использовать сигналы от 1-5-15 ТФ, и если нет на одном из них, но есть на другом, то входить! У тебя есть такой опыт ?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Вот тут вопрос:
А на 5 ТФ всё с сигналом в порядке.




И всёравно, природная осторожность, и негативный опыт торговли, мешают мне видеть некоторые явные отчётливые сигнала от ВПР. Психология.. :-(

На скрине в 17.50- где у вас спорный вопрос по тому, Есть сигнал или нет - Мой индикатор сигнал НЕ ДАЛ (в кружочке 1)

а вот справа - Сигнал бай ЕСТЬ - и индикатор его ПОказал(маленькая зеленая точка внутри кружочка 2) видите?

так что - по минутке - сигнала Бай НЕ было.
 

Вложения

  • 2-22.jpg
    2-22.jpg
    197,4 КБ · Просмотры: 265

Настя FX

Гуру форума
Если я правильно рассуждаю, и если этот сигнал - сигнал, то цель 2898. Правильно ?

На 5 ТФ он отчётливый !
Настя , а как ты смотришь на то что б использовать сигналы от 1-5-15 ТФ, и если нет на одном из них, но есть на другом, то входить! У тебя есть такой опыт ?
а Если бы это было бы СИГНАЛОМ, то ТП был бы на ХАЙ - той свечи, на которую попал сигнал - то есть на 2891 (по альпари и дукасу)

но сигнала там НЕТ)
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
На скрине в 17.50- где у вас спорный вопрос по тому, Есть сигнал или нет - Мой индикатор сигнал НЕ ДАЛ (в кружочке 1)

а вот справа - Сигнал бай ЕСТЬ - и индикатор его ПОказал(маленькая зеленая точка внутри кружочка 2) видите?

так что - по минутке - сигнала Бай НЕ было.

Маленькая зелёненькая точечка, кто её нарисовал ? :)
Да и тоже там сигнальчик небольшой!
Ну а как же с 5 ТФ, там то он, сигнал - огромный

Насть , ещё раз посмотрел твой скрин, что то я разницы большой не наблюдаю, разъясни пажалуйста ! :-(
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Если я правильно рассуждаю, и если этот сигнал - сигнал, то цель 2898. Правильно ?

На 5 ТФ он отчётливый !
Настя , а как ты смотришь на то что б использовать сигналы от 1-5-15 ТФ, и если нет на одном из них, но есть на другом, то входить! У тебя есть такой опыт ?

А я так и делаю) если нет ничего на М1 , что редко бывает) то смотрю на м5)
но на М15 ТОЛЬКО поглядываю и добавляю его в КАРТУ сигналов (в отдельном окне )
но по сигналу на м15 НЕ вхожу никогда

я могу использовать М15 как Поддержка моего сигнала на м1, ну типа - на м1 сигнал и на м5 дали и на м15 - супер хорошо - вхожу с 50% от депо))
 

Настя FX

Гуру форума
Маленькая зелёненькая точечка, кто её нарисовал ? :)
Да и тоже там сигнальчик небольшой!
Ну а как же с 5 ТФ, там то он, сигнал - огромный

Насть , ещё раз посмотрел твой скрин, что то я разницы большой не наблюдаю, разъясни пажалуйста ! :-(

Эту зеленую точку нарисовал мой индикатор, который мне был подарен сегодня, на мой день варенья, супер программером Алексеем)


вот сижу и наслаждаюсь и смотрю на его работу )

и шарики рисует и кукует по ходу))
 

Настя FX

Гуру форума
Маленькая зелёненькая точечка, кто её нарисовал ? :)
Да и тоже там сигнальчик небольшой!
Ну а как же с 5 ТФ, там то он, сигнал - огромный

Насть , ещё раз посмотрел твой скрин, что то я разницы большой не наблюдаю, разъясни пажалуйста ! :-(

разницы большой не наблюдаешь в ЧЕМ?)
скажи точно - а то я не понимаю ))
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, любви, достатка!:):):

Вот ещё несколько скринов :

Первые два экрана с 1ТФ, третий с 5 ТФ
 

Вложения

  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 143
  • 1.2.jpg
    1.2.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 108
  • 2.1.jpg
    2.1.jpg
    131 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Юрьевич Сергей

Активный участник
разницы большой не наблюдаешь в ЧЕМ?)
скажи точно - а то я не понимаю ))

Я не понимаю того что там есть ваще сигнал, там гжде у тебя зелёненькая точечька.! :-(
У меня то нет точкоделавытеля :) , а полжение ВПР на графике, мне кажется одинаковым что в твоём окне обведённые №2 и №1


Да, у меня Робофорекс, и конечно картинка может отличаться, но я вижу что не намного.
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
Эту зеленую точку нарисовал мой индикатор, который мне был подарен сегодня, на мой день варенья, супер программером Алексеем)


вот сижу и наслаждаюсь и смотрю на его работу )

и шарики рисует и кукует по ходу))
Грациас:), спасибо за столь информативное внедрение на форум, многое подчерпнул.
 

Настя FX

Гуру форума
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, любви, достатка!:):):

Вот ещё несколько скринов :

Первые два экрана с 1ТФ, третий с 5 ТФ

Спасибо спасибо спасибо))

а эти скрины в плане чего? что рассматриваем?))
 

DiZin

Местный знаток
Настя.. тут такие новости.
И я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть, наконец, все твои кирпичики начнут строить тебе твой миллион, без нервов и нагрузок на счет, как ты того и хотела.
Может я в чем-то соглашусь, может в чем-то нет, но спасибо тебе Настя
- за WPR, никогда на него не обращал внимания, и думал, что нет никакого толку от него
- за атташе локирование
- за позитив, который даришь в общении
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!
 

Настя FX

Гуру форума
Я не понимаю того что там есть ваще сигнал, там гжде у тебя зелёненькая точечька.! :-(
У меня то нет точкоделавытеля :) , а полжение ВПР на графике, мне кажется одинаковым что в твоём окне обведённые №2 и №1


Да, у меня Робофорекс, и конечно картинка может отличаться, но я вижу что не намного.

вот место Сильно увеличенное и там Точечка..и даже глазом видно, что 283 белая чуть чуть но вышла выше -20
и индикатор это СРАЗУ отметил
он чувствительнее человеческого глаза, я его как раз сейчас проверяю и гоняю и тестирую и сравниваю)
и как пройдет тест - запущу в Большое плавание)


а на втором скрине видно ТВОЕ Место и там даже просто глазом видно. что 283 НЕ дошла выше -20, значит в категорию сигналов на бай НЕ попадает)

не знаю кто такой робофорекс, но советую взять надежный мировой брокер - САКСОбанк...дукаскопи (к примеру)
и сравнить их котировки с робофорексом)

от котировок зависит Качество нашего анализа
от качества анализа зависит качество нашего Кошелька и личной жизни)))
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 175
  • 21.jpg
    21.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 144

Настя FX

Гуру форума
Настя.. тут такие новости.
И я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть, наконец, все твои кирпичики начнут строить тебе твой миллион, без нервов и нагрузок на счет, как ты того и хотела.
Может я в чем-то соглашусь, может в чем-то нет, но спасибо тебе Настя
- за WPR, никогда на него не обращал внимания, и думал, что нет никакого толку от него
- за атташе локирование
- за позитив, который даришь в общении
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

Димочка, спасибо очень большое)
Буду рада принять в подарок СОВЕТНИК))
Какой - ты знаешь))

" На миллион "- название советника)))
 

Riksha

Активный участник
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,Настя FX,вы можете показать на скрине сигналы на Н1 3151 и 2690 и в чём их "железность?" Спасибо
 
Верх