Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

michaelmtt

Новичок форума
Рынок достиг локального мах. следующий мах. будет на 1316. Но сначала сходим на 1258. Сигналы движения вверх показывают слабость. Рынку нужны силы для похода наверх. Вот он и ищет подходящую дин. линию, от которой можно получить дополнительную энергию. Рынок может опуститься и на 1247, но пока сигналы об этом не информируют.
 

Вложения

  • H1.jpg
    H1.jpg
    275,6 КБ · Просмотры: 19

SergeiG

Элитный участник
Долго мучаем этот уровень 1280. там уже образована серьезная поддержка. Посмотрим как вдальнейшем цена будет реагировать на этот уровень.
 

michaelmtt

Новичок форума
Точно в соответствие с прогнозом, рынок сначала опустился до уровня 1248, а потом вмыл вверх и даже превысил мой прогноз 1316.
 

Вложения

  • H1.1.jpg
    H1.1.jpg
    256,4 КБ · Просмотры: 20

Crosh

Элитный участник
А я думал это Брексит постарался что золото рухнуло, а потом выросло, после опубликования результатов референдума.
 

michaelmtt

Новичок форума
А я думал это Брексит постарался что золото рухнуло, а потом выросло, после опубликования результатов референдума.

Думать никогда не вредно, а если при этом еще и смотреть на даты, то будет совсем хорошо. Тогда и ирония исчезнет. Рекомендую.

Золото. достигнув своего локального мах. ушло на коррекцию. Сколько продлится она? Пока сказать трудно. Цена может опуститься до уровня 1280, но при этом ей нужно будет преодолевать все дин. линии на ее пути. Это совсем не просто. Какая из них оттолкнет цену вверх? Пока мы этого не знаем. А затем будет подъем до уровня 1360.
 

Вложения

  • m5.jpg
    m5.jpg
    272,8 КБ · Просмотры: 20

IgnatKR

Заблокирован
однозначно идём на снижение
если преодолеем уровень 1252 то следующей целью будет 1216
пересечение веера и сетки фибоначи – это очень сильный сигнал, на который рынок обязательно отреагирует

fibo.1467041694.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

michaelmtt

Новичок форума
Это не индикатор, а набор МА с различными периодами для получения эгутов. Они представляют собой динамические уровни сопротивления/поддержки.
 

Ladyfire

VIP-участник
Пока по золоту у меня неоднозначное мнение. Спрос на золото вырос в виду риска покупки евровалют. Думаю, что походим в горизонтальном канале 1335-1305. Больше склоняюсь к снижению.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    78,3 КБ · Просмотры: 10

Crosh

Элитный участник
Да ситуация однозначно байная сейчас. Рынки штормит. Инвесторы перетекают в драгметаллы, где меньше риска.
 

michaelmtt

Новичок форума
Я писал. что золото, достигнув своего локального мах., ушло на коррекцию. И коррекция оказалась неглубокой совсем, что лишний раз говорит о том, что рынок рвется наверх. И золото дошло до обозначенного уровня, а точнее чуть-чуть не дошло. Высота 1353 взята Обратите внимание, как прогнозы регулярно сбываются.
 

Вложения

  • m30.1.jpg
    m30.1.jpg
    290 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Читал на золоте Сорос в этом году хорошо заработал. Байнул перед брекзит. :)
 

michaelmtt

Новичок форума
Ну вот. И до уровня 1360 добрались. Очень сильный тренд.
 

Вложения

  • H1.2.jpg
    H1.2.jpg
    284,4 КБ · Просмотры: 16

SergeiG

Элитный участник
А сейчас ему не начем падать, нестабильность в мире, вот если бы Англия заявила что выходить не будет с Ес...
 

michaelmtt

Новичок форума
А сейчас ему не начем падать, нестабильность в мире, вот если бы Англия заявила что выходить не будет с Ес...

Вот горе-то приключилось. Газет не читаю, телевидение не смотрю. радио не слушаю. Полный дебил. Смотрю только графики по моему методу.
 
Последнее редактирование:

michaelmtt

Новичок форума
Рынок продолжает рваться вверх. Следующая высота 1376.
 

Вложения

  • m15.jpg
    m15.jpg
    285,6 КБ · Просмотры: 21

SergeiG

Элитный участник
Нонфармы вышли положительные для доллара, в итоге золото смогло спуститься почти на 300 п и клснуться поддержки 1334, и снова откатиться к 1352 :) Интересное ралли, интересно как американцы отреагируют когда в рынок зайдут.
 

greyangel2016

Прохожий
Добрый день всем. Знатоки, помогите пожалуйста. В данный момент у меня открыты 2 разнонаправленные сделки по золоту, замок другим словом. Минус относительно фиксирован, только своп немного увеличивается с каждым днем. Так вот, подскажите пожалуйста как можно закрыть замок хотя бы с небольшими потерями, если это возможно. Я думал дождаться разворота и закрыть сначала buy, а после некоторого снижения и sell. Читал прогнозы - предрекают рост до 1400. Как думаете, насколько вероятно?
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    158,4 КБ · Просмотры: 12

Crosh

Элитный участник
Не помогу точно. Золото сложный инструмент и рынок сейчас непредсказуемый, да и я не слишком опытен в его толковании. Чисто мысли что золото больше в рост идти в дальнейшем будет, но гарантии сами понимаете нет.
 
Верх