Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Все значительно сложнее, чем может показаться. Всегда есть несколько вариантов развития событий. Вот 4 варианта развития по евро в среднесроке, других вариантов с точки зрения волн быть не может, и все они имеют право на жизнь.1.1070 цель всей пятиволновкиПосмотреть вложение 595544
Вот по фунту все более-менее понятно, что может косвенно говорить и о Евро1.1070 цель всей пятиволновкиПосмотреть вложение 595544
ну не знаааю...статистика не подтверждает, что рулитлучший результат дадут 50 человек, я както проводил. эксперимент, несколько недель, условно каждый участник давал свой прогноз бай селл, подкрепляя его взносом на лоты, я ставил разницу... и так каждый день, после 2х или. 3х недель... профит был примерно 2000% годовых.... колективный разум рулит, особенно если за свой прогноз надо платить баксами...
я так поняла...тут наоборот, именно статистика подсказала эксперимент, на форуме А. была еженедельная ветка или несколько, посвящённые конкретным парам, и там в начале был опрос типа боковик вверх вниз за неделю, и разные ценовые уровни... я както взял 52 ветки по баксу, просмотрел прогнозы и реал поведение пары и бааа, стата показала что большинство прогнозов Совпало с направлением валюты. Тогда и родился эксперимент, когда желающие аналитики, по своим личным методикам вычисляли прогноз поведения любимой пары на 1 день вперёд, давали мне 20баксов, я собирал мнения и разницу выставлял в торги, типа 6 сказали бай, 2 сказали селл, 4*20 80баксов ставил. на бай с сл70пп тп 120, но потом и тп 70, и закрытие под вечер если не было тп сл, и так 3 недели, пулл рос и суммарный профит от вложенного дал более 2000% прироста
так что же Вы три недели торговали?
Проблема даже не сроках эксперимента а то что волновики работают каждый в своей среде обитания, один любит разные фильтры типа мувингов и фибо, другой категорически не любит индикаторы(не умеет ими пользоваться ) , третий любит волны покрупнее . Это несовместимые стили, за которые кто то должен взять ответственность (условный капитан) и дать общий прогноз..так что же Вы три недели торговали?
надо не меньше 1000 лет продержать эксперимент ))
Возможно так и задумано автором , но поругались уже на первой странице )Тут намного более спокойная тема, это похоже на серфинг - на досках заплываем и ждём хорошую волну
это все не важно важно получить заходную в рамках разметки не дождался в пятницу в понедельник могут датьВсе значительно сложнее, чем может показаться. Всегда есть несколько вариантов развития событий. Вот 4 варианта развития по евро в среднесроке, других вариантов с точки зрения волн быть не может, и все они имеют право на жизнь.

В целом структура единицы имеет правильные формы для импульной волны. Дальше зтг-заг - также правильная струкрура 5-3-5, но вот дальнейший импульс и заходная пока не очень видны, может усложнится коррекция? А так по зигзагу можно и так входить уже былоэто все не важно важно получить заходную в рамках разметки не дождался в пятницу в понедельник могут датьПосмотреть вложение 595670

можно я педантично дожусьВ целом структура единицы имеет правильные формы для импульной волны. Дальше зтг-заг - также правильная струкрура 5-3-5, но вот дальнейший импульс и заходная пока не очень видны, может усложнится коррекция? А так по зигзагу можно и так входить уже было
Посмотреть вложение 595696
о чём ты дружище?Какой ужос![]()