Авторская торговая стратегия "3 MA Intraday"

kvn.2155

Интересующийся
у меня еще вопрос на графике появились стрелки одна большая другая поменьше как их трактовать?
 

avmohr

Местный знаток
у меня еще вопрос на графике появились стрелки одна большая другая поменьше как их трактовать?

Большая стрелка показывает "значительное" расхождение мувингов. (Больше, чем на величину Delta в настройках). Это предварительный сигнал. Маленькая - касание ценой среднего МА, тут должна быть открыта сделка. При запуске советника проводится проверка на ближайшей истории, чтобы сделки не открывались при повторном сигнале, т.е было чередование бай-селл. Стрелки можно отключить в настройках. Смотрите видео автора в начале ветки.
 

kvn.2155

Интересующийся
ДЦ EXNESS счета разные и терменалов соответственно не один но все настроил завтра попробую на демо
 

LagmaNN

Местный житель
avmohr
скажи пожалуйста ,а по этой ТС можешь советник сделать, извините что не в тему.
 

avmohr

Местный знаток
avmohr
скажи пожалуйста ,а по этой ТС можешь советник сделать, извините что не в тему.

Извините, но нет. Я не пишу на заказ. За эту взялся потому что показалось, что есть маленькая изюминка и стало интересно. Делал для себя. И к тому же не доверяю периодам ниже Н1.
 

kvn.2155

Интересующийся
пришол с работы запустил на демо но на м15 доллар ена как автор говорил и пока идет к профиту толька руками без совы, сова на м15 тоже сделку сделала а на н1 не хочет видно не видит входа, будем дальше тестить
 

kvn.2155

Интересующийся
вот скрин сделал будем ждать
735d065b.png
 
Последнее редактирование модератором:

avmohr

Местный знаток
пришол с работы запустил на демо но на м15 доллар ена как автор говорил и пока идет к профиту толька руками без совы, сова на м15 тоже сделку сделала а на н1 не хочет видно не видит входа, будем дальше тестить

Я правильно понял, что комп с терминалом был выключен? Если так, то от совы толка не будет ни на грош.
 

kvn.2155

Интересующийся
я понял что она должна пахать круглые сутки но не могу оставлять включеным без присмотра,поэтому больше буду делать упор на руки
 

Долгий

Новичок форума
Проверьте свой счет, его тип. На некоторых типах счетов ДЦ не позволяет открывать ордера сразу со стопами. Необходимо сначала открыть ордер с SL=0 и ТР=0, а затем его модернизировать. Может, это именно Ваша ситуация. На скине у Вас видно в левом верхнем углу надпись "Минимальный уровень стопов=0".

Видимо, тут Ваш случай:
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=74191
Да, на Альпари и Миге мин стоп пишут "0", нашел дц где пишут 80, но там в пятницу не было сигналов. Оставлю на сутки поглядим. спасибо
 

avmohr

Местный знаток
я понял что она должна пахать круглые сутки но не могу оставлять включеным без присмотра,поэтому больше буду делать упор на руки

Тогда надо точно рассчитывать время включения. После того, как появилось расхождение мувингов и перед тем, как произошло касание ценой среднего МА, т.е сидеть перед терминалом круглые сутки и ждать, ждать, ждать... Потом быстренько вкл, потом опять ждать, ждать, ждать...
 

avmohr

Местный знаток
Да, на Альпари и Миге мин стоп пишут "0", нашел дц где пишут 80, но там в пятницу не было сигналов. Оставлю на сутки поглядим. спасибо
В версии советника в том посте и далее Ваша ситуация учтена, если это она. Сов ставит ордер с СЛ=0 и ТП=0 и тут же его модернизирует, устанавливая нужные стопы. Так что можно ставить и на ESN.
 

kvn.2155

Интересующийся
ну сидеть я буду в отпуске :) а пока и рками неплохо потестить можно эта ТС пожалуй первая в которой получилось с первого раза войти правильно, да и видео смотрел интересно было пощупать, теперь пощупаю:)
 

Долгий

Новичок форума
Проверьте свой счет, его тип. На некоторых типах счетов ДЦ не позволяет открывать ордера сразу со стопами. Необходимо сначала открыть ордер с SL=0 и ТР=0, а затем его модернизировать. Может, это именно Ваша ситуация. На скине у Вас видно в левом верхнем углу надпись "Минимальный уровень стопов=0".

Видимо, тут Ваш случай:
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=74191

Т.е., если я поменяю значения советника СЛ ноль и тп ноль и тс ноль , то будет открывать позы?
 

kvn.2155

Интересующийся
у меня еще вопрос, кто тестит пусть ответит, стоп лос все же какой ставить? или лучше пользоваться переворотом как советует автор.
 

avmohr

Местный знаток
Т.е., если я поменяю значения советника СЛ ноль и тп ноль и тс ноль , то будет открывать позы?

Скажите, Вы когда руками открываете ордер, у Вас активные поля ввода СЛ и ТП? Если счет ESN, то не должны бы. Они активируются только после того, как ордер открыт. Т.е. Вы руками ставите ордер и только потом меняете стопы на те, что Вам надо. Так? Я исправил сов, и теперь он делает тоже самое. Открывает ордер и следующим тиком меняет стопы на заданные в настройках. Посмотрите в тестере в результатах торговли. Сразу за открытием идет модернизация.
Значения СЛ и ТП можно (и нужно) ставить сразу в настройках.
 

Долгий

Новичок форума
Скажите, Вы когда руками открываете ордер, у Вас активные поля ввода СЛ и ТП? Если счет ESN, то не должны бы. Они активируются только после того, как ордер открыт. Т.е. Вы руками ставите ордер и только потом меняете стопы на те, что Вам надо. Так? Я исправил сов, и теперь он делает тоже самое. Открывает ордер и следующим тиком меняет стопы на заданные в настройках. Посмотрите в тестере в результатах торговли. Сразу за открытием идет модернизация.
Значения СЛ и ТП можно (и нужно) ставить сразу в настройках.

Только что попробовал поставить отложеный ордер с сл и тп все гуд, думаю причина не в этом.
 

avmohr

Местный знаток
Только что попробовал поставить отложеный ордер с сл и тп все гуд, думаю причина не в этом.

Специально только что скачал МИГ. Отложенный ордер ставится нормально, а рыночный нет. Нельзя сразу СЛ и ТП поставить! Поэтому советник и выдавал ошибку.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    156,7 КБ · Просмотры: 202
Верх