Авторская торговая стратегия "3 MA Intraday"

avmohr

Местный знаток

Вложения

  • Новый точечный рисунок.gif
    Новый точечный рисунок.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Мой отчет за неделю! По сумме 0 (даже чуть в минусе)!
 

Вложения

  • 2345.JPG
    2345.JPG
    115,6 КБ · Просмотры: 127

FXmaestro

Новичок форума
А вы на демо эту тс пробуете или о ужас на реале?, чето меня там минус большой испугал.
 

kaiske

Активный участник
как настроить Метод 3 MA индикатор на H1? simple exponencial smoothed
 

LagmaNN

Местный житель
хочу понять:
если работать по ТС руками то всё получается правильно, а если работает робот то .... или всё так же как и руками?
 

avmohr

Местный знаток
хочу понять:
если работать по ТС руками то всё получается правильно, а если работает робот то .... или всё так же как и руками?

По-моему, как раз наоборот. Если торгует советник, то все правильно, ни шагу в сторону, ни пипса мимо (Само собой, при условии, что терминал включен 24 часа в сутки). При торговле руками с стратегии добавляется еще интуиция человека. Поэтому споры и ведутся, что лучше - руками торговать или совой. В итоге всё сводится к тому, кто к чему привык.
 

i_346

Почетный гражданин
Кому интересно, зарегился в конкурсе
http://forexsystemsru.com/foreks-ko...konkurs-so-snimaemymi-denezhnymi-prizami.html
Торговать будет советник.
Логин 105293
инвест пароль cK84sfLg

В конкурсе плече 1:100, каким лотом планируешь торговать?
На каких парах?
Я поставил на реал, на м15, евро, фунт, чиф, евро/фунт с лотом 0.01, ну и usdjpy - 0.1. Эта неделя по торгам, паршивая, вечером или завтра выложу отчет за неделю.
avmohr, желаю удачи в конкурсе!
 

avmohr

Местный знаток
В конкурсе плече 1:100, каким лотом планируешь торговать?
На каких парах?
Я поставил на реал, на м15, евро, фунт, чиф, евро/фунт с лотом 0.01, ну и usdjpy - 0.1. Эта неделя по торгам, паршивая, вечером или завтра выложу отчет за неделю.
avmohr, желаю удачи в конкурсе!

Сейчас заново оптимизирую. Пары те-же, что Вы назвали, плюс еще австралиец. Советник МТФ Н1-Н4-Д1. Только йена М15-Н4-Д1.
Лот 1. Будет в плюсе, увеличу. Или сразу поставлю лот 0, риск 15-20%. Как оптимизация покажет. Цели выиграть нет, хотелось хотя-бы продержаться до конца в плюсе.
Что радует, результаты теперешней оптимизации почти не отличаются от предыдущей, проведенной месяц назад. И это говорит о том, что параметры были подобраны верно и стратегия, на которой сделан сов, работает стабильно.
Спасибо за пожелание удачи. Присоединяйтесь в конкурсе.
 

LagmaNN

Местный житель
Тоже желаю удачи!
Посмотрим заодно как сова себя покажет.
 

i_346

Почетный гражданин
...Или сразу поставлю лот 0...

Это как?

...Присоединяйтесь в конкурсе.

Нет, спасибо. Если и торговать, то хорошим советником + завышеный лот, или же ручками.

Подскажите страницу, где можно найти общую таблицу всех участников и посмотреть их торговлю. Буду следить с удовольствием.
 

i_346

Почетный гражданин
Хоть до конца рабочей недели еще есть время, но уже сейчас выложу отчет за неделю. Итог этой недели -4140.
 

Вложения

  • 2345.JPG
    2345.JPG
    117,8 КБ · Просмотры: 85

i_346

Почетный гражданин
Проглядел свои отчеты (которые я тут выкладывал) за 7 недель.
Первая неделя в +
Вторая неделя в -
Третья неделя в -
Четвертая неделя в +
Пятая неделя в -
Шестая неделя в 0
Седьмая неделя в -
Общую сумму не считал, но итог отрицательный.

вот блин в чём же косяк , сова же настроена точно по ТС и такие результаты :fa: :cr:

А ты советник на демо ставил? Торговал? Тут и рынок приподносит чудеса.
Хотелось бы посмотреть отчет работы автора ветки Игоря Дорина.
 
Последнее редактирование:

avmohr

Местный знаток
Это как?



Нет, спасибо. Если и торговать, то хорошим советником + завышеный лот, или же ручками.

Подскажите страницу, где можно найти общую таблицу всех участников и посмотреть их торговлю. Буду следить с удовольствием.

В советнике есть функция расчета лота от размера свободных средств. Ставим Лот=0 и считаем автоматом, в зависимости от процентов, какие укажем в настройках.

Участники конкурса здесь
_https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/28/%60d%60.%60profit_summ_percent%60/DESC//page=8
и в ветке форума, выкладывал выше.
Если и торговать, то хорошим советником + завышеный лот
Вот и узнаем таким экстремальным способом, хороший советник получился или нет.
 

avmohr

Местный знаток
вот блин в чём же косяк , сова же настроена точно по ТС и такие результаты :fa: :cr:
У меня не совсем точно. В сове присутствует функция закрытия части позиции и трейлинг, про них разговора в первоначальном варианте не было. И плюс оптимизация стопов. ТР в 100п был в 2009 году для пары долл-фунт, сейчас же требуется другие значения. И тем более другие значения для других валютных пар и ТФ.
Но если есть желание, можно все это отключить и торговать по стратегии.
 

avmohr

Местный знаток
Проглядел свои отчеты (которые я тут выкладывал) за 7 недель.
Первая неделя в +
Вторая неделя в -
Третья неделя в -
Четвертая неделя в +
Пятая неделя в -
Шестая неделя в 0
Седьмая неделя в -
Общую сумму не считал, но итог отрицательный.

Мой отчет с 4 февраля.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.gif
    Новый точечный рисунок.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 48
Верх