Авторская торговая стратегия "3 MA Intraday"

i_346

Почетный гражданин
avmohr, будь добр, в конце конкурса сделай детализированный отчет и выложи сюда. Хочется в деталях проанализировать работу.
 

avmohr

Местный знаток
avmohr, будь добр, в конце конкурса сделай детализированный отчет и выложи сюда. Хочется в деталях проанализировать работу.

Обязательно.
Но сейчас хотел сказать не об этом. Заметил маленький косяк в работе сова, точнее, в настройках. При работе на МТФ нужно ставить параметр History побольше.
Смысл в чем. Например, стоит 500 баров. Когда советник заглядывает в историю и ищет пересечения цены с мувингом старшего ТФ, то берутся только 500 баров текущего ТФ, т.е. если работаем на часовом графике, то в историю заглядываем только на 500:24 = 21 дневной бар. Этого маловато, чтобы поймать пересечение цены и дневного мувинга. В результате у меня сейчас открыт "неправильный" ордер, т.е. на втором касании ценой МА. Нарушение стратегии.
И еще. Автоматический расчет лота. Не люблю я это дело, но в конкурсе решил поставить. Лот рассчитывается от свободных средств на счете, т.е. чем больше ордеров открыто, тем меньше будет лот, и соответственно наоборот. Как-то не нравится мне это. Наверное, поставлю фиксированный лот. Мне кажется, будет более стабильная работа.
 

avmohr

Местный знаток
SlavaCh сказал(а):
Здравствуйте, пожалуйста поделитесь доработанным советником по 3 MA Intraday буду очень вам благодарен.
Здравствуйте. Все версии выложены на форуме. Последние изменения где-то в районе 9 страницы. В личных сообщениях, к сожалению, нет возможности прикреплять файлы.
И еще. При попытке ответить Вам в личку приходит сообщение от форума
SlavaCh превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

i_346

Почетный гражданин
Отчет за прошедшую неделю. Итого +2400.
 

Вложения

  • 2345.JPG
    2345.JPG
    118,7 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
на 5-ти парах, а кто нибудь тестил как автор предложил EURJYP м15
 

i_346

Почетный гражданин
на 5-ти парах, а кто нибудь тестил как автор предложил EURJYP м15

Смею тебя исправить LagmaNN, usd/jpy. Пост 3. Так ведь я тестирую. Посмотри мои недельные отчеты, там есть данная пара.
 
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
Смею тебя исправить LagmaNN, usd/jpy. Пост 3. Так ведь я тестирую. Посмотри мои недельные отчеты, там есть данная пара.

точно, мой косяк :) вижу что пара usd/jpy по рекомендации автора в отчете только в профит и это радует, тест продолжается?
 

Def Leppard

Активный участник
У меня как-то так пока
 

Вложения

  • nzdjpy-m15-alpari-nz-limited.jpg
    nzdjpy-m15-alpari-nz-limited.jpg
    176,3 КБ · Просмотры: 268

Def Leppard

Активный участник
Торги за вчера и за сегодня
 

Вложения

  • usdjpy-m15-alpari-nz-limited.jpg
    usdjpy-m15-alpari-nz-limited.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 229

Def Leppard

Активный участник
i 346 на твой вопрос отвечаю, торгую советником V8_3 примерно месяц, все пары только с йеной.Комп включаю утром,выкл.вечером т.к днем занят,если в этод период времени сигнал появиться сов откроет позицию.Тейк увеличил до 100 стоп 50, кстати сегодня движуха по евро-йене была около сто пятьдесят пунктов.
 
Верх