Forex Combo 1.46 EDU

Maik24x7

Активный участник
connect495 тоже 5 =_) Но цены постоянно скочут и из-за этого приходится брать от 10 до 20 =) причем именно ручками выставлять...
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
connect495 не не мало... дело как раз в том что цена постоянно движется =-)
попробуй поставь 130 примерно будет работать нормально =_) (На Илане это наименьшее с чем работало)

На Альпари я давно это заметил что когда S|L выставляешь скриптом часто выдает ошибку,а когда правишь руками то выставляет =_)
 

Maik24x7

Активный участник
Получается будто котировки запаздывают,а ах да+гоняй именно по котировкам с реала... демо и реал отличаются стопами
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Стопы там недавно изменили,гдет 1-3 Мая (Помню на почту сообщение приходило о изменении стопов до 5)
Также как помню лот больше 0.05 на демо нельзя было открывать раньше,щас не знаю...
 

YnAr

Новичок форума
Господа ценители комбы, здравствуйте! Я тут пару дней был сильно занят, пришлось немного отвлечься. Скажите, пожалуйста, в каком посте выкладывалась девятая версия? И вообще имеет смысл ее гонять или лучше подождать пока Коннект десятую опубликует с сетами к ней ?:)?
 

connect495

Гуру форума
Господа ценители комбы, здравствуйте! Я тут пару дней был сильно занят, пришлось немного отвлечься. Скажите, пожалуйста, в каком посте выкладывалась девятая версия? И вообще имеет смысл ее гонять или лучше подождать пока Коннект десятую опубликует с сетами к ней ?:)?

Версия 9Е не была опубликована - забракована
Ждём 10Е
 
  • Like
Реакции: YnAr

anatoliyh

Активный участник
Нашел вот в нэте. Вроде как для фунта. Может кто вскроет его, глянет чё там
 

Вложения

  • ForexCOMBOSystem_2.42_GBPUSD.ex4
    47,3 КБ · Просмотры: 96

and_rey

Новичок форума
Помогите кто знает - на Альпари микро рур 1:500 какой минимальный стоп-лосс от цены - сколько пипсов (пунктов)?
Трейлинг минимальный от цены 5 пипсов знаю а вот стоп-лосс найти не могу где написано какой.

всем привет.. давно слежу за данной веткой и разработками...

что касается мин. стопов в Альпари... вот сообщение с форума

Трейдерам использующим в работе автоматизированные торговые системы:
С 1-го мая прекращена поддержка индикатора запроса MODE_STOPLEVEL для функции MarketInfo()! Будьте внимательны и пересмотрите алгоритмы Ваших торговых советников!

отдельное спасибо connect495 за труды... :)
 

Винт

Местный житель
По всему видно: "хорошая" контора Альпари! Всё время печётся о своих доходах. Остаётся пожелать им быстрого и полного ухода клиентов в другие края.
 

anatoliyh

Активный участник
Да вообще надо с ДЦ завязывать. На ECN надо переходить. Только там минимальный депо крупноват(((
 

anatoliyh

Активный участник
Connect495, а почему ты говоришь что минимальный депо для комбы необходим в 3000 единиц денег? Это же не мартышка, есть жеский стоп. У меня комба стоит сейчас на двух счетах. На одном 400, на другом 30(!))))) И ничё, довольно комфортно себя чувствует. Он же не откроет больше 3-х ордеров. Даже 3 ни разу не видел. Максимум 2.
 

connect495

Гуру форума
Connect495, а почему ты говоришь что минимальный депо для комбы необходим в 3000 единиц денег? Это же не мартышка, есть жеский стоп. У меня комба стоит сейчас на двух счетах. На одном 400, на другом 30(!))))) И ничё, довольно комфортно себя чувствует. Он же не откроет больше 3-х ордеров. Даже 3 ни разу не видел. Максимум 2.


Рекомендуемые размеры депозитов для реальной торговли:

На центовом фо4ю конечно же депозит можно меньший - какой точно пока не знаю - не был там.
(Видимо для 1:100; с лотом 0.01: рекомендуемый = 300 и критически-минимальный = 100)

А вот на Альпари МикроРур 1:500 Реал, с лотом 0.01 - депозита в 3.000 явно не достаточно - там необходим рекомендуемый депозит = 30.000 (для реальной торговли) или критически-минимальный = 10.000

Для счетов Альпари Классик Реал с лотом = 0.1 требования к рекомендуемым депозитам необходимо умножить на 10.

Все расчёты были сделаны для общей просадки системы = 2.00% !

Все результаты предварительного - тестового прогона визуализации - на серверах Альпари - умножте на 25 и получите результаты которые вас ожидают на реальной торговле.
Пример: просадка 2% Х 25 = 50% при реальной торговле.


На реальной торговле версия 8Е (с настройками по умолчанию) - на разворотах - допускает до 8-10 убыточных сделок подряд (что является нормой для данных минимальных требований к депозитам на реальных счетах - просадка на реале составит = 50% максимально).

Рекомендую подождать версию 10Е.
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
На центовом фо4ю конечно же депозит можно меньший - какой точно пока не знаю - не был там.

А вот на Альпари МикроРур 1:500 Реал - депозита в 3.000 явно не хватает - там необходим рекомендуемый депозит 30.000 (для реальной торговли) или критически-минимальный 10.000
На фою у меня 30$ стоит на класике)) Думал дай попробую, рискну. Ну ничего, отбил эти 30. Каждый день перевожу на другой счет прибыль. Получалось два лося подряд, депо падало до 22. Не доливал. Думаю пусть сам возвращает)). Вернул).
А на инсте, там у меня 400$ на класике. Но получается с учетом что цена лота в 10 раз меньше, равносильно что у меня 4000. Но я риск поставил 10. Размер лота сейчас 0.34. Просадок больше 10% не наблюдал.
Просадка на фою пока не превышала 30%
Я думаю ему можно доверить 100$ на класике. На стадо лосей хватит))
 

joyer

Интересующийся
anatoliyh, а подгонку под четырехзнак ты делал на инсте?
 

anatoliyh

Активный участник
anatoliyh, а подгонку под четырехзнак ты делал на инсте?
Делал. Но настройки стоят по умолчанию. Сделал оптимизацию за два года по 1.05.11. Думаю бомба будет. Парился неделю. Поставил на тест с 1.05.11 по сегодняшний день и чуть не заплакал((. График в пол. Пока оставил по умолчанию.
Руки опустились, больше его и себя мучить не буду, подожду версию с трелингом
 

joyer

Интересующийся
А если у тебя график в пол, то как ты пишешь что на фо4ю "отбил эти 30" ? Или там 2.42 с фан-сет?
 

frau marta

Местный знаток
очень просто. я на альпари тоже комбой нехило заработала, только потом потихоньку слилось , и обидно было видеть хороший вход и прибыль . которая потом превращалась в лося , но ждём 10Е
 
Верх