Forex Combo 1.46 EDU

MarkTrade

Местный житель
очень просто. я на альпари тоже комбой нехило заработала, только потом потихоньку слилось , и обидно было видеть хороший вход и прибыль . которая потом превращалась в лося , но ждём 10Е

Действительно обидно. вчерашняя сделка до +120п. доходила, а он гад в +7 закрыл.]:->
 

Якутянка

Местный знаток
Действительно обидно. вчерашняя сделка до +120п. доходила, а он гад в +7 закрыл.]:->

А у меня до +850руб. доходил, а потом закрыл по СЛ +65.60...
А сегодня ручками закрыла реал в +880, а на демо (для контроля) было +3800 не закрыла, потом поймала лося -1500руб. Почему-то СЛ не подтянулся...:-:)rolf:
 

anatoliyh

Активный участник
А если у тебя график в пол, то как ты пишешь что на фо4ю "отбил эти 30" ? Или там 2.42 с фан-сет?
Я ж писал что настройки стоят по умолчанию. Какие были. Свои не поставил. А с настройками по умолчанию работает и на фою и на инсте. Плюс трелинг стоп параллельно на другом графике подхватывает его ордера, т.к. сам не хочет это делать
 

joyer

Интересующийся
Я ж писал что настройки стоят по умолчанию. Какие были. Свои не поставил. А с настройками по умолчанию работает и на фою и на инсте. Плюс трелинг стоп параллельно на другом графике подхватывает его ордера, т.к. сам не хочет это делать

Можешь выложить пожалуйста этот советник для трейлинг-стопа
 

Paladinen

Почетный гражданин
А можно в двух словах как работают тральщики? Или инфу где почитать?
 

sergikos

Новичок форума
А можно в двух словах как работают тральщики? Или инфу где почитать?
в двух словах, все просто - программный код (советник) мониторит прибыль по всем открытым в МТ4 ордерам и изменяет стоплосс этих ордеров в зависимости от достигнутой прибыли в соответствии с выбранным алгоритмом трейлинга. вот и все.
 

Винт

Местный житель
Paladinen Вот тебе описание 2-го Кимовского трала, первый проще, так поймёшь: _http://hddfiles.ru/download/6936
 
Последнее редактирование модератором:

elvisss

Новичок форума
Вот нашел какой-то, с описанием.
_http://usdcad.clan.su/publ/8-1-0-95
 
Последнее редактирование модератором:

Paladinen

Почетный гражданин
в двух словах, все просто - программный код (советник) мониторит прибыль по всем открытым в МТ4 ордерам и изменяет стоплосс этих ордеров в зависимости от достигнутой прибыли в соответствии с выбранным алгоритмом трейлинга. вот и все.

Но протестить это врядли получится, верно? нужен видимо встроенный в комбо, чтобы тестить, надо 10 ждать когда коннект поделится, но все равно спасибо=)))
 

anatoliyh

Активный участник
Но протестить это врядли получится, верно? нужен видимо встроенный в комбо, чтобы тестить, надо 10 ждать когда коннект поделится, но все равно спасибо=)))
Ну конечно. Два советника в тестер не засунешь:)
Ждём десятку
 

connect495

Гуру форума
Меня совершенно не устроила оценка 3 балла.
После дополнительной модернизации - стратегия Пробой_2 - Крэш-тест 3+2 пройден на оценку 4 балла! (4 сделки в минус из 76 за 2 финальных месяца крэш-теста) просадка = 0.32%
Далее была внедрена дополнительная модернизация данной стратегии и запущен повторный крэш-тест 3+2 - ожидается результат на оценку 5 баллов из 5 возможных - через 5 часов выложу отчёты и скрины со стейтами по крэш-тесту данной стратегии.
Затем перейду к крэш-тесту стратегии Реверс_3 и т.д. (так же будут дополнительно модернизированы - технологии уже отработаны).

Понимаю что затягиваю время выхода новой версии (потрачен дополнительный день) - но думаю с новой версией дела у нас пойдут гораздо веселее.
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
Меня совершенно не устроила оценка 3 балла.
После дополнительной модернизации - стратегия Пробой_2 - Крэш-тест 3+2 пройден на оценку 4 балла! (4 сделки в минус из 76 за 2 финальных месяца крэш-теста) просадка = 0.32%
Далее была внедрена дополнительная модернизация данной стратегии и запущен повторный крэш-тест 3+2 - ожидается результат на оценку 5 баллов из 5 возможных - через 5 часов выложу отчёты и скрины со стейтами по крэш-тесту данной стратегии.
Затем перейду к крэш-тесту стратегии Реверс_3 и т.д.
По мне, так 4 минусовых из 76 это шикарный результат!
 

andrei54345

Новичок форума
По мне, так 4 минусовых из 76 это шикарный результат!
Согласен-уже шикарный результат-но если коннект решил сделать еще лучше-то оно того стоит
Лучше чуть позже-но лучше-хотя тоже охота быстрей увидеть 10 версию
 

Maik24x7

Активный участник
connect495 хМм... 4 минуса? Я думаю на их основе можно настроить трал таким способом чтоб хоть бы 10 копеек снимал =_) (Но это может повлиять и на прибыльность других сделок)
 

YnAr

Новичок форума
Лоси плохо влияют на псиxoлогию трейдера, что еще хуже влияет на прибыльность других сделок. Лучше пусть прибыльность в целом будет поменьше, но и лосей тоже поменьше. Мне так кажется.
 

ilay

Новичок форума
Всем хай! Конект дай ссыль на сайт или в профиль забей...RAW меня посетил, слетело все.
 
Верх