Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Fierce

VIP-участник
(а я баиньки ухожу)
Иди поспи, мелкий мошенник.

Смотрите ничего не покупайте у этого andpavlov2, без мониторинга с реал-счёта всё что он показывает-(скриншоты с рисованными от руки линиями), это просто фуфло для наивных.
А мониторинг он вам никогда не покажет потому что сам прекрасно знает, что его индикатор сливное Г.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Смотрите ничего не покупайте у этого andpavlov2, без мониторинга с реал-счёта



Fierce и тебе подобные, вы настолько глупы, что даже сами не понимаете, что каждым постом, вы постоянно поднимаете тему,
тем самым предоставляя мне еще больше потенциальных покупателей :laugh:


Наверное тролли для того и есть, чтобы их использовать :embrace:
:D
 

Litvin

Заблокирован
Неплохо ! 2 сигнала по 100п и один 300п ( пятизнак ). Довольно хорошо 500п.
Будем посмотреть, что дальше. Я так понимаю сейчас формируется ещё 3 сигнала по USDCHF USDJPY GBPJPY посмотрим. Если брать от сигнала 100-200 п , то всё будет ок. Главное не быть жадным !

Ага,зато просадка перед тем как сигналы вышли в "+" в сумме была порядка 6400 п.,если пишите,то пишите все.Просадка превышает прибыль больше чем в 10 раз.

787 пост
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Litvin,благодарю вас за помощь. Очень неплохой индикатор (на первый взгляд) и если его использовать с определенным фильтром. Должно быть неплохо.До конца недели погоняю на тренажере . И если кому интересно - выложу здесь.Я имею ввиду индикатор FL22.Удачи.
 

lyo99

Активный участник
Для Litvin

Вы Litvin писали, что просадка была в 6400 п. Ну, вот смотрите.
Не поленился и подсчитал. Я не хочу никому ни чего доказывать, просто привёл пример. 1 график с примером входа и выхода это демка, а 2 других просто обозначил где входил и выходил это на реале.
EURJPY +462п и просадка 129
GBPJPY +166п и просадка 326
USDJPY +176п и просадка 119
ИТОГО + 804п и просадка 574п
Если правильно использовать ММ, то всё будет гуд.
Ну и иметь депо минимум 1000$ а не 100$ ну это моё мнение.
Да просадка есть, но без просадки не бывает торговли. Если кому-нибудь удастся так торговать, то он миллионер, я ещё не встречал таких.
 

Вложения

  • EURJPY.jpg
    EURJPY.jpg
    336,5 КБ · Просмотры: 117
  • GBPJPY.jpg
    GBPJPY.jpg
    492,9 КБ · Просмотры: 78
  • USDJPY.jpg
    USDJPY.jpg
    595,6 КБ · Просмотры: 69

Fierce

VIP-участник
Ничего себе просадочка. :facepalm:
Вы наверное померу хотите пойти работая этим сливатором ?
 

andpavlov2

Активный участник
Не поленился и подсчитал.

EURJPY +462п и просадка 129
GBPJPY +166п и просадка 326
USDJPY +176п и просадка 119
ИТОГО + 804п и просадка 574п


Да просто тролли ничего не знают, кроме "обезьяньей" торговли (появилась стрелочка - открывайся, появился крестик - закрывайся :laugh:)

И еще вариант для размышления, с доливками, вся просадка могла быть прибылью :embrace:

Просто торговать нужно не по обезьяньи, а иногда еще и мозг включать.

На предыдущей странице выкладывал вчерашнюю историю сделок,
прибыль более 500 пп
, и эти при том что не жадничал и брал совсем по немногу.
Все сделки в плюсе.



А если кому то так пункты нужны, то нате пересчитывайте, за сегодня более 500 пп (четырехзнак), 5.000 пунктов (пятизнак) :embrace:


Да, и еще, что то тролли не замечают выложенных сигналов в реальном времени,
где цена сразу уходила на сотни пунктов, вообще без просадки
.
 

Fierce

VIP-участник
А почему не так ?
Можно было бы открыть ещё тут (но я не открыл), а вдруг бы пошло ещё ниже, и тогда просадка была бы ещё больше.

Я вот что скажу, судя по вашим скриншотам и позициям, просадка просто огромна от первоначального входа по индикатору.
А если работать сеткой (лёгкий мартингейл), то просадка будет в разы больше. Такие индикаторы нужно фильтровать по жёсткому, иначе сольёте всё в нуль.

Поэтому продавец и не хочет открывать реал-мониторинг, прекрасно зная что своим чудо-индикатором он уже слил не один свой депозит.
 

andpavlov2

Активный участник
Историю сделок посмотри за вчерашний день, + 500 пп и ни одной убыточной.

Что так завидно что успокоиться никак не можете :laugh:

По ходу тролли то посливались вчера :laugh::laugh::laugh:
 

andpavlov2

Активный участник
Fierce, что так разбушевался, от злости, слился что ли вчера? :laugh::laugh::laugh:

А история вчерашних сделок на предыдущей странице :)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Да просадка есть, но без просадки не бывает торговли.

Ну как же, не расстраивайте купца-балабола, не позорьте индикатор, обнимите Купца в ответ:embrace:.


На сегодняшний день картина такая, сигналы опять были с точностью до свечи :embrace:
 
Последнее редактирование:

ptica-sw

Новичок форума
Посмотрим как новозеландец отработает

Здравствуйте! Подскажите пожайлуйста, какой индикатор у Вас отображает вершины пост 351 в этой ветке (красная точка в синем кругу)? Как называется?
Буду балгодарен.
 

165

Местный знаток
Здравствуйте! Подскажите пожайлуйста, какой индикатор у Вас отображает вершины пост 351 в этой ветке (красная точка в синем кругу)? Как называется?
Буду балгодарен.

да это кажется обычный семафор
 

Снеговик

Новичок форума
Пока итоги за неделю подводить рано, но промежуточный итог он-лайн сигналов пока такой:


Просадка перед тем как сигналы вышли в "+" в сумме была порядка 6400. Просадка превышает прибыль больше чем в 10 раз.
 

fzeter

Активный участник
Да уже давно на самом деле понятно, даже по этим скринам, что развороты очень условные. При этом, если исходить из тп в 10п, или трал от 10п, то получается, что, если допустим стоп ставить 100п, то как раз соотношение между тп и стопом в 10 раз и выходит. Можно конечно стоп поставить пунктов 30, но тогда его очень часто будет цеплять, повторюсь - это только исходя из скринов. Вероятно, поэтому автор уже 42 страницу так и не хочет делать мониторинг, потому что показывать придется торговлю, которая далека от принципов ММ, а основана на интуиции.

Ну и надо добавить, что подобных индикаторов, с условными разворотами, достаточно много, есть очень неплохие, в соседней теме, например, да и в разделе с индикаторами.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Где Купец дырявый пропал?
Слил счет что ли с такими просадками?

bba757df624b.jpg


Мониторинг отрицает, просадки в онлайнах также не видит. Как люди должны проверять индикатор перед покупкой - не ясно.
 
Верх