Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Yura Vakulenko

Активный участник
Администрация, ребята с соответствующими правами! Забанте этого топикстартера!! Ну видите же, что людей разводит. продает картинки! Ни демки, ни мониторинга реала нету! За что платить?? да и вообще!! зачем вы допускаете продажи подобного рода пробуктов без предварительной верификации?? Вот новички ведутся!! и чувствуют потом себя лохами (извините, не хочу никого обидеть!!), ято купили рисовальщик.. если человек не врет - пусть дает демо адмиистрации - администрация проверяет и только после верификации - разрешит продажи! в противном случае- вот таких купцов.. терпеть таких мозго.. бов не могу!
 

Yaroslavik

Гуру форума
ebc75659b3e982d59551e7d2de2224a7.png
e48b45ddaf2d5730e06d5bc1122c2c8f.png
9abe8954d029956c9040d4916d7589b5.png
d8d48e26058ae804e578da6ad18d520d.png

дак рисует жешь !
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Да ну вас...Не рисует а калькулирует.. ))) Что за ветка такая заразная...... Не могу мимо пройти и всё....o_o И КСТАТЕ НИКАКОЙ ИНДЮК НЕ РИСУЕТ ЕСЛИ ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПО ПЕРВОМУ А НЕ НУЛЕВОМУ БАРУ..... И после осознания этого пойдут мысли дальше.... Я хотел помочь...
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Так понятно что рисует :laugh:

Не понятно что вы свои рисовалки с моим сравниваете.


А вот мой, и мой 100% не рисует (уже подтверждено)

Так что кому нужен без перерисовки, обращайтесь.


Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2

attachment.php
 

Yurkov

Почетный гражданин
Не в защиту кого-либо, НО!!! Вы сначала купите индикатор, посмотрите, а потом уже го*ном поливайте..Че за тупая привычка критиковать не проверив? Или это эффект стада? Не увидел плохих отзывов от тех, кто купил.
 

andpavlov2

Активный участник
Не в защиту кого-либо, НО!!! Вы сначала купите индикатор, посмотрите, а потом уже го*ном поливайте..Че за тупая привычка критиковать не проверив? Или это эффект стада? Не увидел плохих отзывов от тех, кто купил.


В том и дело.
Зато те, кто не купил и в глаза не видел индикатор, в один голос орут что не работает :facepalm:
(хотелось бы знать откуда такие выводы)


:not-good: Интересно получается.

Те кто купил не жалуются.

А те кто НЕ купил, жалуются что не работает
:laugh:
(это как понимать?)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не в защиту кого-либо, НО!!! Вы сначала купите индикатор, посмотрите, а потом уже го*ном поливайте..Че за тупая привычка критиковать не проверив? Или это эффект стада? Не увидел плохих отзывов от тех, кто купил.
Юрков,ну может хватит уже тупить?
Уже доказали на примерах что индюки павлова шляпа и не стоят ломаного гроша!
Если желаешь купить,так купи и видео про себя на ютуб выложи:laugh:
Раз такой одарённый,покажи на скрине входы по этой системе павлова.
Ну вот уверь что мы все дураки и на нас действует эфект стада, а ты такой умный пастух;):laugh:
Дерзай...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61,8 КБ · Просмотры: 174
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73,8 КБ · Просмотры: 128

Yura Vakulenko

Активный участник
для всех кто в танке)) В шляпе и т.д. и для новичков, которые вот ведутся на такие заманухи..

Реально!! определить точки разворота с точностью снайпера - не реально!! (А вы видите - какие снайперские точки выдает топикстартер.. да это же прямо МАСТЕР РАЗВОРОТА .. САМУРАЙ)) ) Для этого всегда нужна перекалькуляция))) НА ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ!! И тот-же Вертекс, пример с которым был в посте выше от Гешы.. он тоже пересчитывает свои показания.. и стрелки тоже перерисовывает после закрытия 1-го бара..

Теперь - что касается вот таких вот чудил-разводил (топистартер это к вам.. потому как вы в танке.. )

Какого вы продаете ваш продукт без публичного мониторинга реального счета!! (да хотя бы демо счета ) Без видео в режиме реальных торгов... без демо-версии вашего индикатора с ограниченными по времени или способу тестирования продукта.. (А ОН НЕ ВАШ!! Это ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАГИАТ..) Понимаете - если бы эта штука работала - Зачем ее продаете?? Ладно. Решили продать.. так, блин, это же в ваших интересах предоставить все, о чем выше писалось.. ЕСЛИ ВСЕ ОК - так у вас его за день или 2 раскупят так, что мама не горюй. )) а так.. забились бы в подвале ТЕЛЕТРЕЙДА и рубили бы там с ними на пару вашим самурайским методом ... деньги.. а я не зря ТЕЛЕТРЕЙД вспомнил))

Так вот.. не считайте тут людей лохами.. идите.. мне просто до того обидно, что вот попадаются же на такие уловки многие. Я вообще, мошенников терпеть не могу! а вы - мошенник. ОДНОЗНАЧНО!

По-моему ГЕША классные скрины выложил. и тему можно закрыть! А вас забанить! и провайдеру сказать, чтобы вам перкрыли доступ в МИР...
 

andpavlov2

Активный участник
А вы видите - какие снайперские точки выдает топикстартер.. да это же прямо МАСТЕР РАЗВОРОТА .. САМУРАЙ)) ) Для этого всегда нужна перекалькуляция))) НА ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ!! И тот-же Вертекс, пример с которым был в посте выше от Гешы.. он тоже пересчитывает свои показания.. и стрелки тоже перерисовывает после закрытия 1-го бара..


Да, индикатор дает очень точные сигналы, обычно с точностью до свечи, на самых пиках :embrace:

А вы заскочили на последнюю страницу темы и начали какие то свои права качать :facepalm:

Вы хоть тему прочитайте, индикатор не перерисовывается, это уже подтвердили купившие.

А Вертекс перерисовывает все, собрат зигзага, при каждом обновлении минимума/максимума, сразу идет перерисовка в несколько баров.
 

Fierce

VIP-участник
Да, индикатор дает очень точные сигналы, обычно с точностью до свечи, на самых пиках :embrace:
Докажи это на мониторинге своего реального счёта.
Вы хоть тему прочитайте, индикатор не перерисовывается, это уже подтвердили купившие.
Не видел ни одного подтверждения профитности, кроме огромных просадок.

Ничего себе просадочка. :facepalm:
Вы наверное померу хотите пойти работая этим сливатором ?
 
Последнее редактирование:

Yura Vakulenko

Активный участник
Блин! вам что в лом сделать видео с его реальной торговлей?? хотя бы на минутках...
и выложить.. я читал всю ветку.. не увидел ниодного подтверждения, что ваш индикатор рабочий! кроме скринов. ничго. Давайте мониоринг.. звоните мне по скайпу, показывайте ваш терминал с сигналами индикатора.. и вопрос сразу исчезент. ну что за детский сад..

Вот вам скрин.. этот не перерисовывается!! ид ает сигналы на 1-м баре, сразу по открытию 0 бара. Посмотрите на сигналы.. это для вас, кто в танке!! чтобы не думали, что я тут фигней страдаю))
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    58,3 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Блин! вам что в лом сделать видео с его реальной торговлей?? хотя бы на минутках...
и выложить.. я читал всю ветку.. не увидел ниодного подтверждения


Эх юра юра юра, врать то не красиво ;)

Если бы ты прочитал всю тему, то знал бы почему нет видео, о этом было написано.

:not-good: А онлайн сигналы в реальном времени это не подтверждение?

Тему прочитайте, все найдете.
 

Yura Vakulenko

Активный участник
Какое подтверждение кроме ваших скринов. Я понимаю сигнал в реальном времени так.. это или показ вашего монитора с индикатором, когда рисуется стрелка.. или отображение открытой позиции в мониторинге реального торгового счета. А то, что на картинках у вас- это все легко в фтошопе делается.. то все фигня.. и стейтменты .. и результаты тестов в тестере. и прочее.. это все легко подделывается! Нет мониторинга реального счета и видео с экрана.. с реальной торговлей.. значит вы людей дурите! тут мега мозг не нужен) Что, Юра?)) Врать.. если я и вру что-то, то моя ложь уж совсем безобидна, по сравнению с вашей))

Понимаете - мне важен сам факт.. отсутствия всех вышесказанных подтверждений! А объяснения, что да как у вас там не выходит с открытием и прочим.. это все лишнее..

Если бы я хотел продать свои продукты.. я бы сделал максимум для подтверждения их работоспособности. А вы же кроме картинок ничего не даете. Бред это все!
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Вот вам скрин.. этот не перерисовывается!! ид ает сигналы на 1-м баре, сразу по открытию 0 бара. Посмотрите на сигналы.. это для вас, кто в танке!! чтобы не думали, что я тут фигней страдаю))

Павлов покупай этот индикатор у Юры за сотню баксов:)
 
Верх