Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

=SOLO=

Почетный гражданин
Я подумал, что скрин в целях рекламы))
 

Yura Vakulenko

Активный участник
ну я не из голословных.. то, что скрин скинул - так это то, что реально работает и приносит деньги.. нету смысла его продавать.. а вот то, что этот тип тут предлагает - это реально обман!

короче.. моя эпопея в этой ветке закончена. Кто захотел - то увидел и услышал. Остальные - простите, но вы лохи полные! И это уже судьба.. а топикстартер.. это вообще.. отдельная тема.. так продукты никто не продает.. (по крайней мере нормальные)... все. больше не хочу тут писать.. и модераторам надо исключить топикстартера за мошенничество.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
*** сказал(а):
онлайн сигналы в реальном времени это не подтверждение?



Падлов, ты чего скрываешься. Сегодня уже среда закончилась и от тебя ни одного онлайн сигнала за эту неделю. Ты на истории только выложил сигнал в воскресенье
 
Последнее редактирование модератором:

СЛАВАКПСС

Местный житель
топикстартер ! опубликуй торговые сигналы от своей системы ( напр на пару недель )
чтоб доказать или показать её работоспособность... в сл. подтверждения оного - на одних сигналах заработаешь тысячи баксов ( а не сотни ) после того как сделаешь их платными ! ну а продажа кота в мешке - конкретное мошенничество !

45 страниц флуда и фактически - никакого подтверждения профитности (превышения профитов над лосями ) !!!
 

VeritasS

Активный участник
Больше интересно вот что: Павлов в последнее время перестал выкладывать точки входа и его якобы покупатели, тоже перестали это делать, в один момент фактически пропали из ветки, а ведь вроде бы разные люди должны быть :)
Устал Павлов с разных акков отписываться, заманался :laugh:
 

lyo99

Активный участник
А что, вам выкладывать, толку с этого. С ваших слов то пункты не так считаются, то ещё что то не так ! Я буду стараться выкладывать сигналы, если автор не хочет. Но критику и тому подобное в мой адрес оставьте при себе ! И по поводу лохов и т д " ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЕ "
Вот вчерашний сигнал.
 

Вложения

  • USDCAD,H1.jpg
    USDCAD,H1.jpg
    455,8 КБ · Просмотры: 275

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что, вам выкладывать, толку с этого. С ваших слов то пункты не так считаются, то ещё что то не так ! Я буду стараться выкладывать сигналы, если автор не хочет. Но критику и тому подобное в мой адрес оставьте при себе ! И по поводу лохов и т д " ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЕ "
Вот вчерашний сигнал.
вчерашний?:laugh:
уже доказано что шляпа лохотронская и не более...
я по этому индюку и сам могу показать то что мне понравится всем показать что бы раскрутить на бабло)))
да и про пункты))сколько раз можно повторять новичкам,что есть пункты и есть тики-это разные вещи* пункты и тики они только для программистов неделимы так как код не воспринимает таких понятий в исчислениях.

Безплатный мувинг лучше показывает точки разворота)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49,6 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Больше интересно вот что: Павлов в последнее время перестал выкладывать точки входа и его якобы покупатели, тоже перестали это делать, в один момент фактически пропали из ветки, а ведь вроде бы разные люди должны быть :)
Устал Павлов с разных акков отписываться, заманался :laugh:


А что, вам выкладывать, толку с этого. С ваших слов то пункты не так считаются, то ещё что то не так ! Я буду стараться выкладывать сигналы, если автор не хочет. Но критику и тому подобное в мой адрес оставьте при себе ! И по поводу лохов и т д " ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЕ "
Вот вчерашний сигнал.



Просто с вами, троллями дубовыми :laugh:, общаться никто не хочет.

Кого интересует, могут на почту или скайп мне написать.

А не выкладывают сигналы, потому что рынок во флете, тролли очнитесь, Новый Год на пороге :laugh:

Кто же сейчас торгует, при расширенном спреде, да еще и во флете (только тролли торговать могут :laugh:)

Да и выходные через день.

Тролли, Новый Год на пороге, очнитесь !!! :laugh:


( :not-good: или дуракам закон не писан? )
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Да...... Блеснул умом... Молодец!!! И Про флет и про спред.....:laugh:
 
Последнее редактирование:

Sinless

Активный участник
Я торговал вчера на фунте по индюку и спред не расширен. :facepalm::laugh:
 

Вложения

  • 1111111.JPG
    1111111.JPG
    14,8 КБ · Просмотры: 77

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я торговал вчера на фунте по индюку и спред не расширен. :facepalm::laugh:
только не видно сигнала в это время...

индюк шляпа-положи монитор на стол с открытым графиком и кинь на индюк монетку:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    65,2 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Всех С Новым Годом !!!

С 1 по 4 января, скидка на индикатор 50%

Цена 50$

Всех С Новым Годом !!! :embrace:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
То акция приведи лохадруга то новый год, лиж бы индюшок втюхать, торгуй сам по нему купец и тут клянчить деньги не придется

С 1 по 4 января, скидка на индикатор 50%

Цена 50$

Всех С Новым Годом !!! :embrace:


Тогда с 1 по 4 января верни деньги по 50$ тем кому ранее ты продал индикатор по 100$. Почему кто то должен покупать нерабочий индюк в два раза дороже жулик :angry:
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Коллеги ,с Новым годом! Я вот тут подумал : а продлится ли эта тема на весь следующий год ? Наверняка есть люди, которые купили этого индюка. Ну так выложите его здесь и весь спор закончится. В свое время тоже начал подниматься ажиотаж по поводу индикатора Super ADX - стоимостью в $290 . Не скрою, стало любопытно ( а вдруг ) хотя хорошо понимал : никакого вдруг просто не может быть. Но купил -посмотрел - ничего особенного. Удовлетворил свое любопытство и выложил на общак. И все! И на этом ажиотаж кончился. Мучила ли совесть ? разумеется -нет. Этого индюка я купил ,следовательно он мой . А уж что я с ним буду делать это мое личное дело. Не так ли ?
 

andpavlov2

Активный участник
В свое время тоже начал подниматься ажиотаж по поводу индикатора Super ADX - стоимостью в $290 ..............

купил -посмотрел ..........

Этого индюка я купил ,следовательно он мой . А уж что я с ним буду делать это мое личное дело. Не так ли ?


Вообще это зависит от того, на каких условиях вы его покупали.

Обычно продают для прямого предназначения, для личного пользования.

Есть авторские права, распространение или перепродажа, без согласия автора, уже является нарушением :angry:

.
 

andpavlov2

Активный участник
Слушай дружище, ты даже не представляешь, как ты запарил свою херь толкать уже 45 страницу.


:not-good: А тебя разве кто то насильно заставляет заходить в эту тему?
(вот негодяи какие, насильно заставляют человека заходить в эту тему :laugh:)

.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
"Есть авторские права, распространение или перепродажа, без согласия автора, уже является нарушением" Андрей ,Вы же понимаете,что доказать ваши права необходимо в суде. Вы сможете реально инициировать его ? То-то же ...Но есть для Вас в этом и большой + . Примерно через недельку ,если никто не выложит индюк, то это будет означать, что он действительно чего-то стоит. Удачи Вам.
 

andpavlov2

Активный участник
"Есть авторские права, распространение или перепродажа, без согласия автора, уже является нарушением" Андрей ,Вы же понимаете,что доказать ваши права необходимо в суде. Вы сможете реально инициировать его ? То-то же ...Но есть для Вас в этом и большой + . Примерно через недельку ,если никто не выложит индюк, то это будет означать, что он действительно чего-то стоит. Удачи Вам.


Какой смысл выкладывать индикатор с привязкой к счету?

В открытом коде индикатор никому не продавался.
 
Верх