Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Да уж. Два покупатели тут бегали, интересно куда делись... Один даже мониторинг завел, чуть счет не слил по индикатору :(


:not-good: Странно !!! Чудеса !!! А в теме совсем другое написано.

SALO, ты сам то хоть свои сны и вымыслы, от реальности отличаешь?


Вроде русским языком написано:


Чего взбудоражились? ;) Вход не по правилам. Сам накосячил. К продавцу претензий не имею. Да и не первый раз. Вылезем! ))) Просто работаю на Н1, а на М15 там покупки были и не один раз. В эти моменты можно было закрыть минимальные убытки. Но меня не было за компом. И вот верь после этого тем, кто говорит придерживаться старшего ТФ... На М15 кстати в этих местах можно было даже в плюсе закрыться!
Так что мой косяк! На автора не трещите. *hi*


Трудный народ. Говорю же!!! Пытаюсь верхнюю границу индюка задействовать! Это не по правилам продавца. Если торговать по правилам, то просадок либо нет, либо они минимальны. Короче что вам объяснять...
Вы бы свое что выложили, а потом мы обсудим ваши "картинки" и мониторинги.
Злые вы, уйду я от вас! (с) :[


Sinless правильно написал, что пытаемся входить не поправилам от верхнего уровня просто эти сигналы работают очень часто вот и лезем.
Вот по правилам Евро-Ауди, Евро-Япон



SALO, ты если пишешь то предупреждай, это ты свои сны описываешь или что?

Либо смени свой логин на " ЛЖЕЦ " :laugh:


.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я и говорю, что по правилам видимо твои сливные загагулины покупателя не удовлетворили, он быстро это понял и начал эксперементировать, чуть не слился.

Да и сейчас в ветке нет счастливых покупателей с подтверждением торговли, так же как и у тебя голословие одно, что все работает всё ок.:facepalm:

Все видели дырявые он-лайн сигналы с бесконечными просадками, почему то после этого он-лайн сигналы прекратились в ветке совсем.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Я и говорю, что по правилам видимо твои сливные загагулины покупателя не удовлетворили, он быстро это понял и начал эксперементировать, чуть не слился.


Ну значит протри свои шары ЕЩЕ лучще, и посмотри на третью цитату первого поста на данной странице.

Там объясняли, не особо одаренным, вроде тебя, почему решили использовать дополнительные входы не по правилам.

Просто для большего количества входов, решили входить не по правилам, так как на верхней границе большинство входов тоже были по направлению.

Но я в правилах всегда писал, входы только ниже уровня 20.


SOLO, давай опять что нибудь напиши, что просадка была по сигналу индикатора, докажи всем что ты не излечим :laugh:
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Лучше всякого бреда продавашки был бы мониторинг счета либо он-лайн сигналы, но этого нет ни от тебя ни от покупателей.

Только выпрашивание баксов за загагулины на истории и оскорбления:)
 

andpavlov2

Активный участник
Лучше всякого бреда продавашки был бы мониторинг счета либо он-лайн сигналы, но этого нет ни от тебя ни от покупателей.

Только выпрашивание баксов за загагулины на истории и оскорбления:)


:not-good: Да что вы говорите.

Вот если бы ты еще тогда, после каждого онлайн сигнала, и при открытом мониторинге реального счета, одного из купивших,
не визжал на весь форум (как и сейчас), что входы ложные, что просадки, все было бы.

Но ты же тут на весь форум орал, что индюк сливной, всегда просадки.
Ты просто всем нагло врал !!! (вернее и продолжаешь это делать)

А теперь тебе снова подавай мониторинг и сигналы?

Торгуй п ля, по CCI :angry:, и не вякай :laugh:
 

andpavlov2

Активный участник
Открываю складчину на индикатор с открытым кодом.

Складчина на 10 человек, по 25$.

Доллар подешевел, цена не высокая, за 25$ можно получить индикатор в открытом коде.

Индикатор будет продан, когда наберется 10 человек желающих.
Оплата через киви (QIWI)

Кто готов участвовать в складчине, сообщайте в личку, на почту, или в скайп.



Уже есть 5 человек, осталось 5 свободных мест.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
осталось 5 свободных мест.

Что это за места?
В связи с чем ограничение, в газельке что ли стоишь на остановке и поедете за индикатором?

Если одиннадцатый обратится то уже он не влезет и не продашь, откажешься от денег? Стоя не повезешь? :laugh:
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Что это за места?
В связи с чем ограничение, в газельке что ли стоишь на остановке и поедете за индикатором?

Если одиннадцатый обратится то уже он не влезет и не продашь, откажешься от денег? Стоя не повезешь? :laugh:


На мопЭде, с прицепом. Одиннадцатым можем только тебя взять, посадим либо на след, либо на колесо :laugh:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я не еду, денег не проси


Ну а серьезно, что это за места? Ажиотаж напускаешь?:)

Чем ограничиваются? неужели если больше народа обратится ты не воспользуешься случаем и не возьмешь еще денег за загагулины?:not-good:
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
А я торгую, отличный индюк :embrace:


Да я не говорю что индюк плохой.

Правда уже изъеженный вдоль и поперек, но дело даже не в этом.
Дело в том как его использовать, способов применения тоже десятки.
Все зависит от торговой системы и самого применения индюка.

Какое то время, правда уже давно, тоже торговал на пробой трендовых по самому CCI.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
1 по 4 января, скидка на индикатор 50% Цена 50$

5 января Скидка на индикатор закончена. Цена прежняя, 100$. В открытом коде индикатор никому не продавался.

7 января Складчина на 10 человек, по 25$. в открытом коде

Дальше опять цену 100 выставишь на пару дней, и внезапно смилостивишься над мирянами, скидуху дашь? :)


Падвлов ты че дурачек совсем? Иди работу ищи попрошайка.



падождём конца месеца и сцена будет 1$ :) :D

В мусорке с открытым кодом, а павлин под новым логином с другим индюшком:)
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Павлов денег на старый новый год собирает, не хватает видно. Интересно и какова реакция тех кто покупал индюк дороже? Небось радостные сидят.
 

lyo99

Активный участник
Честно говоря, я не пойму чего хочет автор ????
Ну тогда и нам вышли открытый код!!!
Кто купил тот в праве иметь тоже открытый код !!!
ИЛИ Я НЕ ПРАВ ???
 

andpavlov2

Активный участник
Честно говоря, я не пойму чего хочет автор ????
Ну тогда и нам вышли открытый код!!!


Чего я хочу? Хочу поделиться открытым кодом, так как вижу что многим нужен именно открытый код.

На предыдущей странице Sinless написал про открытый код, что я не хочу им делиться.
Через два поста после его сообщения, я открыл складчину на открытый код.

Надоели тролли, да и тема уже более 46.000 просмотров и около тысячи ответов :facepalm:
Просто надоело, решил продать последний раз, в складчину, именно в открытом коде, и по сниженной цене, просто чтобы увидеть кому он нужен.
Тем кто уже купил и не нарушил условия продажи, открытый код будет выслан после закрытия складчины.
Написал "тем кто не нарушил условия продажи", тому что были и такие, кто уже пытался распространять индикатор.


Вроде я продавец, а получается меня покупатели обманывают :disappointed:
(старался как лучше, нужна привязка к нескольким счетам, да пожалуйста, а в итоге индикаторы уходили налево )
(вот и верь после этого людям :laugh: )


Ладно, переполох поднимать не стоит, индикатор будет выслан после закрытия складчины.
Складчина будет закрыта, когда наберется 5 человек (в начале было 10, но решил снизить до 5, чтобы первые долго не ждали)

На данный момент по складчине, 4 человека уже оплатили, ждем пятого. Присоединяйтесь если кому нужен открытый код за 25$

Если из тех кто уже оплатил, если кто передумает, оплату могу сразу вернуть.


.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
выкладывай открытый код, холе жмешься
 

puzan

Заблокирован
выкладывай открытый код, холе жмешься

Я один из тех, кто готов выложить 25 баксов за открытый код данного индикатора.
И обосную почему
1. Покупать неизвестно что с непонятной рекламой автора за 100 уе - сомнительная операция
2. Покупать закрытый код я морально был готов, но не по тем ценам, что предлагал автор, так как это было б действительно шило в мешке, плюс множество различных тестов для определения, а стоит ли оно того. То есть за деньги покупаешь себе еще и геморрой.
3. За 25 баксов открытый код, когда я смогу его проанализировать и понять, что в нем хорошего, а что не очень, и если он хорош хотя бы наполовину от того, что написано- да более чем доволен буду покупкой.
А если ты на форексе и жмешь 25 баксов на исследование.. Ну извините, вам пока демо счет прописан.

Так что 25 баксов за открытый код считаю более чем честной сделкой, и призываю других покупателей "не делиться", потому что авторство нужно уважать. А цена более чем доступная за то что предлагают. По самому индюку пока не отпишусь.
 
Верх