Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
Так что 25 баксов за открытый код считаю более чем честной сделкой, и призываю других покупателей "не делиться", потому что авторство нужно уважать. А цена более чем доступная за то что предлагают.


Уважать нужно и авторство и себя.

Тут уже 48 страниц, тех кто купил индикатор, лохами обзывают.
Хотя тролли только и ждут чтобы им в теме выложили индикатор на халяву.

Поделиться можно с кем то но не с теми, кто сначала лохами называет.

Скинуться желающих нет, все ждут ХАЛЯВЫ, за чужой счет :facepalm:
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Про халяву за чужой счет, тебе лучше бы и не говорить, сильно ждешь денег за индикатор, тк сам на рынке не торгуешь.

Дак ты сам то стал бы платить за то что через неделю будет бесплатно?
Тем более за кота в мешке
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Дак ты сам то стал бы платить за то что через неделю будет бесплатно?


Я об этом и говорю, что все ждут халявы ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ :facepalm:

Если никто не заплатит, индикатора не будет ни через неделю, ни через месяц.

Халявщики же понимают, что кто то заплатит и купит, а им (халявщикам), достанется на халяву, за чужой счет.

SOLO, насколько видно из написанного, ты это сам признал.
Просто ты людей лохами обзываешь, а сам ждешь от них индикатор на халяву :facepalm:

Дак ты сам то стал бы платить за то что через неделю будет бесплатно?


SOLO, может мнение свое изменишь, что все кто купил лохи, а то не поделятся ведь с тобой, останешься без халявы :laugh:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что значит халявы за чужой счет?

Ты ждешь денег за индикатор, хотя мог бы по этому индикатору торговать и заработать деньги, но видимо по индикатору не выходит заработать, поэтому нетерпеливо ждешь денег с продаж индюка
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Дурачком то не прикидывайся, я знаю что ты не дурак, просто через чур хитрый :eek:y-e:
Хотя подлечится, тебе все таки бы не помешало :laugh:


Я к тому что ты сам халявщик, сидишь ждешь когда индикатор купят, вместо того, что бы самому по нему работать
 

puzan

Заблокирован
Спасибо автору за индюк.
Во-первых, повеселил кодом.
Во-вторых, в принципе, догадывался, на чем основан.
Но повторить этот код невозможно (не имея на руках идеи или исходника). На первый взгляд, сложно представить, как можно было это придумать, хотя вечером еще покумекаю.
Заодно и "вспомню" сигналы, хотя смотрю сегодня был сигнал на продажу по евре - надо будет в тестере проверить, не перерисовался он или нет.

Со своей стороны скажу - код чистый, не декомпил, либо хорошо вычищенный. Местами веселый - наименования переменных местами повеселило.

Могу сказать, что в общем-то неплохо.
Более детально может позже выложу.
Для себя однозначно буду переделывать, так как в текущем виде использовать кроме как ручной торговлей - сложно.

Понимаю, почему некоторые "покупатели" хотели использовать противоположную сторону, также как и понимаю, почему это у них не удается на трендовом рынке (торговать против тренда), на сильном тренде. Увы. Желания поймать дно дает "под зад"

И да, я уважаю авторский труд, поэтому в личку не обращайтесь - буду публично обличать. 25 уе это нормальная цена для этого индикатора. Есть дороже, и не заслуживающие ни цента )). Хотя данный неплох, и понимаю, почему автор, возможно, не зарабатывает по нему - сигналы не так часты как хочется, а денег хочется много.

А на вопросы при желании отвечу.
 

andpavlov2

Активный участник
Спасибо автору за индюк.
Во-первых, повеселил кодом.
Во-вторых, в принципе, догадывался, на чем основан.
Но повторить этот код невозможно (не имея на руках идеи или исходника). На первый взгляд, сложно представить, как можно было это придумать, хотя вечером еще покумекаю.
Заодно и "вспомню" сигналы, хотя смотрю сегодня был сигнал на продажу по евре - надо будет в тестере проверить, не перерисовался он или нет.

Со своей стороны скажу - код чистый, не декомпил, либо хорошо вычищенный. Местами веселый - наименования переменных местами повеселило.

Могу сказать, что в общем-то неплохо.
Более детально может позже выложу.
Для себя однозначно буду переделывать, так как в текущем виде использовать кроме как ручной торговлей - сложно.

Понимаю, почему некоторые "покупатели" хотели использовать противоположную сторону, также как и понимаю, почему это у них не удается на трендовом рынке (торговать против тренда), на сильном тренде. Увы. Желания поймать дно дает "под зад"

И да, я уважаю авторский труд, поэтому в личку не обращайтесь - буду публично обличать. 25 уе это нормальная цена для этого индикатора. Есть дороже, и не заслуживающие ни цента )). Хотя данный неплох, и понимаю, почему автор, возможно, не зарабатывает по нему - сигналы не так часты как хочется, а денег хочется много.

А на вопросы при желании отвечу.


Рад что не пожалел о покупке :embrace:

Это можно применять и к другим индикаторам.

Если кому еще нужен, обращайтесь на почту или скайп.
На форуме если и буду появляться, то редко, надоело видеть рожы троллей :laugh:
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Спасибо автору за индюк.
Во-первых, повеселил кодом.
Во-вторых, в принципе, догадывался, на чем основан.
Но повторить этот код невозможно (не имея на руках идеи или исходника). На первый взгляд, сложно представить, как можно было это придумать, хотя вечером еще покумекаю.


А на вопросы при желании отвечу.

значит автоматизация без доработок кода - проблематична ? ( как понял с ваших слов )
 

puzan

Заблокирован
значит автоматизация без доработок кода - проблематична ? ( как понял с ваших слов )

Нет, вся информация в буфферах, и ее можно вытаскивать через iCustom.
Просто мне проще "усложить" индикатор, и упростить советник, чем наоборот :)
Я для советника люблю делать индикаторы/сигнальщики - где всего 3 показания - купить, продать, курить
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ммм, теперь понятен смысл был продажи индюка по такой сниженной цене, на очереди очередной мега-супер-грааль.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Хоть не мега. Хоть не супер. Но грааль :(

Вы предсказуемы продавцы, ну да ладно, кто то может и ведётся не понимая сути рынка, но мне обидно что именно такие как вы сбиваете с толку людей о истинном понимании рынка. Для Вас только деньги главное, сами то торгуете? Думаю наврятли. Но вот осадок после Вас остаётся не самый наилучший.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Павлов, можно тебя поздравить с новым лохотроном для форумян? Или еще рано?
 

andpavlov2

Активный участник
Вы предсказуемы продавцы,

:not-good: LEXUNO, а вы что только в "buy" торгуете? Или вы себя трейдером не считаете?

ну да ладно, кто то может и ведётся не понимая сути рынка,


Из выше написанного, получается это вы не понимаете сути рынка.
На рынке всегда есть и продавцы и покупцы.

но мне обидно что именно такие как вы сбиваете с толку людей о истинном понимании рынка.


Истинное понимание рынка, это получение прибыли.

Для Вас только деньги главное,


Ну это само собой, я трейдер (торговец - спекулянт - купец). А вы просто ради развлечения торгуете?

сами то торгуете? Думаю наврятли.


:not-good: Как это наврятли? Торгую конечно. Даже в первом посте темы, ясно написано "продам индикатор"

Я трейдер, всем торгую, валютой, индикатором, могу вас продать, в рабство. Привычка :embrace:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
ты вчера прощался, а сегодня пришел с новой картинкой и запросами денег:)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Павлов если ты хочешь теперь продавать какой то советник, то тебе необходимо открыть ветку в разделе советников, а так твои продажи советника тут это флуд.
 

andpavlov2

Активный участник
Я протестую

Модераторы, что за дела, зачем мой пост удалили, с новейшей в своем роде разгонной совой? :disappointed:

Опять SOLO наябедничал :angry:

Купец же один, можно было объединить темы, ну на крайний случай просто пост перенести в новую тему

А вы сразу удалили :crying:
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
:not-good: LEXUNO, а вы что только в "buy" торгуете? Или вы себя трейдером не считаете?




Из выше написанного, получается это вы не понимаете сути рынка.
На рынке всегда есть и продавцы и покупцы.




Истинное понимание рынка, это получение прибыли.




Ну это само собой, я трейдер (торговец - спекулянт - купец). А вы просто ради развлечения торгуете?




:not-good: Как это наврятли? Торгую конечно. Даже в первом посте темы, ясно написано "продам индикатор"

Я трейдер, всем торгую, валютой, индикатором, могу вас продать, в рабство. Привычка :embrace:

Я то как раз таки трейдер, а вы кто? Продавец чуши для новичков. Не более.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Модераторы, что за дела, зачем мой пост удалили, с новейшей в своем роде разгонной совой? :disappointed:

Опять SOLO наябедничал :angry:

Купец же один, можно было объединить темы, ну на крайний случай просто пост перенести в новую тему

А вы сразу удалили :crying:

Удалили потому что здесь обсуждается индикатор ваш, создавайте другую тему по советнику.
 

puzan

Заблокирован
Модераторы, что за дела, зачем мой пост удалили, с новейшей в своем роде разгонной совой? :disappointed:

Опять SOLO наябедничал :angry:

Купец же один, можно было объединить темы, ну на крайний случай просто пост перенести в новую тему

А вы сразу удалили :crying:

так и открой новую тему в соответствующей ветке и по ее правилам
 
Верх