Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
GBP-USD


Цена прежняя, 100$, если кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.

.
attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    58 КБ · Просмотры: 197

=SOLO=

Почетный гражданин
че опять сделки на истории шлепаешь купец, за что 100 баксов
 

VeritasS

Активный участник
Допустим, что индикатор ТС не рисует.
Вопрос: почему сигналы выкладываются выборочно с какой то одной пары в прошлом времени ?
Как насчёт выложить такие же скриншоты как выше приведённый по остальным мажорным парам или там сейчас полная лажа и палево, что индикатор бьёт мимо ?
P.S. eur/usd, eur/jpy, eur/gbp/ usd/jpy, usd/cad, nzd/usd, aud/usd, GOLD.
 

andpavlov2

Активный участник
Допустим, что индикатор ТС не рисует.
Вопрос: почему сигналы выкладываются выборочно с какой то одной пары в прошлом времени ?
Как насчёт выложить такие же скриншоты как выше приведённый по остальным мажорным парам или там сейчас полная лажа и палево, что индикатор бьёт мимо ?
P.S. eur/usd, eur/jpy, eur/gbp/ usd/jpy, usd/cad, nzd/usd, aud/usd, GOLD.


Да без проблем :embrace:

VeritasS, ты же давно в этой теме, ты прекрасно знаешь что индикатор не перерисовывается,
и знаешь что выкладывались онлайн сигналы в реальном времени,
и были отзывы купивших, никто не написал что я кого то обманул, или что индикатор не работает, или что перерисовывается.

Так к чему опять какие то посты о перерисовке?

(VeritasS, ты доволен? )


.
attachment.php
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    61,2 КБ · Просмотры: 125
  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 99
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 82
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 67
  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    57,9 КБ · Просмотры: 62
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    55,8 КБ · Просмотры: 57
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 69

VeritasS

Активный участник
Вопрос возник, так как не понятно, каким образом ты отбираешь скриншоты для выкладки.
Молодец что не обламываешься ответить на вопросы, я ведь тоже адекватен и в свою очередь могу признать, что по видимому на скриншотах, индикатор действительно не рисует. Если бы рисовал, то был бы Грааль, а на скриншотах видно что нужно фильтровать и додумывать, иначе будут минуса.

Ты как то говаривал что торгуешь не только по этому индикатору, а используешь другие индикаторы и системы, это секрет какие ? Почему не продаешь другие ?
 

andpavlov2

Активный участник
Вопрос возник, так как не понятно, каким образом ты отбираешь скриншоты для выкладки.
Молодец что не обламываешься ответить на вопросы, я ведь тоже адекватен и в свою очередь могу признать, что по видимому на скриншотах, индикатор действительно не рисует. Если бы рисовал, то был бы Грааль, а на скриншотах видно что нужно фильтровать и додумывать, иначе будут минуса.

Ты как то говаривал что торгуешь не только по этому индикатору, а используешь другие индикаторы и системы, это секрет какие ? Почему не продаешь другие ?


Да скрины я просто выкладываю, увижу где сигнал был, вот и выкладываю.
Но вот выложил сразу по всем которым просил, чтобы было видно что я ничего не выбираю и не подгоняю.


Про другие системы и индикаторы, нет смысла тут писать, пользуюсь разными, в любом случае либо во флете, либо на тренде они всегда дают ложные сигналы.

Свой ничем не фильтрую, так как чтобы его фильтровать, нужно что то подобное, чтобы вообще не запаздывал и работал и во флете и при тренде, я подобный пока найти не могу.
И для тех кто пишет что мой индюк плохой, а вы покажите лучше !!!

Я не говорю что мой, это грааль со 100% точностью, бывают и ложные сигналы, но во многих случаях сигналы перед самым началом разворота, с точностью до свечи.

Вот пара скринов, два сигнала, первый после сильного треда, второй во флете, сигналы еще до самого начала разворота.
И чем предложите такой индикатор фильтровать? :laugh:

.
attachment.php


attachment.php
 

Sinless

Активный участник
Сигналы бывают редко! Тут если встал в позу, то нужно ждать пересечения медленной уровня 50... Фильтр есть, твоим же индюком. Только не хочешь без привязки отдать - вот и не буду следующей идеей делиться... Буду на привязанном счете смотреть, а на других работать. А иногда все таки подрисовывет... или как сказали в одной теме - калькулирует! ))) Или сглаживает... Было два касания медленной, где я собсно и вошел, но они взяли и разошлись!!! Но на подтверждении все было ОК. При чем этим же индиком.

На скрине отмечены касания в реальном времени, а теперь их нет. Входил по ним и все отработало, но... есть "калькуляция"! Но я не говорю что идюк плохой! Подрисовка 1 раз за 2 месяца... можно сказать и не рисует. Жаль не сделал скрин на входе. На скрине фунт/доллар. Можете в тестере проверить, если там работает, сам не проверял...
 

Вложения

  • funt.JPG
    funt.JPG
    14,4 КБ · Просмотры: 74

andpavlov2

Активный участник
На скрине отмечены касания в реальном времени, а теперь их нет. Входил по ним и все отработало, но... есть "калькуляция"! Но я не говорю что идюк плохой! Подрисовка 1 раз за 2 месяца... можно сказать и не рисует. Жаль не сделал скрин на входе. На скрине фунт/доллар. Можете в тестере проверить, если там работает, сам не проверял...


Не знаю что там случилось, а в тестере индикатор не работает.

Там торговля шла:

24 не полный день,

следом 26 тоже не полный день,

и сразу 29 декабря, да еще с гэпом
.

.
attachment.php
 

andpavlov2

Активный участник
Складчина на индикатор с открытый кодом

Открываю складчину на индикатор с открытым кодом.

Складчина на 10 человек, по 25$.

Доллар подешевел, цена не высокая, за 25$ можно получить индикатор в открытом коде.

Индикатор будет продан, когда наберется 10 человек желающих.
Оплата через киви (QIWI)

Кто готов участвовать в складчине, сообщайте в личку, на почту, или в скайп.
 

VeritasS

Активный участник
Я готов принять участие в складчине, но только если у вас один индикатор. Мне почему то кажется, что тут несколько индикаторов наложенных друг на друга, из за этого и проскакивают редкие подрисовки, обозначенные Sinless.
После покупки вы скидываете один полноценный индикатор с открытым кодом или там их несколько ?
 

andpavlov2

Активный участник
Я готов принять участие в складчине, но только если у вас один индикатор. Мне почему то кажется, что тут несколько индикаторов наложенных друг на друга, из за этого и проскакивают редкие подрисовки, обозначенные Sinless.
После покупки вы скидываете один полноценный индикатор с открытым кодом или там их несколько ?


Индикатор не один, изначально было два, потом был добавлен третий (это зеркальное отражение), об этом уже в теме писалось.

На подрисовку это не влияет, индикаторы жестко закреплены.
К тому же касание быстрой о медленную, происходит в одном индикаторе.

О единственной подрисовке за 3 месяца, я уже написал, с чем это могло быть связано.
Торги были открыты: 24 не полный день, далее сразу 26 тоже не полный день, и сразу 29, еще и с гэпом.
(от такого расписания торгов, у любого индюка крыша съедет :laugh:)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит... водокачку.
я думал автор уже на пенсию ушел, а он по прежнему своим тираннозавром раскидывается.
 

andpavlov2

Активный участник
Открываю складчину на индикатор с открытым кодом.

Складчина на 10 человек, по 25$.

Доллар подешевел, цена не высокая, за 25$ можно получить индикатор в открытом коде.

Индикатор будет продан, когда наберется 10 человек желающих.
Оплата через киви (QIWI)

Кто готов участвовать в складчине, сообщайте в личку, на почту, или в скайп.



На данный момент уже есть 2 человека.
Осталось 8 свободных мест, присоединяйтесь.

Желающие купить индикатор в открытом коде за 25$, просто сообщайте в личку.
Кто не зареган на форуме, можете просто сообщить на почту или скайп.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что за КЛИЕНТСКИЙ ПЕРЕ-ПО-ЛОХ ?

Где онлайн сигналы?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Что за КЛИЕНТСКИЙ ПЕРЕ-ПО-ЛОХ ?

Где онлайн сигналы?

Да забудьте вы про него, итак понятно что цель его здесь денег срубить, он даже не трейдер, а просто продавец какого то тираннозавра :) Таким всё равно на посты людей, у них главное деньги.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Да уж. Два покупатели тут бегали, интересно куда делись... Один даже мониторинг завел, чуть счет не слил по индикатору :(
 
Последнее редактирование модератором:

andpavlov2

Активный участник
Открываю складчину на индикатор с открытым кодом.

Складчина на 10 человек, по 25$.

Доллар подешевел, цена не высокая, за 25$ можно получить индикатор в открытом коде.

Индикатор будет продан, когда наберется 10 человек желающих.
Оплата через киви (QIWI)

Кто готов участвовать в складчине, сообщайте в личку, на почту, или в скайп.



Уже 3 человека.

Осталось 7 свободных мест, присоединяйтесь.
 

andpavlov2

Активный участник
Складчина продолжается, на данный момент уже 4 человека, осталось 6 мест.
 
Верх