Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы Litvin писали, что просадка была в 6400 п. Ну, вот смотрите.
Не поленился и подсчитал. Я не хочу никому ни чего доказывать, просто привёл пример. 1 график с примером входа и выхода это демка, а 2 других просто обозначил где входил и выходил это на реале.
EURJPY +462п и просадка 129
GBPJPY +166п и просадка 326
USDJPY +176п и просадка 119
ИТОГО + 804п и просадка 574п
Если правильно использовать ММ, то всё будет гуд.
Ну и иметь депо минимум 1000$ а не 100$ ну это моё мнение.
Да просадка есть, но без просадки не бывает торговли. Если кому-нибудь удастся так торговать, то он миллионер, я ещё не встречал таких.

какие +462п???:laugh: ,какая просадка в 574п?,такую просадку даже новичёк не сделает а вернее сольёт всё.
вот вы показываете скрин по евро/йене,где в нисходящий тренд ни одного селовского сигнала:facepalm:
историю любой может показать:laugh:главное в нисходящий заходит в бай и не знает где выйти так как противоположного сигнала нет попросту.
В нисходящий тренд нет селовского сигнала:facepalm::laugh:
вот сравнивайте свой скрин с моим и может быть поймёте что покрывать лохотронщика смешно...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    567,9 КБ · Просмотры: 285
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    94,4 КБ · Просмотры: 349

lyo99

Активный участник
Я никого не покрываю ! Мне без разницы есть у продавца продажи или нет !
Я вам показал как я торговал по этой ТС . У меня своя система есть, и я по ней работаю.
А эти торги ради проверки этой ТС и дополнение к моей. Мне 100$ не жалко ! Так что мне без разницы кто что думает. Ваши скрины тоже на истории. Судя по Вашей ТС Вы уже миллионер.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
При таких сигналах, слиться просто не реально :)



.
attachment.php
attachment.php



.
Если кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.

Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2

.
 

Вложения

  • USDRUBH1.png
    USDRUBH1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 1 071
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 1 068

andpavlov2

Активный участник
Я никого не покрываю ! Мне без разницы есть у продавца продажи или нет !
Я вам показал как я торговал по этой ТС . У меня своя система есть, и я по ней работаю.
А эти торги ради проверки этой ТС и дополнение к моей. Мне 100$ не жалко ! Так что мне без разницы кто что думает. Ваши скрины тоже на истории. Судя по Вашей ТС Вы уже миллионер.


Дело даже не в том что скрины на истории, а в том что Геша5, не озвучил правила входа (где понравилось, там и отметил :laugh::laugh::laugh:)

И самое главное, Геша5, не позорься, то что ты кружочками отметил, этот индюк перерисовывается, гарантирую на 100%

(недавно его скачал, перерисовывается все, сразу выкинул, так как толку от такого 0 ) (а на истории просто грааль)


.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я никого не покрываю ! Мне без разницы есть у продавца продажи или нет !
Я вам показал как я торговал по этой ТС . У меня своя система есть, и я по ней работаю.
А эти торги ради проверки этой ТС и дополнение к моей. Мне 100$ не жалко ! Так что мне без разницы кто что думает. Ваши скрины тоже на истории. Судя по Вашей ТС Вы уже миллионер.
я вам дал понять что нет таких пунктов и что только новички лезут против тренда и индюк падлова2 не рабочий как бы вы там его не обсмактывали и не хвалили.А по тренду индюк падлова не показал ни чего.
я могу показать и не на истории а в онлайне и потом на истории будет выглядеть так же,так что обломись...
тут речь идёт что падлов лохотронщик и что бы люди купив не чувствовали себя лохами.На форуме есть в свободном доступе на много приличнее инди.
Понятен смысл?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну что падлов,как тебе ягодки?я же обещания свои на ветер не бросаю...
а скоро пойдут цветочки...
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Геша5 , простите ,что вмешиваюсь в ваш спор ,но мне крайне интересно : в посте 841 , на втором скрине , в подвале очень любопытный индюшек (с пиками из красных линий ). Что за индикатор ? и не могли ли бы вы скинуть его сюда ? Заранее благодарен.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 , простите ,что вмешиваюсь в ваш спор ,но мне крайне интересно : в посте 841 , на втором скрине , в подвале очень любопытный индюшек (с пиками из красных линий ). Что за индикатор ? и не могли ли бы вы скинуть его сюда ? Заранее благодарен.
это вертекс, тут вроде выкладывали,бывает немного подрисовывает редко и можно смотреть на него и довольно не плохо зарабатывать.
в связке с FL22(период 5) и каналом под него FL07 (вариант на скрине)
для вертекса обозначил добавочные зоны 14.77 и -14.77.....10 и -10 как сигнал к заходу,6 и -6 как доливки по тренду или против тренда как пипсовка,лучше расматривать на н1
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 109
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Купец.

Ты бы свои фотообои со своими друзьями идиотами из скайпа - сразу брокерам рассылал и требовал с них профит, чего ты тут бомжуешь местный дурачок?

Еще один Ололо99 попал в акцию - приведи Купцу друга получи обнимашки...
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемый Геша5! Большое спасибо и нижайший поклон!Удачи в вашей битве
 

Fierce

VIP-участник
andpavlov2, ты мошенник.

Это я тебе прямо в лоб говорю.

Начинающие, смотрите ничего не покупайте у этого мошенника, все его скрины это ничто иное как показ на истории графика, и ничего общего не имеют с реальностью, открытия и закрытия позиций на реальном счёте.
Посливаете свои депозиты в нуль.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
это вертекс, тут вроде выкладывали,бывает немного подрисовывает редко и можно смотреть на него и довольно не плохо зарабатывать.
в связке с FL22(период 5) и каналом под него FL07 (вариант на скрине)
для вертекса обозначил добавочные зоны 14.77 и -14.77.....10 и -10 как сигнал к заходу,6 и -6 как доливки по тренду или против тренда как пипсовка,лучше расматривать на н1

Не, не так:)
Есть хорошая системка с вертексом -Repriza на М15
По ней работает сов, но в свободном доступе -нет:not-good:
Точка входа по данной системе определяется тремя факторами:
1. три WPR-а с периодами 12, 21, 55 сходятся в экстремальной зоне и начинают раскрываться в нужную сторону (произошел канальный отбой).
2. Подтверждение отбоя по vertex (по сути это индикатор подтверждающий фрактал) по пересечению сигнальной линии (параметры индикатора оптимизируются под конкретный инструмент). Два индикатора вкупе дают подтверждение об образовании нового цикла, а расхождение и положение линий WPR детализацию цены в канале.
3. Необходимо образование момента новообразованного цикла о нем сигнализирует кросс линий Reflecta.
Стоп устанавливается на H/L +- 25%ATR(20) сигнального бара (vertex вышел за диапазон). Скальп момента осуществляется, как я показал на предыдущей картинке (горизонтальные линии), либо выход раньше (сейчас не готов об этом рассказать). Трала нет, но перевод в БУ используется.
Торговля ведется на волонтильных парах с начала европейской до середины американской с 15:30 до 17:00 по Москве торговля не ведется.
 

Вложения

  • TC Repriza.rar
    28,3 КБ · Просмотры: 238

Снеговик

Новичок форума
Что ты лыбишься жулик, перекрытый чтоль?



Подведи итоги своим он-лайн сигналам за неделю, которые ты давал в ветке - Просадка/Профит



И так же не позабудь сосчитать профит за неделю с твоих фотообоев на истории, сравним с твоими онлайнами
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Ха Снеговика не остановить... Я Поддерживаю просьбу Снеговика... Покажи А? ))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Уважаемые Форумчане.. Меня банили из за этой ветки.. Причина "Заведи ветку и пиши что хочешь"... Ха.. Я Открыл Ветку в Разделе Основы рынка Форекс.. Я приглашаю Всех к Обсуждению... И хочу сказать что если вы не воспримите в серьёз о чём там я виду речь то вы на долго ещё будете сливаторами....Извините если обидел проффесионалов... http://forexsystemsru.com/osnovy-rynka-foreks/77745-v-poiskah-sakral%60nyh-ekstremumom.html
 

Снеговик

Новичок форума
Андрейка, ты оклемался? Подводи итоги за торговую неделю, уже новая начинается.


Опять по квартирам, что ли в выходные бегал предлагал индикатор с рулонами обоев, куда пропал шарлотан?
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Не, не так:)
Есть хорошая системка с вертексом -Repriza на М15
По ней работает сов, но в свободном доступе -нет:not-good:

Я по ней даже ТЗ писал, но не дошло до реализации советника. Сейчас тока ручками, а советники в качестве закрывашек и сопровождения пользую. Ловите ТЗ можа кому пригодится...
 

Вложения

  • ТС Alphamatic.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 217
  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    268,2 КБ · Просмотры: 379

andpavlov2

Активный участник
:not-good: Что то тишина.

Тролли, кто за вас тему поднимать будет? :D

Индикатор по прежнему продается.
Кого интересует, обращайтесь на почту или скайп.


Цена индикатора 100$
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,2 КБ · Просмотры: 846
Верх