Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

realmix

Элитный участник
По первому все стало понятно)))
А вот по фибо...он чтоль использует хай лоу одной свечи?
Я даже не представляю как еще можно "растягивать" фибо...
Бесполезно Андрюх ))) солнцеподобный опять ушел в нирвану постигать тайны Вселенной, хотя, судя по статистике написания его постов здесь, может в 2017 и ответит )))))
 

Andrey3232

Местный житель
Бесполезно Андрюх ))) солнцеподобный опять ушел в нирвану постигать тайны Вселенной, хотя, судя по статистике написания его постов здесь, может в 2017 и ответит )))))

:disappointed: а я уже подумал...вот он!)))) А нет.
 

Novikov

Гуру форума
Мда приятно наблюдать как столько умных людей блуждают в трех соснах....:facepalm:

Так и быть дам 2 подсказки.
1. Автор советника использует скрытый мартин. Просто лотность увеличивается не повышение размера позиций, а увеличением количества одновременно открываемых сделок......
2. Золотое сечение.....подумайте как можно не совсем стандартно использовать уровни фибо....

Хм думаю достаточно сказал...даже лишнего....кто захочет разберется....:cooking:


Бред, однако! :facepalm:
Какой еще скрытый мартин? оО
 

maiden

Новичок форума
Бред, однако! :facepalm:
Какой еще скрытый мартин? оО

тут не в мартине дело, надо проанализировать историю!!!
Я заметил что 3 байявских ордера закрылись по сл, в одно время и по одной цене, т.е. сначала открылся бай пт 30 сл 30, после того когда цена ушла вниз на 10 п открылся еще бай 30 на 20, а после снижения еще на 10п, открылся 3-ий бай 30 на 10 и в итоге все ордера закрылись по сл на одном уровне...
Какие есть мысли???)))
 

fzeter

Активный участник
тут не в мартине дело, надо проанализировать историю!!!
Я заметил что 3 байявских ордера закрылись по сл, в одно время и по одной цене, т.е. сначала открылся бай пт 30 сл 30, после того когда цена ушла вниз на 10 п открылся еще бай 30 на 20, а после снижения еще на 10п, открылся 3-ий бай 30 на 10 и в итоге все ордера закрылись по сл на одном уровне...
Какие есть мысли???)))

А какие тут мысли, закрылись в +60п, но это просто обычно усреднение только вид сбоку, если бы вниз еще ушли, еще открылись в бай, потом еще, потом еще... потом стопаут...))

На счет истории сложно ее анализировать, сложно даже имея какую-нибудь сову допустим в экзешнике и не возможности получить открытый код понять её работу, а уж по истории сделок вообще почти бесполезное занятие. Если конечно не простейшие вещи типа цена над машкой, стохатый внизу открылись в бай, но тут явно не тот случай.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
тут не в мартине дело, надо проанализировать историю!!!
Я заметил что 3 байявских ордера закрылись по сл, в одно время и по одной цене, т.е. сначала открылся бай пт 30 сл 30, после того когда цена ушла вниз на 10 п открылся еще бай 30 на 20, а после снижения еще на 10п, открылся 3-ий бай 30 на 10 и в итоге все ордера закрылись по сл на одном уровне...
Какие есть мысли???)))

вот для этого и нужно накидать хотя бы несколько сделок на график и на разные таймы, М1, М5, М15. И тогда можно уже кумекать и подбирать
 

maiden

Новичок форума
А какие тут мысли, закрылись в +60п, но это просто обычно усреднение только вид сбоку, если бы вниз еще ушли, еще открылись в бай, потом еще, потом еще... потом стопаут...))

так это только одна серия, там и селлы присутствуют.
сам смысл в том, что общий сл получается в 60п на уровне -30п от начальной цены этой серии, а тп 90п и при этом по 30п на уровнях +10, +20, +30, от начальной цены серии.
Получается выгодная позиция, если цена уходит вниз на 30п, у нас убыток в 60п, и в самом низу, а если вверх, то у нас прибыль в 90п причем первые 30п уже на уровне 10.
Такое осчущение, что автор, как будто обкладует текущую цену с разных сторон, гоня ее к своему профиту, как будто он ими ловушки выставляет.)))
Имхо
 

Novikov

Гуру форума
тут не в мартине дело, надо проанализировать историю!!!
Я заметил что 3 байявских ордера закрылись по сл, в одно время и по одной цене, т.е. сначала открылся бай пт 30 сл 30, после того когда цена ушла вниз на 10 п открылся еще бай 30 на 20, а после снижения еще на 10п, открылся 3-ий бай 30 на 10 и в итоге все ордера закрылись по сл на одном уровне...
Какие есть мысли???)))


Мыслей пока никаких. Посмотрел последнее число, когда были закрыты сделки, но ничего так и не понял! o_o

attachment.php

а всего, за 27 число, было открыто 173 ордера!!!

А какие тут мысли, закрылись в +60п...

Внимательней читай - закрылись не в +60, а по СЛ!
 

Вложения

  • Estrategia Simplex.GBP_JPY.png
    Estrategia Simplex.GBP_JPY.png
    31,2 КБ · Просмотры: 815
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
вот для этого и нужно накидать хотя бы несколько сделок на график и на разные таймы, М1, М5, М15. И тогда можно уже кумекать и подбирать
На самом деле нужно нанести несколько сотен сделок, а не несколько. За пару-тройку дней. То есть приблизительно 400-500 сделок. В этом количестве ты разберёшься, хочешь сказать? И зачем использовать разные таймы, если видно, что используется М1?
 

maiden

Новичок форума
На самом деле нужно нанести несколько сотен сделок, а не несколько. За пару-тройку дней. То есть приблизительно 400-500 сделок. В этом количестве ты разберёшься, хочешь сказать? И зачем использовать разные таймы, если видно, что используется М1?
Согласен, скорее всего М1, автор четко ловил все отклонения в 10п!!!
Сто пудов сов был, но по истории думаю алгоритм со временем можно вычислить!!!:)
 

maiden

Новичок форума
Мыслей пока никаких. Посмотрел последнее число, когда были закрыты сделки, но ничего так и не понял! o_o

attachment.php

а всего, за 27 число, было открыто 173 ордера!!!



Внимательней читай - закрылись не в +60, а по СЛ!

как ты так нарисовал, подскажи???
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Мыслей пока никаких. Посмотрел последнее число, когда были закрыты сделки, но ничего так и не понял! o_o

attachment.php

а всего, за 27 число, было открыто 173 ордера!!!



Внимательней читай - закрылись не в +60, а по СЛ!

На М15 не сильно понятно как происходит открытие на 1 свече может открыто быть очень много сделок. Если посмотреть например М1, то там возможно будет видно, что цена от одного блока резко например скакнула и открываем еще блок.
 
Последнее редактирование модератором:

maiden

Новичок форума
Есть догадки:
предположим мы начали торговлю, и имеем текущую цену, условно 0п, при этом расматриваем серии бай.
Открываем первый ордер 1-ой серии бай сл30, тп30.
Цена опустилась вниз на 10п, открываем 2-ой бай сл20, тп30. И при этом открываем 2-ую серию ордеров бай сл30, тп30 и т.д.
Тоже самое с ордерами селл.
Вот такая мысля:)
 

Novikov

Гуру форума
как ты так нарисовал, подскажи???

Переключил на м15 и сместил график на 27 число, а потом растянул.
При переключении на м5 и м1 сместить на 27 число не получилось - сайт у них как то глючит. o_o
И как мне кажется, на графике не все ордера отображаются, потому что в истории за 7 число насчитал 173 ордера оО
 

01pb

Новичок форума
Вопрос не в том какой был год. Да и гонять оптимизировать я не буду. Обсудите между собой какой фильтр приспособить, хоть голосуйте, и я выложу сов.
он в описании писал про что использует фильтры на основе машек + золотое сечение (старый знакомый фибо 1.61803398875)
отсюда и вопрос каклй можно применить фильтр на основе фибо
я встречал индикатор _https://www.mql5.com/ru/code/11224 karpenko называется
я его понял как канал с центром по машке, а остальные уровни считаются от этой машки на расстоянии atr*1.618, остальные от предыдущего уровня
так вот если применительно к евро я больше семи уровней не встречал, на пятом практически всегда обычно происходит разворот в сторону центра до предыдущего уровня там может и дальше уйти
предложение прикрутить к фильтрам на продажу если цена выше например 3 уровня этого канала и есть сигнал по машке, соответственно на покупку если цена ниже -3 уровня
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
он в описании писал про что использует фильтры на основе машек + золотое сечение (старый знакомый фибо 1.61803398875)
отсюда и вопрос каклй можно применить фильтр на основе фибо
я встречал индикатор _https://www.mql5.com/ru/code/11224 karpenko называется
я его понял как канал с центром по машке, а остальные уровни считаются от этой машки на расстоянии atr*1.618, остальные от предыдущего уровня
так вот если применительно к евро я больше семи уровней не встречал, на пятом практически всегда обычно происходит разворот в сторону центра до предыдущего уровня там может и дальше уйти
предложение прикрутить к фильтрам на продажу если цена выше например 3 уровня этого канала и есть сигнал по машке, соответственно на покупку если цена ниже -3 уровня
Ничего не понял. Может потому, что нет желания напрягать мозг.
Можете считать меня кем угодно, но такие предложения больше похожи на предложения поэкспериментировать. А оно мне надо?
Если есть какие-то дельные предложения делайте скрины с отличным результатом и обязательно с очень плохим. Желательно по несколько таких скринов чтобы было видно что вы предлагаете не просто фантазию, а продуманную стратегию. Уж извиняйте за откровенность.
 

bradipo

Активный участник
Привет всем, я не русский, но итальянский и всегда будет следовать с переводчиком вы сильны комплименты вы все еще хотите поделиться.

Давайте посмотрим, если я могу быть полезным

Я после этого и на myfxbook и я связался с автором, но говорит, что, возможно, он будет продавать.

Тогда я случайно нашел этот сайт http://gbphunter.com/template если это правда для вас образцы программирования момент, чтобы сделать это снова : D

Вы проспект и установка и дедвейтом показатели говорит сроки 15 минут

Давай, ребята работают у вас есть

С уважением Massimo Италия



strategia semplice.jpg

strategia semplice 2.jpg

strategia semplice 3.jpg
 
Верх