Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

Novikov

Гуру форума
Привет всем, я не русский, но итальянский и всегда будет следовать с переводчиком вы сильны комплименты вы все еще хотите поделиться.

Давайте посмотрим, если я могу быть полезным

Я после этого и на myfxbook и я связался с автором, но говорит, что, возможно, он будет продавать.

Тогда я случайно нашел этот сайт _http://gbphunter.com/template если это правда для вас образцы программирования момент, чтобы сделать это снова : D

Вы проспект и установка и дедвейтом показатели говорит сроки 15 минут

Давай, ребята работают у вас есть

С уважением Massimo Италия

Кажется, ты темой ошибся! :facepalm:
Тебе сюда - Предложения по автоматизации торговли
 
Последнее редактирование модератором:

realmix

Элитный участник
Ага, я есть италиано, и я есть быть друг, этот автор))))
Ржу не могу!!!
А ты точно русский? Человек выложил скрины с индикаторами, подбери их, наложи на график сделки, проанализируй, сделай хоть что то полезное, а потом ярлыки вешай.
 

maiden

Новичок форума
А теперь серьезно!!!
Решил наглядно востановить все сделки последнего дня торговли.
Процесс конечно долгий, но надеюсь он того стоит!!!
Пока нарисовал сельмую часть от всех сделок 27.01!!!
Скрины и шаблоны покажу как доделаю.
Сейчас могу сказать не много, вкратце:
в начале открывается сразу 6 ордеров 3бай и 3селл, тп30 сл30/20/10.
но это не советник 100%, скорее всего скрипты, отложки тоже врядли, в истории были бы отмены .
Цена пошла вверх и выбила 1-ый лос ордера селл30/10, после венулась обратно, и когда снова оказалась вверху где убила того лося, открылось еще 3 селла 30-10/20/30.
Тыпо, усреднился!!!

И так примерно, в том же духе!!!
Я так полагаю, что КабельЮпи, ввбран не случайно, у него хорошая волотильность и возвратность!!!

Ну а дальше буду анализировать.
Думаю, будет из этого толк...
 
Последнее редактирование:

maiden

Новичок форума
А ты точно русский? Человек выложил скрины с индикаторами, подбери их, наложи на график сделки, проанализируй, сделай хоть что то полезное, а потом ярлыки вешай.

)))
Ты, как вчера родился)))
Ну сам подумай, ты итальянец, лазеешь с тереводчиком по русскому сайту, что бы, мля, помочь бедным русским трейдерам)))
Смех!!!:)
 

Olvis

Новичок форума
Я после этого и на myfxbook и я связался с автором, но говорит, что, возможно, он будет продавать.

Тогда я случайно нашел этот сайт http://gbphunter.com/template если это правда для вас образцы программирования момент, чтобы сделать это снова : D

Спасибо за находку. Это надо внимательно посмотреть, когда будет время.
Хотя тут явно про эту систему, но у меня есть некоторые сомнения, что это может оказаться обманом.
Сайт зарегистрирован где-то в Шри-Ланке, только в феврале.
Очень вероятно, что это сайт вовсе не автора, а некого умельца, кто сделал что-то похожее и хочет заработать таким путём.
 

Novikov

Гуру форума
С чего ты взял, что он темой ошибся? Вообще то это и есть та стратегия, которую мы здесь обсуждаем.

Ну может я и погорячился с выводами, но сразу подумал так же:

Ну сам подумай, ты итальянец, лазеешь с тереводчиком по русскому сайту, что бы, мля, помочь бедным русским трейдерам)))
Очень вероятно, что это сайт вовсе не автора, а некого умельца, кто сделал что-то похожее и хочет заработать таким путём.

И сразу возникает вопрос - почему автор на своем старом сайте _https://estrategiasimplex.wordpress.com/ не разместил информацию!? :not-bad:
 

Olvis

Новичок форума
И сразу возникает вопрос - почему автор на своем старом сайте _https://estrategiasimplex.wordpress.com/ не разместил информацию!? :not-bad:

Посмотрел чуть внимательнее на сайт. Там надерганы каменты из каких-то других сайтов, скриншоты тоже.
Так что для себя я практически уверен, что это "ловля лохов" и не факт, что вообще робот хоть какой-то есть.
Даже одного покупателя найдет, там ему в Шри Ланке на пирожки с рисом уже и хватит :)
 

fzeter

Активный участник
Итальянец(типа), который выложил в треде скрины чуть выше, найти мог эту кашу с индюками очень просто, тупо в гугле вбейте _https://estrategiasimplex.wordpress.com/ и увидите в топ 10 этот сайт с ёлкой из индикаторов. Надеюсь всё таки сабжевая система другая.
 

Whiter

Новичок форума
Дорогие исследователи что скажете на это. От настоящего!
Вот так торгует он на самом деле.

resource: myfxbook.com
tools: statement2chart.ex4 (script)
Excell, Notepad++ (for propering htm file)
 

Вложения

  • A_vot_i_Flet.png
    A_vot_i_Flet.png
    65 КБ · Просмотры: 292
  • UpTrend.png
    UpTrend.png
    46,7 КБ · Просмотры: 221
  • DownTrend.png
    DownTrend.png
    40,3 КБ · Просмотры: 190

Novikov

Гуру форума
Кому интересно посмотреть в своем терминале эти сделки - читаем здесь _http://www.argolab.net/kak-perenesti-sdelki.html
Скачиваем скрипт, скачиваем историю statement.csv с myfxbook, запускаем скрипт и все ордера на графике.
Главное не забудьте формат даты в скрипте изменить с MMDDYYYY на DDMMYYYY и что бы в терминале время совпадало с ордерами.
Если я не ошибаюсь, то должно быть GMT+1

gbpjpy-m1-rvd-investment-group.png
 

realmix

Элитный участник
Кому интересно посмотреть в своем терминале эти сделки - читаем здесь _http://www.argolab.net/kak-perenesti-sdelki.html
Скачиваем скрипт, скачиваем историю statement.csv с myfxbook, запускаем скрипт и все ордера на графике.
Главное не забудьте формат даты в скрипте изменить с MMDDYYYY на DDMMYYYY и что бы в терминале время совпадало с ордерами.
Если я не ошибаюсь, то должно быть GMT+1

gbpjpy-m1-rvd-investment-group.png
Да не на М1 он торгует, а на м15 неужели до сих пор никто не понял???
 

realmix

Элитный участник
Дорогие исследователи что скажете на это. От настоящего!
Вот так торгует он на самом деле.

resource: myfxbook.com
tools: statement2chart.ex4 (script)
Excell, Notepad++ (for propering htm file)
Кстати короткие красные и синие штрихи означают что торговля ведется отложками
 

Novikov

Гуру форума
Да не на М1 он торгует, а на м15 неужели до сих пор никто не понял???

Я просто для наглядности м1 сделал, что бы кучу ордеров пошире растянуть ;)

А по поводу m15 - с чего ты сделал такие выводы?
На скринах _http://gbphunter.com/template показаны графики m15 и m30
правда только сейчас заметил, что на скринах пара GBPJPY имеет добавочный суффикс "m" - GBPJPYm, поэтому эти скрины могут быть полной лажей, как мы и подозревали! :not-bad:
 

fzeter

Активный участник
На счет переноса на чарт - это нормально. Но не шибко много это дает.
Из анализа истории почти сразу становится ясно, что в разные моменты он НЕ открывает в каком-то направление усреднение, т.е. не доливается. Это частенько выводит эти ордера в плюс и вероятно предыдущую серию. Кстати из истории хрен поймешь, где эта серия началась. Можно конечно считать с 6 начальных ордеров, но так ли это...
 

realmix

Элитный участник
Дорогие исследователи что скажете на это. От настоящего!
Вот так торгует он на самом деле.

resource: myfxbook.com
tools: statement2chart.ex4 (script)
Excell, Notepad++ (for propering htm file)
Whiter а откуда у тебя эти скрины? и что за линии на них?...интересно
 

GodMode

Прохожий
Мда так и думал что будет очередное "бла -бла-бла".....никто даже не попробовал вникнуть в то что я написал......

Краткий ликбез для неграмотных.....что такое мартин по сути? Попытка отыграться. Видов мартинов есть множество (классический, американский, растянутый....и т.д.).

Если бы у автора была четкая точка входа которая отрабатывалась бы на 30 пунктов с высокой вероятностью, думаете стал бы он использовать локирующие ордера??? Включите свое "серое вещество" хотя бы на 10 минут.....увеличением количества ордеров он отыгрывает "убытки" (отсортируйте сделки по времени открытия и увидите кое что интересное "если конечно хватит IQ")....это и есть скрытый мартин о которм я написал (он не увеличивает лотность, он увеличивает количество ордеров, и рано или поздно закрывшаяся серия перекрывает предыдущие убытки)....

За сим откланяюсь....буду экономить бисер.....можете смотреть на графики со сделками сколько угодно, это вам ничего не даст....пока не поймете математику самой идеи......
 
Верх