Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

165

Местный знаток
Whiter а откуда у тебя эти скрины? и что за линии на них?...интересно

ну он же написал, сделал практически тоже самое что и новиков. тоесть сделки перекинул на пустой график.
что за линии? могу предположить что просто вручную поставил
 

maiden

Новичок форума
Фигня какая то, даже на М1 не очень понятно, что к чему:

Так вот, такое ощущение что сделки вообще от фанаря открываются!!!
Если не уверен 3 бай 3 селл, если уверен только бай или только селл!!!

есть даже места где вместо 3-х ордеров, всего один открыт ))):facepalm:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    34,1 КБ · Просмотры: 175

Whiter

Новичок форума
Whiter а откуда у тебя эти скрины? и что за линии на них?...интересно

Хотелось узнать расстояние ордеров т.е. интервал. Мне кажется, он использует линии Murrey Math чтоб уменьшать убытки или беспорядок. И расстояние между ордеров точно также как и у Murrey Lines Math.

Он четко использует методы reverse и swing trade.
Приложите пожалуйста, только рабочие reverse или swing стратегии, будем обсудить


 
Последнее редактирование:

xanZA

Интересующийся
Никто не задумывался за счёт чего работает ММ при увеличение депо?
Лот постоянно одинаковый, а при росте депо, растёт и прибыль, такое впечатление увеличивается лот согласно % риска....
...у кого какие мысли?
 

fzeter

Активный участник
Никто не задумывался за счёт чего работает ММ при увеличение депо?
Лот постоянно одинаковый, а при росте депо, растёт и прибыль, такое впечатление увеличивается лот согласно % риска....
...у кого какие мысли?
В том то и дело, что не увеличивается лот, если верить мониторингу он всегда один и тот же с лета прошлого года.

upd: а извиняюсь всё таки он повышал объемы в пять раз, но потом вернулся к изначальным.
 
Последнее редактирование:

xanZA

Интересующийся
В том то и дело, что не увеличивается лот, если верить мониторингу он всегда один и тот же с лета прошлого года.

.....это и я вижу))) и не только наверно
значить применён другой вариант увеличивать объём с ростом депо,
чудес то не может быть....
моё мнение, с ростом депо, запускается ещё один бот на дополнительном графике и так по мере роста депо решается вопрос % - Риск - ММ
 

realmix

Элитный участник
.....это и я вижу))) и не только наверно
значить применён другой вариант увеличивать объём с ростом депо,
чудес то не может быть....
моё мнение, с ростом депо, запускается ещё один бот на дополнительном графике и так по мере роста депо решается вопрос % - Риск - ММ
По идее на буке были бы видны все сделки счета, еслиб он увеличил лот, так что мимо.
 

Ladzius

Элитный участник
По идее надо сесть на машинку и ехать у автора B италию или где там он живёт и спросит где и скем...а если нескажут то морду разбить и яица порвать :D
 

fzeter

Активный участник
Он увеличил лот с 0.1 до 0.5, потом вернулся к 0.1
Наверное риски завысил или результаты стали хуже
 

xanZA

Интересующийся
По идее на буке были бы видны все сделки счета, еслиб он увеличил лот, так что мимо.

....да не увеличивает он ЛОТ!!!
объём увеличивается за счёт дополнительного ордера или серии ордеров по одной цене.
скажем:
если депо 1000, то открывается один ордер лотом 0.1
если депо 3000, то открывается ТРИ ордера лотом 0.1
.....всё условно

...у кого какие мысли?
...может есть другие варианты у кого?
 
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
....да не увеличивает он ЛОТ!!!
объём увеличивается за счёт дополнительного ордера или серии ордеров по одной цене.
скажем:
если депо 1000, то открывается один ордер лотом 0.1
если депо 3000, то открывается ТРИ ордера лотом 0.1
.....всё условно
Да не, не. Если посмотреть на старт, он сразу лупит по 3 ордера, НО по началу он как-то по осторожнее входил, т.е. в одном направлении допустим 3, в другом 2 или вообще 1-0. А может просто ФИЛЬТРЫ! :D не сработали. Вообще похоже на входы по интуиции, на самом деле тут никто этот вариант не рассматривает, а может товарищ просто умеет хорошо торговать, и сабжевый метод - просто хороший метод не более того. Кстати на это косвенно указывает и то, что он вроде бы работал где-то в финансовых структурах, если я правильно нагуглил перевод.
 

realmix

Элитный участник
По идее надо сесть на машинку и ехать у автора B италию или где там он живёт и спросит где и скем...а если нескажут то морду разбить и яица порвать :D
Ladzius дружище, у тебя же шенген, может сгоняешь, найдешь его? :)
 

Whiter

Новичок форума
Пожалуйста, не теряйте время! ... Это всего лишь ММ. Дело не в этом ... Надо найти что за стратегия или фильтр используется.

Вот приложу историю сделок в виде чарта
 

Вложения

  • Examples_template_file.rar
    69,6 КБ · Просмотры: 120

xanZA

Интересующийся
Да не, не. Если посмотреть на старт, он сразу лупит по 3 ордера, НО по началу он как-то по осторожнее входил, т.е. в одном направлении допустим 3, в другом 2 или вообще 1-0. А может просто ФИЛЬТРЫ! :D не сработали. Вообще похоже на входы по интуиции, на самом деле тут никто этот вариант не рассматривает, а может товарищ просто умеет хорошо торговать, и сабжевый метод - просто хороший метод не более того. Кстати на это косвенно указывает и то, что он вроде бы работал где-то в финансовых структурах, если я правильно нагуглил перевод.
Руками так торговать не реально!!! Такое количество ордеров - это просто не реально. Торгует робот - это 100%, единственное возможно полуавтомат с частичным ручным управлением.
 

fzeter

Активный участник
Руками так торговать не реально!!! Такое количество ордеров - это просто не реально. Торгует робот - это 100%, единственное возможно полуавтомат с частичным ручным управлением.
Ну вот я так и думаю, он может спокойно запустил машинку и рихтует направление по та и фа.
 

Novikov

Гуру форума
Никто не задумывался за счёт чего работает ММ при увеличение депо?
Лот постоянно одинаковый, а при росте депо, растёт и прибыль, такое впечатление увеличивается лот согласно % риска....
...у кого какие мысли?

Прибыль не растет - она приблизительно всегда одинаковая.
На мониторинге вкладка "прибыль", внизу желтые объемы прибыли.
Только когда он ловит тренд без отката или с минимальными откатами, например 15-16 декабря, в такие моменты прибыль и растет, а так в основном почти топчется на месте, точнее медленно движется вверх.
 

Novikov

Гуру форума
А летом у него вообще, как мне кажется, немного другая стратегия использовалась!
Рост практически прямой линией, почти без просадок!
 
Верх