Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

officialboob

Элитный участник
за лет 15 что я програмлю на форе так же не встречал ( хотя так же ищу ...) таких условий входа ! думаю что в природе их не существует ! в обратном случае т.е если бы существовала сама вероятность возможности существования подобных условий - не существовал бы сам рынок !


Самый разумный ответ в этой ветке.

Там сделки нарисованы на сервере с вероятностью 99.999%.


Невозможно на самом эффективном рынке получить преимущество 67% против 33% при равных входах-выходах.


Это примерно так же правдоподобно, как пернуть и улететь в космос преодолев исходящими газами силу притяжения.


Вывод.
математику убрали, - график доходности просто шикарный.
Уважаемый Перуанец или Испанец - мне не нужна ваша математика в данном советнике - ДАЙТЕ МНЕ ВАШИ ТОЧКИ ВХОДА!!!!!!


Нужно всего то купить сервер МТ4 и сможете себе нарисовать такие же.
 
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
мужики, ищу сову работающую на пробой фрактальных уровней
по идее она должна быть очень простая, поэтому думаю уже написан, протестирована и забыта
если у кого-то валяется в загашнике подкиньте пож.
буду признателен...
п.с.на бинарных опционах погонять :)
 

fzeter

Активный участник
Нужно всего то купить сервер МТ4 и сможете себе нарисовать такие же.

Ну вообще всё равно интересный момент, каким образом "рисуются" сделки. По логике вещей, если они открылись, они ж уже попали на мониторинг и исправить их уже автор бота никак не сможет. Или есть какие-то приколы? Слышал вроде буки следят за этим, т.е. сразу банят, если замечают даже малейшую мутатень.
 

officialboob

Элитный участник
Ну вообще всё равно интересный момент, каким образом "рисуются" сделки. По логике вещей, если они открылись, они ж уже попали на мониторинг и исправить их уже автор бота никак не сможет. Или есть какие-то приколы? Слышал вроде буки следят за этим, т.е. сразу банят, если замечают даже малейшую мутатень.


Шош там банить если владелец счета = владелец сервера?

Доказательством может быть повторение резалтов у независимого брокера.


А кто-то правда думает, что на рынке есть неэффективности чтобы положить сто баксов и вынуть 100 лямов?

Хороший прикол для одержимых игроманией.
Это для той же категории людей, которая в одноруких бросает копейки с жаждой сорвать джека.
 

fzeter

Активный участник
Шош там банить если владелец счета = владелец сервера?

Не ну просто сама механика не понятна тогда мониторинга.
По логике вещей, если сделка открылась, она должна сразу попасть в мониторинг, т.е. в базу буков и без них же никак из истории она пропасть не может. Иными словами, автор там или брокер сделки открывает - не важно, открывает он их верно. Вот в чем дело. Ну либо как-то можно обойти это(мониторинг), я вот об этом. Если можно, тогда вопросов нет...
 

officialboob

Элитный участник
Не ну просто сама механика не понятна тогда мониторинга.
По логике вещей, если сделка открылась, она должна сразу попасть в мониторинг, т.е. в базу буков и без них же никак из истории она пропасть не может. Иными словами, автор там или брокер сделки открывает - не важно, открывает он их верно. Вот в чем дело. Ну либо как-то можно обойти это(мониторинг), я вот об этом. Если можно, тогда вопросов нет...


Там обновление не онлайновое, а раз в сутки или даже реже.

За это время можно нарисовать хоть 100% положительных сделок.


Т.е. шанс, что это не туфта есть (отказывать в этом нельзя), но без доказательств выглядит как полный фуфел.


1. Выше упоминали, что счет открыт на 1 000 при мин. депо у брокера 25 000.

Para una cuenta abierta por una persona debe completar el formulario con los datos que solicitamos. Requerimos un documento de identidad con fotografía y un documento que pruebe su residencia para cada aplicación incluida en la cuenta. El monto mínimo para abrir una cuenta individual es de 25000 USD

Для счета, открытого лицом необходимо заполнить форму с информацией, которую мы запрашиваем. Мы требуем удостоверение личности с фотографией и документ, подтверждающий их жительства для каждого включенного в счет применения. Минимальная сумма для открытия индивидуального счета составляет 25000 USD


2. Автор зарегистрирован на бучке 6 мая 2014.
_http://www.myfxbook.com/members/javierxd

С 10 мая момент когда на буке в отзывах к брокеру посыпались непонятные отзывы от челов с 1-2 сообщениями.
_http://www.myfxbook.com/reviews/brokers/limaforex/760601,1


Для меня это все не выглядит правдоподобно.

К тому же такое стат. преимущество на таком кол-ве сделок можно достичь только подгонкой под историю.
 
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
Там обновление не онлайновое, а раз в сутки или даже реже.

За это время можно нарисовать хоть 100% положительных сделок.

А. Ну тогда понятно.
Я просто думал, что даже если обновление не онлайн, то сделки каким-то образом фиксируются у буков в базе.
 

officialboob

Элитный участник
А. Ну тогда понятно.
Я просто думал, что даже если обновление не онлайн, то сделки каким-то образом фиксируются у буков в базе.


В крайнем случае можно советник буковский просто включать не чаще раза в сутки, а без него ничего не подгрузится точно.
 

fzeter

Активный участник
В крайнем случае можно советник буковский просто включать не чаще раза в сутки, а без него ничего не подгрузится точно.
Если автор и брокер одно и тоже лицо, то могут и так. Торги за день прошли тупо в обе стороны, отредактировали чтобы прибыль вменяемая была на истории и загрузили буковскую сову. Вуаля.

С другой стороны я если честно не понимаю за каким художником нужен такой пиар. Допустим есть брокер, выплачивает деньги и т.п., ну и зачем всем туда бежать, потому что есть советник прибыльный у кого-то и стоит он на этом брокере?

Короче, печалька. :nda:
 

officialboob

Элитный участник
Если автор и брокер одно и тоже лицо, то могут и так. Торги за день прошли тупо в обе стороны, отредактировали чтобы прибыль вменяемая была на истории и загрузили буковскую сову. Вуаля.

С другой стороны я если честно не понимаю за каким художником нужен такой пиар. Допустим есть брокер, выплачивает деньги и т.п., ну и зачем всем туда бежать, потому что есть советник прибыльный у кого-то и стоит он на этом брокере?

Короче, печалька. :nda:


Это же типа не ритейловый брокер, если там минималка от 25 штук.

Может они этот монитор приводят потенциальным клиентам как пример, вот жеж чел работает и доволен.

Такой типа серый пиар, что у них безопасно колбасить профит на большом депе.
 

SnikI1975

Активный участник
В крайнем случае можно советник буковский просто включать не чаще раза в сутки, а без него ничего не подгрузится точно.
Это не буковский советник - т.к. история торговли подтверждена

а т.к. это не советник, сделки бук грузит с сервера мт4 брокера и редактировать сделки может только брокер, ни у одного обычного трейдера нет возможности редактировать историю сделок на стороне сервера.

Если все таки предполагаем что это фейк, - то уж точно фейк брокера.
а далее все делается очень просто

Открываем на брокере счет, на серверной части МТ4 помещаем этот счет в группу кухонных счетов (т.е. сделки которые будут крутится только на серваке брокера и не на каких поставщиков ликвидности не передаются)

Запускается скрипт на серверной части МТ4

Вот ТЗ для такого скрипта :
1. В заданное время, изменить инвесторский пароль от счета (делается для того чтобы майбук не закачал историю в ненужный момент времени, хотя на майбуке время подгрузки и задается, но мало ли они не запланировано могут соединится с сервером брокера - и тогда паливо).
2. На серверной стороне (от имени клиента) должны открываться сделки (по 3 - математика) по пересечении МА с логикой или без -можно даже в случайную сторону.
(Можно и на стороне клиента написать советник - но зачем - пусть все работает в одном модуле - и полностью автоматически)
3. В определенное время, остановить торговлю
4. Произвести сортировку сделок и удалить убыточные сделки на сервере в соответствии с заданным процентом прибыльности
(В чем то Перуанец - не лукавил :) -он действительно применял правило золотого сечения, правда не к торговле, а к сортировке прибыльных/убыточных сделок, 67/33)
5. Поменять инвесторкий пароль на заданный, (тот который прописан на мафкбуке)

- вот и пошел красивый мониторинг, с полностью подтвержденной историей торгов.


ну а можно пункты 2-4 заменить на один:
В заданное время нарисовать сделки на сервере по пересечению МА, с заданного начального времени, до текущего.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
(В чем то Перуанец - не лукавил :) -он действительно применял правило золотого сечения, правда не к торговле, а к сортировке прибыльных/убыточных сделок, 67/33)


Да, идеальное распределение на лосей и профит = прям линейкой отмерял.

+ этот тупой манименеджмент (псевдо преимущество, рассмотрено мной ниже) для замыливания настоящей сути.

Салют граальщикам!

Глянул.

Давайте включим режим калькулятора.


Считаем вероятность достижения прибыли при разных стопах:

10 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 25%
20 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 40%
30 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 50%

Теперь представим, что мы открыли 300 сделок.
У ста стоп поставили на 10, у другой сотни на 20, у третьей сотни на 30.
Профит у всех трехста сделок стоит на 30 пунктах.


Теперь считаем прибыль и убыток с вероятностью их достижения.

Прибыль:

25 (сделок)*30 (пунктов) = 750 пунктов
40*30 = 1200 пунктов
50*30 = 1500 пунктов
Итого +3450 пунктов.

Убыток:

75 (сделок)*10 (пунктов) = 750 пунктов
60*20 = 1200 пунктов
50*30 = 1500 пунктов
Итого -3450 пунктов.


В сумме прибыль равна убытку.
Минус проскальзывания, спреды, комиссии и свопы, которые доведут счет до чистого убытка.


Надеюсь после разрушения очередного "математического грааля" ничья психика не пострадала.


З.Ы. В любом чередовании/сочетании стопов и профитов никогда нет и не было математических граалей.



Хорошо, что здесь собрались соображающие люди.

Но народ таскает такие граали по интернетам десятками.

Благо считать почти никто не умеет.
Но, говорят, для трушного грааля это и не нужно.
Достаточно прикрутить волшебный мартингейл или стопы нарушающие теорию вероятностей (ха-ха, уже смешно, но почти все верят) и половина грааля уже готова.
 

IgnatKR

Заблокирован
какую бы вы не придумали сетку, всегда будет вероятность самого печального сценария, равно как и самого приятного...
все индикаторы работают на среднестатистической цифре, и это не помогло создать Грааль
однако, половина трейдеров работает без индюков и имеют стабильную прибыль

вывод: Граалем можешь ты не быть, но прибыль получать ты обязан, иначе нафига оно тебе надо???
 

STELS37

Новичок форума
Уже заказ пошел, видимо уже сделали _https://www.mql5.com/ru/job/23611

Сделали бы , поделился :)
А так не чего путного так и не получилось...
Решил сам изучить язык MQL. Так как идеи постоянно появляются, а людей напрягать не хочется...
Потихоньку по выходным пишу первые произведения искусства )))
Но знаний в языке как всегда мало.
Что получится путное, обязательно выставлю на критику. ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да, идеальное распределение на лосей и профит = прям линейкой отмерял.

+ этот тупой манименеджмент (псевдо преимущество, рассмотрено мной ниже) для замыливания настоящей сути.

Салют граальщикам!

Глянул.

Давайте включим режим калькулятора.


Считаем вероятность достижения прибыли при разных стопах:

10 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 25%
20 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 40%
30 (стоп) к 30 (профит) = вероятность профита 50%

Теперь представим, что мы открыли 300 сделок.
У ста стоп поставили на 10, у другой сотни на 20, у третьей сотни на 30.
Профит у всех трехста сделок стоит на 30 пунктах.


Теперь считаем прибыль и убыток с вероятностью их достижения.

Прибыль:

25 (сделок)*30 (пунктов) = 750 пунктов
40*30 = 1200 пунктов
50*30 = 1500 пунктов
Итого +3450 пунктов.

Убыток:

75 (сделок)*10 (пунктов) = 750 пунктов
60*20 = 1200 пунктов
50*30 = 1500 пунктов
Итого -3450 пунктов.


В сумме прибыль равна убытку.
Минус проскальзывания, спреды, комиссии и свопы, которые доведут счет до чистого убытка.


Надеюсь после разрушения очередного "математического грааля" ничья психика не пострадала.


З.Ы. В любом чередовании/сочетании стопов и профитов никогда нет и не было математических граалей.



Хорошо, что здесь собрались соображающие люди.

Но народ таскает такие граали по интернетам десятками.

Благо считать почти никто не умеет.
Но, говорят, для трушного грааля это и не нужно.
Достаточно прикрутить волшебный мартингейл или стопы нарушающие теорию вероятностей (ха-ха, уже смешно, но почти все верят) и половина грааля уже готова.
Но из всех неумеющих считать ты самый неумеющий.
Если из 300 сделок ты стопы поставишь у 100 на расстоянии 10 от открытия ордера, то не может быть так, что 25 из них закроются а 75 не закроются. Они ВСЕ или закроются или ВСЕ не закроются.
Так-что твоя теория не дружит с логикой.
А если ордеров взять не 100, а только 50? Тогда сколько должно закрыться по твоей теории 25%? Получается 12,5. Как может закрыться половина ордера по стопу???
 

officialboob

Элитный участник
Но из всех неумеющих считать ты самый неумеющий.
Если из 300 сделок ты стопы поставишь у 100 на расстоянии 10 от открытия ордера, то не может быть так, что 25 из них закроются а 75 не закроются. Они ВСЕ или закроются или ВСЕ не закроются.
Так-что твоя теория не дружит с логикой.
А если ордеров взять не 100, а только 50? Тогда сколько должно закрыться по твоей теории 25%? Получается 12,5. Как может закрыться половина ордера по стопу???


Иди прочти основы теории вероятностей, потом возвращайся.


Начни с парадокса Монти Холла:

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0


Разрушители подтвердили практикой

_https://www.youtube.com/watch?v=8IUGY6T0x_c


До сих пор мне не веришь?

Ну твои проблемы. Я не доктор.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Иди прочти основы теории вероятностей, потом возвращайся.


Начни с парадокса Монти Холла:

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0


Разрушители подтвердили практикой

До сих пор мне не веришь?

Ну твои проблемы. Я не доктор.
Да и я не преподаватель математики. Учись считать сам. Ох, сколько уже было тут математиков со всякими теоремами и теориями. Ты сам-то смотрел видео которое выложил?
 

Novikov

Гуру форума
Данное видео подтолкнуло на такую мысль:
а что если при срабатывании первого СЛ из 3х, мы меняем направление торговли и открываем 3 ордера в противоположную сторону!?
Начинаем с открытия 2х разнонаправленных серий - 3 ордера бай и 3 ордера селл и как только в одной серии срабатывает первый минимальный СЛ, мы открываем еще 1 серию в противоположную сторону закрытого ордера.
Что скажите?
 

officialboob

Элитный участник
Данное видео подтолкнуло на такую мысль:
а что если при срабатывании первого СЛ из 3х, мы меняем направление торговли и открываем 3 ордера в противоположную сторону!?
Начинаем с открытия 2х разнонаправленных серий - 3 ордера бай и 3 ордера селл и как только в одной серии срабатывает первый минимальный СЛ, мы открываем еще 1 серию в противоположную сторону закрытого ордера.
Что скажите?


Условия парадокса соблюдаются при 3-х вариантах выбора.

А на рынке есть только бай и селл.

Попробуй подкидывать монетку и считать орлов и решки.
 
Верх