Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

zpro

Почетный гражданин
ZPRO, что с мониторингом? Почему не обновляется?
у фхопена нет смысла. С понедельника ставлю в рвд на конкурсный счет)) посмотрим, как у них спреды. Ссылку на очередной монитор предоставлю

у фхопен по фую часто был спред и больше 10 пт..

а для сетки размером в 10 пт это очень и очень сильно :facepalm:


если прогнать этот же период в тестере, то все лучше, чем в реал тайм тестировании...

На следующей неделе на конкурсе загоню робота в рвд на 3 пары )) параллельно. Посмотрим, какие спреды у рвд

Так что пока так :embrace:
 

Names

Местный житель
Что сказать Тс по крайне мере не сливаня вышла,)ребейт нормально рубит,).
Точка входа от балды, с фиксированным лотом и стопом+закрывашка по %, странно но работает в плюс,).Если отфильтровать флет и припилить мартин. дума. резы в разы будут лучше.

Стоп всего 20п,)
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
СЛ 60.

Осталось только брокера найти.
 
Последнее редактирование:

alexejshevchenko

Интересующийся
Всем привет!
Извините, не читал все страницы этой ветки, но скажу по поводу данной стратегии вот что:
как первоначально её описывает автор она не будет никогда работать!
В условии сказано, что цена пойдёт либо вверх на 50п, либо вниз! А обычно это происходит так: вниз на 20-40п, а потом вверх на 70п. Т.е. срабатывает 2-4 стопа, а потом получаешь прибыль с 1-3 лота.
 

zpro

Почетный гражданин
Всем привет!
Извините, не читал все страницы этой ветки, но скажу по поводу данной стратегии вот что:
как первоначально её описывает автор она не будет никогда работать!
В условии сказано, что цена пойдёт либо вверх на 50п, либо вниз! А обычно это происходит так: вниз на 20-40п, а потом вверх на 70п. Т.е. срабатывает 2-4 стопа, а потом получаешь прибыль с 1-3 лота.

оО
c 2010 года ждал момента?
Если бы прочитал чуть больше, то )) понял бы, что есть нюансы за счет которых можно и прибыль получать
 

officialboob

Элитный участник
оО
c 2010 года ждал момента?
Если бы прочитал чуть больше, то )) понял бы, что есть нюансы за счет которых можно и прибыль получать


Смехота.

Может сначала нужно получить прибыль, а потом писать о ней?

А то способ у него есть, а вот прибыли целых минус 15%...
 

zpro

Почетный гражданин
И что же я неверно написал?
Если тут математики собрались, то посчитайте сами ))

То что это не система, когда выставляется 3 ордера и больше ничего не происходит.. Ордера ставятся по принципу "скрытого" мартингейла. С чуть более мягкими коэффициентами, но суть в том, что кол-во ордеров (лотность) растет при неудачах
 

Bag-76

Почетный гражданин
Смехота.

Может сначала нужно получить прибыль, а потом писать о ней?

А то способ у него есть, а вот прибыли целых минус 15%...

Я надеюсь, что способ и прибыль мы увидим на соревах в RVD. Просто так человек не вступает в командные соревнования по битве роботов с людьми. Я так понимаю, что сов улучшен фильтрами и добавлен скрытый мартин, о котором пишется. А про тот мониторинг, где -15% можно забыть насколько я понял.
Кстати, ZPRO, неплохо бы ссылку увидеть на мониторинг ЭРВЭДишного счёта. Я думаю, что все кто следит за веткой, как и я, непротив пронаблюдать за торговлей новой версии бота!
 

officialboob

Элитный участник
Я надеюсь, что способ и прибыль мы увидим на соревах в RVD. Просто так человек не вступает в командные соревнования по битве роботов с людьми. Я так понимаю, что сов улучшен фильтрами и добавлен скрытый мартин, о котором пишется. А про тот мониторинг, где -15% можно забыть насколько я понял.
Кстати, ZPRO, неплохо бы ссылку увидеть на мониторинг ЭРВЭДишного счёта. Я думаю, что все кто следит за веткой, как и я, непротив пронаблюдать за торговлей новой версии бота!


Ну и будет мартыха, версия 100502-я...

Здесь мартых что ли никто не видел никогда, я не понимаю...

Ну и, как и любая обезьяна, поработает 2 недельки и уйдет рыбок кормить.

Мартыхи созданы для подкармливания рынка, свою задачу выполняют на 5+.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну и будет мартыха, версия 100502-я...

Здесь мартых что ли никто не видел никогда, я не понимаю...

Ну и, как и любая обезьяна, поработает 2 недельки и уйдет рыбок кормить.

Мартыхи созданы для подкармливания рынка, свою задачу выполняют на 5+.

На самом деле далеко не все. И если внимательно посмотреть на мониторинги топов ПАММов совершенно различных ДЦ, то можно увидеть, что частенько там сетки. И ничего, работают по несколько лет и не с одной сотней процентов прибыли и не с одной сотней тысяч баксов на депозите. Сколько бы ни распинались противники сеток и мартингейла, рассказывая, что мартин и сетка это плохо и что две недели и слив, факты доказывают обратное. С сеточником нужно уметь работать, вот и всё.
 

officialboob

Элитный участник
На самом деле далеко не все. И если внимательно посмотреть на мониторинги топов ПАММов совершенно различных ДЦ, то можно увидеть, что частенько там сетки. И ничего, работают по несколько лет и не с одной сотней процентов прибыли и не с одной сотней тысяч баксов на депозите. Сколько бы ни распинались противники сеток и мартингейла, рассказывая, что мартин и сетка это плохо и что две недели и слив, факты доказывают обратное. С сеточником нужно уметь работать, вот и всё.


Это отличный пример.
Таких счетов мизерное количество.

10-15? Ну где-то так, если поскрести...

А рыбок мартышки и сетки кормят ежедневно тысячами.
Это ли не цель?

Тысячи на них сливают, один верхом катается...



При том, что без них имеют проффыт гораздо большее кол-во людей.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Это отличный пример.
Таких счетов мизерное количество.

10-15? Ну где то так, если поскрести...

А рыбок мартышки и сетки кормят ежедневно тысячами.
Это ли не цель?

Тысячи на них сливают, один верхом катается...



При том, что без них имеют проффыт гораздо большее кол-во людей.
Всё верно. Мартышка в неумелых руках 100% слив.
Ну да посмотрим, что ZPRO сварганил. У него во всяком случае, если и будет слив, то не стремительный, так как есть стопы, а не просто тупая сетка с общим тейком и без стопов с работой по принципу "пан или пропал". Ну и индикаторы он какие-то вроде прикрутил.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Всё верно. Мартышка в неумелых руках 100% слив.
Ну да посмотрим, что ZPRO сварганил. У него во всяком случае, если и будет слив, то не стремительный, так как есть стопы, а не просто тупая сетка с общим тейком и без стопов с работой по принципу "пан или пропал". Ну и индикаторы он какие-то вроде прикрутил.


Фигня все это, он на форе 10 лет в обед...

И шо? Тока щас его просинило мартыху с фильтром вырубать?

Бред, бред, сумасшедший бред...

Ущипните меня когда эта вакханалия закончится...
 
  • Like
Реакции: zpro
Верх