Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

alexejshevchenko

Интересующийся
Я сделал не её, а несколько совов, которые были разработаны в попытке повторить результаты перуанца, но по своим стратегиям. Можно сказать, что перуанец вдохновитель. ))) Но это абсолютно другие ТС.

Я Вас понял! Так а зачем же Вы говорите что мы неправильно понимаем систему и как надо сделать, если Вы делаете по своим соображениям?
 

incomeasset

Элитный участник
Единственное, что я не понял, почему иногда "новые" серии не открываются. )

Privet vot evo otvet

"Стратегия я использую улучшается, потому что это имеет фильтр, где стратегия не проводить операции в одну сторону."
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я Вас понял! Так а зачем же Вы говорите что мы неправильно понимаем систему и как надо сделать, если Вы делаете по своим соображениям?

Затем, что не хочется, чтобы Вы убивали время понапрасну. Я уже убил своё за вас. Выписывал в тетрадочку историю сделок, пытался найти логику открытия и т.д.
Откройте мониторинг и посмотрите кусок торговли, когда она велась по евробаксу. 12-17 февраля. Здесь нет того пресловутого ММ, который описан в первом посте. Тейк равен 30п, стоп 20-ти. Путаницы меньше. Почему здесь неравные тейки и стопы? Возможно причина в спреде. Он по этой паре в среднем ниже в 2-3 раза, поэтому можно и стоп поменьше выставить. Я не распутал, что там и как, возможно у Вас получится, пока энтузиазм не иссяк.
 

fzeter

Активный участник
Lol, только что обнаружил, что мониторинг снова запустился))) Думал он его уже не запустит.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Он почувствовал, что опять дебаты вокруг его мониторинга разгорелись ))). Я тоже уже не ожидал увидеть обновлений.
 

fzeter

Активный участник
Хм, мне кажется или он стал ежедневно обновляться?
Хотя что нам это даст.
Опять кучища ордеров за 1 день.

И вот опять те же странности, сравните за 17 апреля открытое количество ордеров и за 16-ое. И теперь смотрим на график, видим, что оба дня движения были вполне приличные.
Короче блин - вот поверил бы, но из-за таких вот моментов...
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
кидай оригинал в вдогонку, буду сравнивать! )))
 
кидай оригинал в вдогонку, буду сравнивать! )))
Так ты же говоришь,что есть байда,а есть оригинал ? Попробуйте проинвестировать в перуанца и гарантирую денег больше не увидите. Короче мне тема не интересна, удачи в поиске.:)
 

alexejshevchenko

Интересующийся
Так ты же говоришь,что есть байда,а есть оригинал ? Попробуйте проинвестировать в перуанца и гарантирую денег больше не увидите. Короче мне тема не интересна, удачи в поиске.:)

Я прошу прощения, а почему мы должны Вам верить?
Я вижу своими глазами мониторинг, который идёт больше года. Так почему же это развод?
Сказать можно что угодно, а аргументировать своё предположение?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Так ты же говоришь,что есть байда,а есть оригинал ? Попробуйте проинвестировать в перуанца и гарантирую денег больше не увидите. Короче мне тема не интересна, удачи в поиске.:)

Скажу, что есть даже не одна байда. В этой ветке уже выкладывали что-то. Плюс кто-то скрин выкладывал с продажей сова "по стратегии Герчика". Я общался с друзьями из Шри-Ланки, которые предлагали сова за 2000 баксов, а поторговавшись предложили за 1000 сразу, а 1000 в рассрочку, как бы с прибыли ))). Я к тому, что к этому мониторингу липнут разные мошенники, предлагая свои художества направо и налево.
 
Я прошу прощения, а почему мы должны Вам верить?
Я вижу своими глазами мониторинг, который идёт больше года. Так почему же это развод?
Сказать можно что угодно, а аргументировать своё предположение?
С чего это вы мне должны верить или не верить ? Ничего мне никто не должен,как и я не обязан аргументировать или нет свою позицию.Я выразил своё мнение и всё,которое основывается не просто на одном мониторинге,остальное,если посчитал бы нужным дополнил. Верите глазам своим верьте и забудьте о моём сообщении,ничего страшного,одним собщением больше одним меньше,тем более оно и так потеряется в куче галиматьи.:)
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
предлагаю интересную безиндюшную систему (желающим) : на каждом часовом баре отмечаем цену открытия . при удалении цены на напр . 200 пип ( на евру оптимал 170 ) по 5 знаку выставляем отложку (стоповый ордер) по цене откр бара с лосями по текущей цене... несработавшие удаляем через 15 мин . , сработавшие - тралим (20 -100 трейлинг )
получится куча удалённых отложек но часть из них будут сработавшие и в профит и сравнительно немного лосевых ...

Баров в истории 111212 (2015г. лот 0.1 от депа)
Смоделировано тиков 4965800
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Спред Текущий (2)
Чистая прибыль 256.98
Общая прибыль 289.59
Общий убыток -32.61
Прибыльность 8.88
Матожидание выигрыша 2.49
Абсолютная просадка 1.32
Максимальная просадка 41.50 (13.56%)
Относительная просадка 13.56% (41.50)
Всего сделок 103
Короткие позиции (% выигравших) 51 (70.59%)
Длинные позиции (% выигравших) 52 (67.31%)
Прибыльные сделки (% от всех) 71 (68.93%)
Убыточные сделки (% от всех) 32 (31.07%)
Самая большая
прибыльная сделка 15.96
убыточная сделка -23.01
Средний
прибыльная сделка 4.08
убыточная сделка -1.02
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 9 (28.94)
непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-0.78)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 39.46 (5)
непрерывный убыток (число проигрышей) -23.53 (2)
Средний
непрерывный выигрыш 4
непрерывный проигрыш 2
 

Вложения

  • TesterX.gif
    TesterX.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 98

alexejshevchenko

Интересующийся
предлагаю интересную безиндюшную систему (желающим) : на каждом часовом баре отмечаем цену открытия . при удалении цены на напр . 200 пип ( на евру оптимал 170 ) по 5 знаку выставляем отложку (стоповый ордер) по цене откр бара с лосями по текущей цене... несработавшие удаляем через 15 мин . , сработавшие - тралим (20 -100 трейлинг )
получится куча удалённых отложек но часть из них будут сработавшие и в профит и сравнительно немного лосевых ...

Баров в истории 111212 (2015г. лот 0.1 от депа)
Смоделировано тиков 4965800
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Спред Текущий (2)
Чистая прибыль 256.98
Общая прибыль 289.59
Общий убыток -32.61
Прибыльность 8.88
Матожидание выигрыша 2.49
Абсолютная просадка 1.32
Максимальная просадка 41.50 (13.56%)
Относительная просадка 13.56% (41.50)
Всего сделок 103
Короткие позиции (% выигравших) 51 (70.59%)
Длинные позиции (% выигравших) 52 (67.31%)
Прибыльные сделки (% от всех) 71 (68.93%)
Убыточные сделки (% от всех) 32 (31.07%)
Самая большая
прибыльная сделка 15.96
убыточная сделка -23.01
Средний
прибыльная сделка 4.08
убыточная сделка -1.02
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 9 (28.94)
непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-0.78)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 39.46 (5)
непрерывный убыток (число проигрышей) -23.53 (2)
Средний
непрерывный выигрыш 4
непрерывный проигрыш 2

_https://www.mql5.com/ru/articles/75
Изучайте матчасть!
Это называется тестовый грааль )
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
ну ну... который работает и со стопами 170-500 и даж без трала кажет профит при тейке 170-500...
но...! моё дело - предложить... :D
 

Вложения

  • без трала.gif
    без трала.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

alexejshevchenko

Интересующийся
ну ну... который работает и со стопами 170-500 и даж без трала кажет профит при тейке 170-500...
но...! моё дело - предложить... :D

Если Вы сомневаетесь - могу привести пару аргументов:
1. Это только тест. Запустите хотя бы на 1 неделю на демо счёте.
2. Почитайте что я скинул. Там описано как строятся тики в тестере.
Я могу за 10 минут написать с открытием на каждой свече и прибылью на каждой свече. Но это будет ТОЛЬКО красивый тест, так же как и у Вас ))

на mql5дотcom было обсуждение таких вещей. Как они работаю и почему.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Если Вы сомневаетесь - могу привести пару аргументов:
1. Это только тест. Запустите хотя бы на 1 неделю на демо счёте.
2. Почитайте что я скинул. Там описано как строятся тики в тестере.
Я могу за 10 минут написать с открытием на каждой свече и прибылью на каждой свече. Но это будет ТОЛЬКО красивый тест, так же как и у Вас ))

на mql5дотcom было обсуждение таких вещей. Как они работаю и почему.
уж кому - кому но мне то не надо объяснять ни про тестер в мт ни про то что такое "тестерный грааль" ... ( как и то к каким совам это понятие применимо ) :D
 
Последнее редактирование:

alexejshevchenko

Интересующийся
уж кому - кому но мне то не надо объяснять ни про тестер в мт ни про то что такое "тестерный грааль" ... ( как и то к каким совам это понятие применимо ) :D

ну если не надо объяснять, то зачем Вы тогда такие вещи тут рассказываете? И вообще непонятно каким образом эта система относится к данной ветке?
 
Верх