Парный трейдинг - Грааль есть

tvp

Активный участник
я вчера EUR USD bay GBPUDS sell пошла просадка при -50п долился,уташила дальше -100п локировал только доливочные позиции жду дальше посмотрим.
 

валера748

Активный участник
я вчера EUR USD bay GBPUDS sell пошла просадка при -50п долился,уташила дальше -100п локировал только доливочные позиции жду дальше посмотрим.

ВЧЕРА.....ПО EUR БАЙ...ты что ...в 11-00 был последний звонок...вчера пара eudusd/gbpusd евро селл фунт вай ...я хапнул...
 

tvp

Активный участник
ВЧЕРА.....ПО EUR БАЙ...ты что ...в 11-00 был последний звонок...вчера пара eudusd/gbpusd евро селл фунт вай ...я хапнул...

всё правильно в 11-00 да ,а в американскую сесию пары хорошенько разбежались евро пошло вниз а фунт так и остался на месте вот я евро и купил а фунт продал .
 

валера748

Активный участник
и вообще мне кажется что это не парный трейдинг.......а торговля на встречу...но встречу чего....вот вопрос...автор вы где?
 

tvp

Активный участник
и вообще мне кажется что это не парный трейдинг.......а торговля на встречу...но встречу чего....вот вопрос...автор вы где?

А разве нет ? пары евро лолл и фунт долл ходят паралельно,а когда расходятся мы их на встречу друг другу и торгуем.одну пару продаём а другую покупаем или наоборот в зависимости какая пара внизу а какая на верху.
 

валера748

Активный участник
всё правильно в 11-00 да ,а в американскую сесию пары хорошенько разбежались евро пошло вниз а фунт так и остался на месте вот я евро и купил а фунт продал .

вот-вот на американке..они и схлопнулись...ну ничего страшного...
 

валера748

Активный участник
я смотрю только на графки.индюки только мешают.....помнишь как у вильямса----главное это БАР
 

валера748

Активный участник
можешь сделать скрин твоего рабочего графика пары евро долл и фунт долл

сорри не могу ....дочь в школе....она знает как загружать и выгружать ....придет....попрошу...кстати.gbpusd/eurgbp интерес..раздвижка..готовлюсь...
 

DmH

Активный участник
С 13 числа начал пробовать торговать eurusd - gbpusd в обе стороны. То есть eur продаю gbp покупаю и наоборот: eur покупаю gbp продаю. Пока профит только по продаже eur к gbp.
а в другую сторону висит лось.

Это Robot forex тема есть. ))


http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-%5Bobsuzhdenie%5D.html
 

cfifcfif

Элитный участник
может комунебуть поможет
 

Вложения

  • Indexes_v7L.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 154
  • Indexes_v8L.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 139
  • Indexes_v9L.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 173
  • рпорорп.jpg
    рпорорп.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 412

Nels

Прохожий
почему наложенные графики сдвигаются и открытые позиции buy/sell меняются местами?
 

tvp

Активный участник
С локами разобрался? Как потом выходить будешь?

С локами разбираюсь! Если пройдёт ещё на раздвижку пунтов20 лок сниму и посмотрю будет сходится ок подождём если опять расходится сново в лок .если этот лок пойдёт в минус то буду работать с ним всё тоже самое только наоборот.
 

тема21

Заблокирован
Привт все хочу тоже отписаться я тоже так же торгавал пока не пришел дядя коля пересмотрел стратегию с другой стороны не проще еврофунтом сразу торговать ведь тоже самое получаеться только спред за одну пару платишь ведь если посмотреть пары евро долар и фунт долар получаеться что мы долар и покупаем и продаем так зачем плотить больше? И вообще у меня соображения этим методом надо тарговать к примеру GBPCHF-AUDNZD Чтобы индексы были разные незнаю может ошибаюсь Может кктонибуть скажет свою точку зрения?????
 
Верх