Парный трейдинг - Грааль есть

dan13

Новичок форума
я смотрю только на графки.индюки только мешают.....помнишь как у вильямса----главное это БАР
Ну да я тоже на графики смотрю. Но 0 точка нужна же по любому от неё мы начинаем считать раздвижку. У меня 0 точка получилась 15.02.12 20:30.
 

redneedle

red mercury
почему наложенные графики сдвигаются и открытые позиции buy/sell меняются местами?

выберите на графике флетовый отрезок и замерьте высоту баров и затем сдвиньте вперед или назад с тем чтобы захватить и трендовый отрезок при этом размеры баров сильно изменятся, - меняются экстремумы пары и меняется масштаб - Это есть кривое достоинство МТ4

теперь добавьте наложение на это другой пары, - одна валюта просто подстраивается под масштаб другой валюты

но это не значит что всегда идет речь о перерисовывании, это важно различать ... ищите хороший инструмент!

Формула расчета не может дать сбой, на то она и формула.
 
  • Like
Реакции: Nels

crutavef

Активный участник
Вот скрипт, который считает статистику для заданного в параметрах уровня раздвижки:.......

Приветствую!
Смотрю пост есть, а ссылку на скрипт "DeltaSearchS2.mq4" убрали.
Не сочтите за труд, скиньте пожалуйста файл или ссылку на него в личку. Заранее большое спасибо.
 

валера748

Активный участник
ну что сказать.....пока ничего интересного....раздвижек пока не вижу...по предыдущим парам просадка от 10-30пп.доливать не буду(жду50пп)....всем профитов...я пошел за пивом...
 

-=Neo=-

Прохожий
ну что сказать.....пока ничего интересного....раздвижек пока не вижу...по предыдущим парам просадка от 10-30пп.доливать не буду(жду50пп)....всем профитов...я пошел за пивом...
Я только что закрыл с плюсом по кросу EURGBP на М15 после доливки.
Первый раз входил в 13:55 по киевскому
 

Kvant

Элитный участник
2. Условия для входа в сделку
Sell (Buy)
1) Величина раздвижки больше (меньше) определенного уровня
2) Раздвижка начала схлопываться, т.е. началось движение к линии баланса (нулевая линия)

Условия для выхода из сделки
1) При получении определенного размера профита по паре или по портфелю
2) При пересечении линии баланса, либо при получении противоположного сигнала, либо как у автора в уловках - ?

Пример
Посмотреть вложение 65749

Я через это все прошел уже. Очень много индикаторов перепробывал (лучше MACD так ничего и не нашел), всевозможные варианты закрытия, доливок и т. д. По одной паре ничего путного не получается. Только используя маленький профит с Мартином выходит плюс, даже с 1999 г. проходил тест. Надо использовать портфель.
 

WinYak

Новичок форума
Я через это все прошел уже. Очень много индикаторов перепробывал (лучше MACD так ничего и не нашел), всевозможные варианты закрытия, доливок и т. д. По одной паре ничего путного не получается. Только используя маленький профит с Мартином выходит плюс, даже с 1999 г. проходил тест. Надо использовать портфель.

Я ручками с 2000 перепробовал все системы раньше-все около 50/50-с годами плавает-как добились такого результата чем и как тестировали-просто не верится, а хочется.
 

Kvant

Элитный участник
Я ручками с 2000 перепробовал все системы раньше-все около 50/50-с годами плавает-как добились такого результата чем и как тестировали-просто не верится, а хочется.

Так SilverKZ все расписал как входить, а выход по п. 1)
 

Oleg1985

Новичок форума
У меня за эту неделю прибыль более 100% составила на демо... Просто проверял как метод работает. Загрузка депо большая была. На реале так рисковать нельзя.
 

Oleg1985

Новичок форума
:question: А что ты там собрался увидеть?

Мне не жалко конечно... смотри...
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 169

Oleg1985

Новичок форума
Могу предположить, что плечо 1:500 и без стопов.

Я ведь только тестирую. На реале не торговал бы так...

Мне бы 1:150 хватило :) И то это для первой сделки т.к. меньше лот нельзя было поставить...

Зачем стопы? Есть доливки. Пока единожды пользовался ими. Цены через короткое время на встречу друг другу начинали двигаться...
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
всем привет...ну что ...кто вчера вставал по раздвижкам поздравляю с профитом...на сегодня...audusd/usdcad..gbpchf/eurchf...eurusd/gbpusd...я уже встал..посмотрим..АВТОР...ВЫ...ГДЕ..?????
 

Мерлин

Активный участник
Пробую "Индикатор силы" на H1. Пока что в просадках. Хек его знает, что в итоге получится... может, придется вернуться на мелкие ТФ и другие индикаторы. Через недельку будет видно.
 

adre66

Элитный участник
Пробую "Индикатор силы" на H1. Пока что в просадках. Хек его знает, что в итоге получится... может, придется вернуться на мелкие ТФ и другие индикаторы. Через недельку будет видно.


Мне показался м30 самым лучшим вариантом для входа, правда выходить приходиться по старшим тф, либо по суммарной прибыли. Сейчас на 4Н пробую...
На сегодняшний момент прибыль за месяц перевалила за 600%. Правда, начинать таким лотом на реале будет неоправданно.
В идеале, к нему применить локи и можно заезжать на реал.:idea:
 

Вложения

  • инд_силы_.GIF
    инд_силы_.GIF
    23,1 КБ · Просмотры: 274

Мерлин

Активный участник
adre66, спасибо, я тоже так попробую; а то, если для входа/выхода использовать один и тот же ТФ, то суммарно около нуля получается.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
adre66, спасибо, я тоже так попробую; а то, если для входа/выхода использовать один и тот же ТФ, то суммарно около нуля получается.

А вообще посмотри на этом сайте, как еще пользуются таким индикатором. Там автор в определенные сесии наоборот: сильные валюты покупает. Кстати, там он и сигналы на торговлю выкладывает, то есть, всегда можно проверить его методу.
_http://www.tradingsystemforex.com/signal-services/6563-winning-system-free-signals-28.html

...гугл переводчик в помощь.))
 

Oleg1985

Новичок форума
Мне показался м30 самым лучшим вариантом для входа, правда выходить приходиться по старшим тф, либо по суммарной прибыли. Сейчас на 4Н пробую...
На сегодняшний момент прибыль за месяц перевалила за 600%. Правда, начинать таким лотом на реале будет неоправданно.
В идеале, к нему применить локи и можно заезжать на реал.:idea:

:question: А ты каким индикатором пользуешься?

Выложи пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Верх