Парный трейдинг - Грааль есть

Мерлин

Активный участник
С понедельника буду тестить индикатор силы на открытие по м30/ закрытие по н1. У adre66 получается, возможно, получится и у меня))
 

4er58

Почетный гражданин
Тут одна правда . Любой грааль перестроит рынок и он перестанет быть граалем . Поэтому автор попиарился тут , навел шорох и скрылся , потому что доказать обратное невозможно . А вот учителя , программисты , рекламщики как раз делают на этом деньги .
 

tvp

Активный участник
я вот тут подумал и провёл пару аналогий.Первая доливки это опасно,конечно на демо всё супер а на реале рисковать большой частью депозита ради меньшей по сравнению с риском прибыли это для экстемалов.
Тем более если посмотреть просто на одну пару к примеру евро долл ,то можно торговать с доливками тупо по одной паре ,она в среднем в день ходит 150п. и откаты позволяют вытянуть профит .
это первая аналогия
Вторая это то что я знаком лично с двумя трейдерами которые торгуют на форекс более 10 лет ,живут с доходов от этой деятельности ,сейчас торгуют конечно не через дц . Вобщем два разных человека которые друг друга не знают но у них есть общие принципы.Они не используют стоп лос как ограничитель убытка. Вместо этого они пользуются обратными отложенными ордерами.т.е. если цена идёт против то получается замок или лок,кому как нравится. и за теп процедура выхода из лока с прибылью. С ходу очень сложно. Просто я подумал что это единственный правильный путь а парном трейдинге ,вот только как всё это правильно использовать ?Это большой вопрос ! Думаю автор это знает просто не хочет рассказать.
Наверное это и был грааль 2.
У ког какие мысли по этому поводу.?
 

dvx

Активный участник
Даа, вся сложность в разруливании лока... У кого какие мысли по этому поводу??? Если уметь прибыльно разруливать лок, то нам по барабану куда идет рынок...
 
Последнее редактирование:

murom

Новичок форума
Доброй ночи. Если, автор не спешит открывать секреты локов и их разруливания. Предлагаю совместный мозговой штурм. Кто владеет темой пусть выскажется, начну с себя.
На данном этапе пришел к тому, что доливать можно только прибыльные позиции т.е. после того как удачно вошли. И не добавлять к убыточным сделкам однонапарвленные. Вместо стопа ставить лок. И вот после того, как лок сработал у нас получился замок с разнонаправленными сделками. Здесь делаем глубокий выдох, успокаиваемся и осматриваемся по сторонам, где мы находимся. Опять же ищем раздвижку. Лок можно снять минимум двумя способами.

1) Дождатся когда цена уйдет в сторону, найти сигналы о схлопывании раздвижки и открыть замок, закрыв положительную сделку. Тут важно понимать, что минусовая сделка совсем не объязательно должна закрыться в плюс, достаточно что бы минус сократился до уровня профита от первой сделки в 0 или малый+.

2)У нас лок, мы "покурили" отдышались, спокойно взвесли свое положение. Нашли сигнал на схлопывание и поставили третий ордер. И два однонаправленных ордера вытянули сумму трех в 0 или малый +, конечно же все три надо закрыть разом.
Важно учитывать чем меньше лок тем легче его раскрутить.

А лучше хорошенько подумать и не торопится, прежде чем лезть в рынок, не стараться огрести профит по максимуму, это многих губит ( и меня тоже). Лучше входить в рынок отложенными ордерами от миниоткатов цены, это возможно на бОльших ТФ.

Автору спасибо за интересную тему.
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Что то ветка без автора стала чахнуть. Я конечно автора не защищаю и более того думаю что у него не всё в порядке с психикой но то что он торгует по этой системе и скорее всего успешно это без сомнений.Ивот неткнулся на один ролик интересный Спецслужбы: троллинг в сети - YouTube!
Заставляет задуматься!
Согласен ! человек создал тему - выдвинул свой вид торговли предложил тестировать на демо , люди потихоньку изучали пробовали , отписывались ..и тут вдруг начали его как специально засыпать негативом и по сто раз спрашивать о том что он в начале просто разжевал ,такое не каждый выдержит тем более это уже не первый форум где его не *приняли*. Почему те кто против него не показали доказательств что он не прав ?где их отчёты с сливом депо? поэтому буду также тестировать, пробовать а потом отпишусь с отчётами *за* или *против*.
 

Bob5

Новичок форума
Согласен ! человек создал тему - выдвинул свой вид торговли предложил тестировать на демо , люди потихоньку изучали пробовали , отписывались ..и тут вдруг начали его как специально засыпать негативом и по сто раз спрашивать о том что он в начале просто разжевал ,такое не каждый выдержит тем более это уже не первый форум где его не *приняли*. Почему те кто против него не показали доказательств что он не прав ?где их отчёты с сливом депо? поэтому буду также тестировать, пробовать а потом отпишусь с отчётами *за* или *против*.

Понимаете ли, никто не говорит, что автор не прав. Парный трейдинг - живет давно и успешно. Если взялся учить, то нужно показывать вживую. Теории оого - много, а с какой стороны подойти и взятся, в ответ молчок, мол сам виноват, что учится не хочеш. А насчет доказательств о слитом депо - так вроде Автор тоже не превел доказательств об увеличении депо, на какой то пролоджительной истории.
В этой ветке, не нашли понимание учитель - ученики.
Если тебя не понял один человек - ладно, но когда тебя не понимают многие - здесь уже нужно остановиться и задуматься !!!
Но если ветка заглохнет или её закроют - то уж точно не из-затого, что вариант метода предложенный автором - граальный.
 

adre66

Элитный участник
я вот тут подумал и провёл пару аналогий.Первая доливки это опасно,конечно на демо всё супер а на реале рисковать большой частью депозита ради меньшей по сравнению с риском прибыли это для экстемалов.
Тем более если посмотреть просто на одну пару к примеру евро долл ,то можно торговать с доливками тупо по одной паре ,она в среднем в день ходит 150п. и откаты позволяют вытянуть профит .
это первая аналогия
Вторая это то что я знаком лично с двумя трейдерами которые торгуют на форекс более 10 лет ,живут с доходов от этой деятельности ,сейчас торгуют конечно не через дц . Вобщем два разных человека которые друг друга не знают но у них есть общие принципы.Они не используют стоп лос как ограничитель убытка. Вместо этого они пользуются обратными отложенными ордерами.т.е. если цена идёт против то получается замок или лок,кому как нравится. и за теп процедура выхода из лока с прибылью. С ходу очень сложно. Просто я подумал что это единственный правильный путь а парном трейдинге ,вот только как всё это правильно использовать ?Это большой вопрос ! Думаю автор это знает просто не хочет рассказать.
Наверное это и был грааль 2.
У ког какие мысли по этому поводу.?
Привет всем будущим богачам!!! ;)
Мои мысли таковы: подготовка к открытию грааля №2 была готова на 90%. И тайна будет открыта одновременно на многих инфо площадках. Это скорее всего бомба для всех ДЦ и непорядочных контор, поэтому идет тщательная подготовка с учетом всех нюансов. Есть предчувствие, что очень скоро я его открою сам если "ребята" не опередят меня.:idea:
 
Последнее редактирование:

Bob5

Новичок форума
Вы еще верите в рассказы о граалях ???
Если рванет все ДЦ ( кухни ), то и рванет все банки, ибо особого отличия в них НЕТ, разве что надежность, а схема прибыли - одна.
А вот теперь задумайтесь, - если даже и есть у этих ребятишек бомба, разве они её когда нибудь взорвум - ЭТО ЖЕ ИХ ХЛЕБ ???????????????????????????????
 

adre66

Элитный участник
Вы еще верите в рассказы о граалях ???
Если рванет все ДЦ ( кухни ), то и рванет все банки, ибо особого отличия в них НЕТ, разве что надежность, а схема прибыли - одна.
А вот теперь задумайтесь, - если даже и есть у этих ребятишек бомба, разве они её когда нибудь взорвум - ЭТО ЖЕ ИХ ХЛЕБ ???????????????????????????????

Не хлебом единым...:) Не хлопнут они, так другие это сделают. Даже если никто ничего делать не будет, фитиль уже давно горит. Пришлепки создали мир потребления, - жизнь на унитаз, и объявили происхождение человека от обезьяны. Кто хочет оставаться обезьяной возражать никто не будет.
Приоритеты развития человека возвращаются к истокам - внутреннее совершенство, вся эта старая система больше не нужна, как старая кожа гадюки. В мире для созидания такие перспективы, а мы все делимся как одноклеточные:fa:.
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Вы еще верите в рассказы о граалях ???
Если рванет все ДЦ ( кухни ), то и рванет все банки, ибо особого отличия в них НЕТ, разве что надежность, а схема прибыли - одна.
А вот теперь задумайтесь, - если даже и есть у этих ребятишек бомба, разве они её когда нибудь взорвум - ЭТО ЖЕ ИХ ХЛЕБ ???????????????????????????????
к стати автор где-то упоминал что *их* цель уравновесить валюты а это значит завести их в стопор, это может привести к обесцениванию валют и станет предлогом к созданию единой мировой валюты .так что кому-то это может даже и выгодно на данный момент.:idea:
 

Beast

Почетный гражданин
грааль или нет - не знаю, но профит приносит стабильно. Не совсем по системе что в этой ветке описана, но информация взята от сюда.
Берем индикатор силы, который тут уже много раз проскакивал, делим его пополам линией, и просто ставим ордера, можно даже не смотря на графики, если первая валюта в инструменте по индикатору идет вверх и выше его 50, а вторая валюта в паре идет вниз по индикатору и ниже его 50 - покупка. И наоборот.
я торгую без тэйкпрофита, просто ставлю трэлингстоп на 15-20 пунктов, и без стоп лосов.
наилучшее время для открытия ордеров - начало торговой сессии. всего получается 4 входа за день. сиднейская, токийская, лондонская и ньюйоркская. 10-20% в день с риском 10% вполне нормально
 

tvp

Активный участник
грааль или нет - не знаю, но профит приносит стабильно. Не совсем по системе что в этой ветке описана, но информация взята от сюда.
Берем индикатор силы, который тут уже много раз проскакивал, делим его пополам линией, и просто ставим ордера, можно даже не смотря на графики, если первая валюта в инструменте по индикатору идет вверх и выше его 50, а вторая валюта в паре идет вниз по индикатору и ниже его 50 - покупка. И наоборот.
я торгую без тэйкпрофита, просто ставлю трэлингстоп на 15-20 пунктов, и без стоп лосов.
наилучшее время для открытия ордеров - начало торговой сессии. всего получается 4 входа за день. сиднейская, токийская, лондонская и ньюйоркская. 10-20% в день с риском 10% вполне нормально

поподробнее можно.? Какие пары итд
 

adre66

Элитный участник
Берем индикатор силы, который тут уже много раз проскакивал, делим его пополам линией, и просто ставим ордера, можно даже не смотря на графики, если первая валюта в инструменте по индикатору идет вверх и выше его 50, а вторая валюта в паре идет вниз по индикатору и ниже его 50 - покупка. И наоборот.

Не совсем понятно, что вы покупаете, а что продаете?
 

adre66

Элитный участник
Берем индикатор силы, который тут уже много раз проскакивал, делим его пополам линией, и просто ставим ордера, можно даже не смотря на графики, если первая валюта в инструменте по индикатору идет вверх и выше его 50, а вторая валюта в паре идет вниз по индикатору и ниже его 50 - покупка. И наоборот.

Не совсем понятно, что вы покупаете, а что продаете? Можно более детальней?
 
Верх