Парный трейдинг - Грааль есть

ForexSPB

Интересующийся
Да. Это точно. Пример ЕUR/USD GBP/USD



 
Последнее редактирование:

msalist

Новичок форума
Значит это главный не достаток системы , при котором торговать только на демо ))))
 

msalist

Новичок форума
Почему автор ничего внятного не может сказать , на счет продолжения роста раздвижки ?!
 

msalist

Новичок форума
Подскажите , где то была таблица корреляций между парами ?
 

joywork

Местный житель
Ни у кого не найдётся исправленного индикатора Index2_V_2_GOLD_SILVER.mq4 ? я на нём сделал уже 100% от депо на реале, но есть в нём один глюк, после перезапуска терминала в окне индикатора пустое поле - что-бы его показатели опять появились нужно переключится на тф выше или ниже а потом опять выбрать нужный тф или может кто может подтправить его ? :question:
 

mda

Активный участник
Почему автор ничего внятного не может сказать , на счет продолжения роста раздвижки ?!

Может не знает. А может, по недалекости своей, считает что не обязан.

Люди, давайте устроим мозговой штурм этой проблеме. Предлагайте варианты. Не утопические.

Мне кажется, что решение на виду, но сказать его сейчас, значит убить всю инициативу (зациклить мозг только на этом решении), и возможно лишиться какой-нибудь сверхценной идеи. Тем более, что это решение только лишь на мое мнение.
 

msalist

Новичок форума
Может не знает. А может, по недалекости своей, считает что не обязан.

Люди, давайте устроим мозговой штурм этой проблеме. Предлагайте варианты. Не утопические.

Мне кажется, что решение на виду, но сказать его сейчас, значит убить всю инициативу (зациклить мозг только на этом решении), и возможно лишиться какой-нибудь сверхценной идеи. Тем более, что это решение только лишь на мое мнение.

Единственное что я на данный момент вижу , это доливки с удвоением лота - усреднение ..риск !!! да ..но ничего другого не вижу .
 

joywork

Местный житель
Почему автор ничего внятного не может сказать , на счет продолжения роста раздвижки ?!
На эту тему неоднократно дискуссировали и автор говорил об этом в самом начале здесь : #3 :oops: , но каждый может пробовать по своему
 
  • Like
Реакции: mda

adre66

Элитный участник
эм... как мне кажется. если принять заявление о мультифрактальности 0 точки за аксиому,
то просто ставим лок на каждой ноге, а затем находим на графике такую 0 точку, чтобы от того места где мы поставим локи на ногах, получилось мы бы торговали эти локи на схождение...
или делаем лок на ноге, и ордер на паре из другого треугольника на схождение

или не правильно?

Ну почему бы нет. Сейчас и в правду большие раздвижки, что , на мой взгляд, уменьшает риски при входе. Зная амплитуду расхождения пар, делим на линии доливок, или локируем, в зависимости от близости границ максимумов. Что еще... еще портфель, по общему профиту - спасительный круг. Практика - это анализ, который дает опыт! :)

Всем привет, особливо людям с крестиком!!!:rolf:
 

adre66

Элитный участник
Подскажите , где то была таблица корреляций между парами ?


Повторяюсь, это сайты для наложения графиков ф.и. в онлайне. Правда требует установить плагин.
http://www.dailyfx.com/charts/forexpowerchart/
http://www.dailyfx.com/charts/forexpowerchart/
 

msalist

Новичок форума
так так ..наблюдаем раздвижку EURUSD GBPUSD порядка 700 пипок , открываемся и смотрим !!!!
 

adre66

Элитный участник
Порадуемся вместе! Утром открыл,как и хотел, по показаниям "инд Силы", 28 пар. Выкладываю_


Нужен скрипт для открытия, а то в ручную доооолго:rolf:
 

Вложения

  • сегодня 28 пар.jpg
    сегодня 28 пар.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Хочу от нас поблагодарить всех кто преуспел в понимании метода и помогают остальным:?:, кому нужна эта тема. Вы молодцы:idea:, примеры для подражания!!! Они поймут , к кому я обращаюсь :).

Еще добавлю и на этом закончу: Многие жаждут со мной распрощаться, но как правило те кто роют яму, сами в нее и попадают. Губа не дурра:). В любом случае уже не важно, буду я или нет, все равно процесс уже не остановить. Теперь все. Дальнейших успехов всем.
 
Последнее редактирование:
Верх