Парный трейдинг - Грааль есть

mda

Активный участник
Ни у кого не найдётся исправленного индикатора Index2_V_2_GOLD_SILVER.mq4 ? я на нём сделал уже 100% от депо на реале, но есть в нём один глюк, после перезапуска терминала в окне индикатора пустое поле - что-бы его показатели опять появились нужно переключится на тф выше или ниже а потом опять выбрать нужный тф или может кто может подтправить его ? :question:

Исправленного нету, друг, а вот вопросов получилось...))
 

Вложения

  • Vopros1.jpg
    Vopros1.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 402

adre66

Элитный участник
Привет от пацанов___:rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 333

OlegSk

Активный участник
Порадуемся вместе! Утром открыл,как и хотел, по показаниям "инд Силы", 28 пар. Выкладываю_


Нужен скрипт для открытия, а то в ручную доооолго:rolf:

Интересно. А какие Вы используете параметры для индикатора? Это тот же "LuKu MCS v5"?
 

mda

Активный участник
Да, это тот самый индикатор. Параметры дефолтные. Смотрю по нему раздвижку. ТФ выбирайте сами. Все.

Выложи его, что-ли)) Ветка то богатая по объему - в ней легче потеряться, чем что-то найти...прям как у меня на компьютере))

Спасибо.
 

SilverKZ

Элитный участник
Исправленного нету, друг, а вот вопросов получилось...))

1) Почему пары прописываются по 2 раза?

Индикатор создавался для фьючерсов, которые имеют специальное обозначение, например, GCG0 – это GOLD
extern string B1 = "GCG0";
extern string b1 = "GOLD";
В настройках индикатора B1 – используется для вычислений по инструменту GCG0, а b1 – для вывода названия инструмента в окно терминала.
В вашем случае важно правильно ввести параметр В1 = EURUSD

2) Зеленная вертикальная линия от другого индикатора

3) Гистограмма – расхождение между линиями

4) дельта – условные уровни, можете установить свои и наблюдать по ним величину гистограммы.
 

adre66

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

dextervr

Новичок форума
сейчас по многим парам раздвижки большие

Мда...у меня сейчас по audusd-nzdusd высит. Сейчас максимум за последние два месяца на Н1. главное чтоб дальше не повалило.
 

tommy27

Гуру форума
Мда...у меня сейчас по audusd-nzdusd высит. Сейчас максимум за последние два месяца на Н1. главное чтоб дальше не повалило.

audnzd щас у линии поддержки(бывшей сопротивления) так что в ближайшее время будет поворотный момент или пробьёт или отскочет)))
 

Вложения

  • zzz2.gif
    zzz2.gif
    20 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

dextervr

Новичок форума
Ем а покажите кто может где индикатор 4p2v и как им пользоватся? а то нашел 1ну версию...там всего 1 параметр( понять немогу куда дальше его?
 

joywork

Местный житель
Хочу от нас поблагодарить всех кто преуспел в понимании метода и помогают остальным:?:, кому нужна эта тема. Вы молодцы:idea:, примеры для подражания!!! Они поймут , к кому я обращаюсь :).

Еще добавлю и на этом закончу: Многие жаждут со мной распрощаться, но как правило те кто роют яму, сами в нее и попадают. Губа не дурра:). В любом случае уже не важно, буду я или нет, все равно процесс уже не остановить. Теперь все. Дальнейших успехов всем.


Да большое спасибо за выложенный здесь материал ,уверен он помог и ещё поможет многим достичь успеха на бирже , жаль что вас заблокировали . :question:
 

Мерлин

Активный участник
Подскажите, как прибыльно торговать на "Индикаторе силы"? а то не получается...
 

adre66

Элитный участник
Подскажите, как прибыльно торговать на "Индикаторе силы"? а то не получается...




Индикатор силы показывает расхождение валют, этим можно пользоваться для портфельной торговли. По одному индикатору без определенного понимания рынка и законов хождения валют торговать нет смысла. А принцип тот же, что и при расхождении валютных пар. У меня такая идея:idea: Смотрим за расхождением основных валютных пар, и при нужных параметрах входим всем портфелем используя этот индикатор. Ну что бы не отслеживать все треугольники в отдельности, Но это пока идея:)
 
Последнее редактирование:

Paashok

Новичок форума
Я добавлю,индикатор силы показывает расхождение индексов валют.Не знаю adre66 как вы по нему торгуете(может что-то не договаривате:))там просадочки бывают большие.Даже если глянуть на ваш вчерашний отчет,то там утренние сделки в минусе.
 
Верх