Система скальпинга - "Благословение"

Olli

Активный участник
привет всем! в субботу молчал, в воскресенье молчал, в понедельник молчал.... можь сегодня он найдет наконец повод поработать? :)
 

Olli

Активный участник
эй народ у меня одного такое или у кого то еще??????????

У меня такого нет. А такие казусы исправить можно ... по-моему я либо выключала и включала советник, или удаляла его с графика и снова ставила. А почему ТФ у Вас 4 часа? Для уменьшения шумов?

Ребят, хочу напомнить банальную вещь - меняя хотя бы одно правило в исходной ТС, мы создаем другую - и результаты будут тоже другими. Просто помните об этом)
 

leon7891

Интересующийся
У меня такого нет. А такие казусы исправить можно ... по-моему я либо выключала и включала советник, или удаляла его с графика и снова ставила. А почему ТФ у Вас 4 часа? Для уменьшения шумов?

Ребят, хочу напомнить банальную вещь - меняя хотя бы одно правило в исходной ТС, мы создаем другую - и результаты будут тоже другими. Просто помните об этом)

ТФ 4 это просто под руку попался, что бы вам показать!!!!! на других ТФ тоже самое !!!!!!:confused:
я уже и перезагружал и удалял его с графика и снова ставил и все так же:loss: что с ним я непонимаююююююююююю
помогииииииииитееееее
 

K.S.A.

Активный участник
Поставьте Н1 и сделайте увеличение графика.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
эй народ у меня одного такое или у кого то еще??????????

Здравствуйте.Таймфрейм здесь не виноват разницы нет хоть на D1 поставьте (кстати по боллу на зарубежном сайте видел отчеты по D1 неплохие),а причина возможна и скорее всего с каким депозитом запустили ,возможно его мало это частая ошибка,потом проверьте какой открыт счет,причина точно в счете или его размере в условиях которых был запущен советник.По поводу работы последние дни посмотрите когда идет время к ночи работа его становится менее активной так как рынок делает меньшие движения,а особенно он активен с 15.00 до 18.00. так как вчера рынок еле двигался (был во флете) то ждите движения.По поводу ошибки поясните после помогло или нет.
 

leon7891

Интересующийся
попробую проделать все что описали выше и отрапортую:)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
По системе ISAKAS проблем вроде с установкой не должно быть ,копируем файлы в папку с индикаторами ,файл с окончанием tpl помещаем в первую при открытии папки терминала папку templates ,перезагружаем терминал и производим установку на пары в зависимости от вида системы таймфрейм.
Я виду торговлю так,сначала устанавливаю по пяти парам EURUSD ,GBPUSD ,GBPJPY,EURGBP,USDJPY на тайм D1 систему-ISAKAS candle и узнаю недельное направление далее ставлю эти же пять пар по ISAKAS kuskus на H1 ,потом эти пять пар на M15 по ISAKAS rebirth с шаблоном по М15, и последнее скальпинговый шаблон на М5 по тем же пяти парам .Работаем от большего тайма к меньшему ,D1 срезает одно направление входа,H1 задает внутредневной настрой,М5 задает точную точку входа а М15 подтверждает ее.После входа включаем тральщик по паре и при возможности стоп лосс это уже личное дело каждого.Вот файл по установке на D1.
 

Stringer_

Новичок форума
Это не разговор.Так не ведут беседу.
извиняюсь.
у меня выдало такое сообщение в окне эксперта, но уже разобрался. проблема была в размере депозита.
если честно то разбираюсь с экспертом только второй день, проблема пока с переводом описания. попробовал через гугл, то фигня почему то получается, бред... вот пока методом тыка что и как. пока в пустую...
 

saw

Элитный участник
По системе ISAKAS проблем вроде с установкой не должно быть ,копируем файлы в папку с индикаторами ,файл с окончанием tpl помещаем в первую при открытии папки терминала папку templates ,перезагружаем терминал и производим установку на пары в зависимости от вида системы таймфрейм.
Я виду торговлю так,сначала устанавливаю по пяти парам EURUSD ,GBPUSD ,GBPJPY,EURGBP,USDJPY на тайм D1 систему-ISAKAS candle и узнаю недельное направление далее ставлю эти же пять пар по ISAKAS kuskus на H1 ,потом эти пять пар на M15 по ISAKAS rebirth с шаблоном по М15, и последнее скальпинговый шаблон на М5 по тем же пяти парам .Работаем от большего тайма к меньшему ,D1 срезает одно направление входа,H1 задает внутредневной настрой,М5 задает точную точку входа а М15 подтверждает ее.После входа включаем тральщик по паре и при возможности стоп лосс это уже личное дело каждого.Вот файл по установке на D1.

Не подскажите, где взять шаблон ISAKAS rebirth и ISAKAS :fa:kuskus???
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Не подскажите, где взять шаблон ISAKAS rebirth и ISAKAS :fa:kuskus???

Здравствуйте.Шаблоны H1 ,M15 и M5 выложены страничкой назад,распакуйте архив и прочитайте название шаблона,установите в папку индикаторы и нанесите на график (с помощью правой кнопки мыши выберите вид шаблона).Попробуйте скальпинг или не очень частый вход в рынок(более осторожно входите).Оба вида торговли дают прибыль ,даже при частом скальпировании прибыль покрывает убыток.К примеру торгуя сегодня мне пришлось около двух часов ждать случая для входа и около трех после входа в рынок наблюдать за тралом позиций,в итоге первая с плюсом закрыта по тралу +254,вторую после ожидания закрыл сам +802(не дал тральщику выбить и потерял еще прибыль рынок шел дальше).

Если есть у кого то отчеты по боллу делимся.
 
  • Like
Реакции: saw

заикин дмитрий

Местный знаток
Восходящая коррекция единой европейской валюты резко ускорилась, и теперь она в паре с долларом торгуется вблизи $1.2303, продолжая ощущать на себе повышенный интерес к покупке. Дилеры отмечают, что рывок евро выше во многом объясняется активностью ближневосточных счетов на стороне покупателей, которая привела к массовому закрытию краткосрочных коротких позиций, в частности на прорыве выше $1.2250 было отмечено исполнение серии крупных стопов, тогда как аналогичные приказы были также исполнены выше $1.2280 и $1.2300. Впрочем, около $1.2350 теперь отмечен неплохой интерес к продаже, и офера продолжают скапливаться вплоть до $1.2360, тогда как более массивные ордера медведей остаются в районе $1.2380. Дилер одного из европейских банков, однако, советует обратить внимание на то, что отсутствие особого прогресса после сегодняшнего рывка к свежим годовым минимумам является тревожным сигналом для продавцов евро. Он отмечает, что в отсутствии новых негативных для евро событий, пара может продолжить консолидацию и даже скорректироваться выше, учитывая усиление ощущения того, что евро/доллар выглядит перепроданным и в его курсе уже учтено очень много негативных факторов.
 

Olli

Активный участник
Всем привет!
Дим, результаты дам в конце недели. А так за вчера в пунктах -3, а в $ +36.6 :)

Температура нормальная)))
 

qw33

Прохожий
Дим если не сложно дай описание системы ISAKAS.Сигналы на вход,выход,и т.д
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте,скриншоты относительно входа и выхода из рынка а так же размещения стопов находятся в выложенном архиве,подробнее описания нет.Смотрите первый архив.
 

qw33

Прохожий
Спасибо Дима.Жаль,что нет подробнее описания системы...По скринам не очень понятно:question:Кто может помочь?Напишите пожалуйста в личку...
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Европейская валюта резко ослабла во втором квартале 2010 года, упав с отметки 1.3700 к новому четырехлетнему минимуму на уровне 1.2110. Но, по мнению валютных аналитиков CIBC, в третьем квартале этого года нисходящий тренд евро продолжится, и валюта достигнет дна в районе 1.1800, после чего начнется постепенное восстановление. В банке считают, что беспокойства по поводу долговых проблем в Еврозоне и сокращения государственных расходов продолжат оказывать давление на единую валюту. После снижения к 1.1800 в третьем квартале стратеги банка прогнозируют постепенное восстановление евро к отметке 1.2000 в течение последних трех месяцев, которое продолжится в следующем году. Аналитики полагают, что в первом квартале следующего года евро по отношению к доллару поднимется к уровню 1.22, продолжит рост к 1.24 во втором квартале, а к концу 2011 года достигнет отметки 1.30. На данный момент пара евро/доллар находится на уровне 1.2200.
 
Верх