Скальпинг/пипсовка по Кассиру (нью эдишн)

RomanDD

Активный участник
Ребята подскажите по системе - по поводу входов понял, а как выставлять тп как выходить? Непонятно, всю тему прочитал, неувидел.
И еще вопрос - настройки индикатора HMA на H1 по умолчанию - 16-3-0-0?

Заранее спасибо!
С уважением, Роман.
 

Кассир

Элитный участник
Ребята подскажите по системе - по поводу входов понял, а как выставлять тп как выходить? Непонятно, всю тему прочитал, неувидел.

Заранее спасибо!
С уважением, Роман.

Выходы - очень индивидуальный и счекотливый момент. Я, например, придерживаюсь осторожного плана в торговле - если цена медленно ползет, потом топчется на месте - глушу сделку к чертям. Наши цели - 20-30 п.п.за один вход. Если дает больше - берем, но, в основном, ценовой импульс именно такие цифры дает.

Пока прочти саму Библию http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/5590-torgovaya-strategiya-skal%60ping-po-paramonu.html о выходах и поймешь, насколько это ахтунг. Там и по времени есть выход и по поведению цены. Лучше всего приобрести свой собственный опыт по сопровождению позиций торгуя.

И еще вопрос - настройки индикатора HMA на H1 по умолчанию - 16-3-0-0?
А там еще и настройки есть ? :) Хорошее улучшать - только портить. Потратьте свое время на что-нибудь более полезное.
 
Последнее редактирование:

007

Новичок форума
Йо-майо! Первый пост!!! И еще раз для самых маленьких - пост №162.

Здесь был вопрос не про какие именно пары..я их все знаю...я хотел узнать какие у тебя...потому что кому-то не нравится кабель кому-то ещё какой-то инструмент..у каждого свои пары люимчики..вот какие именно у тебя...все которые есть в первом посте...или ты всё-таки фильтровал под себя. и какие-то выкидывал?
 

Кассир

Элитный участник
Здесь был вопрос не про какие именно пары..я их все знаю...я хотел узнать какие у тебя...потому что кому-то не нравится кабель кому-то ещё какой-то инструмент..у каждого свои пары люимчики..вот какие именно у тебя...все которые есть в первом посте...или ты всё-таки фильтровал под себя. и какие-то выкидывал?

А.... Вот в чем вопрос. С экрана убирать никакие пары НЕЛЬЗЯ! Смысл в анализе группени по двум парам? А вот для торговли, "торговые инструменты", могут быть любые из общего списка, кроме фунтойены (большой спред). Ну и я в первом посте описал своих любимчиков и нелюбимчиков и объяснил почему.

Спрашивай, если что.
 

007

Новичок форума
Вот ещё по входам..лучше входить с рынка или всё таки на пробитии хай/лоу..и стоп за хай/лоу предыдущего часа?
 

Cryptor

Активный участник
Нужен индикатор табличка!
Кароче которые ввиде таблички или ещё каким удобным способом показывал бы показания RSI, стохастика и тп от разных валютных пар! У кого есть? :)
 

frostdm

Почетный гражданин
А.... Вот в чем вопрос. С экрана убирать никакие пары НЕЛЬЗЯ! Смысл в анализе группени по двум парам? А вот для торговли, "торговые инструменты", могут быть любые из общего списка, кроме фунтойены (большой спред). Ну и я в первом посте описал своих любимчиков и нелюбимчиков и объяснил почему.

Спрашивай, если что.

почти доделал красивый мануал, завтра утром выложу, Кассир проверишь? подскажешь что исправить, я внесу изменения и утвердим окончательную версию!
 

Кассир

Элитный участник
Вот ещё по входам..лучше входить с рынка или всё таки на пробитии хай/лоу..и стоп за хай/лоу предыдущего часа?

Зачем ждать пока цена дойдет до какого-либо уровня? Есть сигнал - входим. Вот если б у нас было много ложных входов - был бы смысл ставить такой фильтр. А так... многие уже попробывали входить по сигналам системы, пусть скажут - много ли было ложных входов, когда приходилось пересиживать большой минус.
 

frostdm

Почетный гражданин
Кассир уточни еще раз размер Стоп лоса и тейк профита.
Условия выхода из позиции. внесу в мануальчик.
 

Кассир

Элитный участник
Я потому и спрашиваю, чтобы быть уверенным. Посмотрите пожалуйста такие ли у Вас

Да, у меня такие.

А в чем проблема? Нет уверенности в индюке? Люди уже почти десять лет скальпируют по парамону без всяких индюков, а тут такой подарок!
 
Верх